Турнир "Золотой Верхогляд-2014". Положение и Регистрация.

Саня_КМS

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.12
Сообщения
556
Реакции
3.704
Баллы
308
Город
Хабаровск
По причине Х команда Альянс-фишинг снимается с турнира :(
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.188
Реакции
24.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блиииннн, не представляете как хочется поучаствовать.................
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.798
Реакции
31.684
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.567
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты по Хорватски умеешь?
А то придётся идиомами и междометиями объяснять, типа так: :T015:
:E038:
Как бы на международный скандал не нарваться :E129:
Главное не победа, а участие. Объясниться можно как в том кине " Особенности национальной охоты" Кузьмич с финном
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.199
Реакции
9.031
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты по Хорватски умеешь?
А то придётся идиомами и междометиями объяснять, типа так: :T015:
:E038:
Как бы на международный скандал не нарваться :E129:
А Геннадий по руски не понимает?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.798
Реакции
31.684
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главное не победа, а участие. Объясниться можно как в том кине " Особенности национальной охоты" Кузьмич с финном
Правильно! А как только начнёте друг-друга понимать, то и ехать уже никуда не нужно будет :)
:P002:
:P064:
:P074:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.798
Реакции
31.684
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
409
Реакции
140
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Главное не победа, а участие. Объясниться можно как в том кине " Особенности национальной охоты" Кузьмич с финном
Это будет после "третьей выпитой" :D
И потом к девкам "глазастым" поедите? :D
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.567
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ в субботу утром кто едет? Можете забрать меня на 10 больнице, поклажа спининг да рюкзак
Вы вот все прикалываетесь, а чтоб человека подобрать по пути никто не хочет, в команду никто не берет. Пойду в субботу в Кировский затон с супругой и проведем сами соревнования
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.172
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каманда "СКИДДЕР"
1. Смышляев Григорий 1973г.
2. Boris Peovik 1954г.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх