Турнир между городами STREET FISHING ONLINE Хабаровск

Artur M

Эксперт форума
Регистрация
23.03.11
Сообщения
511
Реакции
839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольное фото - щуку прямо из под земли вываживают... (фото не удалось вставить, там где на желтый твистер)
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
На мой взгдяд турнир удался в этот раз на 5+.
Поздравляю Илющенкова Сергея с Щукой 47,5 см, на сегодняшний день она оказалась самой крупной среди всех городов участников!
Приз за самую большую рыбу - любой воблер от компании Пиранья, поясная коробка Pontoon 21 от КЛЕВого места, 2100 рублей, разгрузка от Идея фишерз и самое главное возможность поучавствовать в финале СтритФишинг онлайн в Астрахани!
Поздравляю Сычева Генннадия за самое большое количество пойманной и отпущенной рыбы! Приз шнур TUFLINE от магазина КЛЕВое место!

Турнирная таблица:
1. Геннадий Сычев - 9 щук
2. Мельниченко Александр - 7 щук
3. Шамнин Алексей - 5 щук
4. Пустовой Андрей - 4 щуки
5,6 Астафьев Тарас/Александр Черников - 3 щуки
7. Караваев Сергей - 2 щуки
8. Илющенков Сергей - 1 щука (Победная)




1.jpg
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дожидался официального объявления результатов, чтобы высказаться. Хочу поблагодарить организатора турнира(Кирилла) и всех участников за отлично проведенное время и за то, что не поймали рыбу крупнее моей. :) Я, естественно, отдаю себе отчет, что моя победа, отчасти, случайна когда рядом находились такие "корифеи" спиннинга, зато вдвойне приятно. Призываю форумчан не стесняться и вливаться в ряды участников - повезти может любому, а дух соперничества придает рыбалке свою "изюминку". К тому же, чем больше участников, тем выше вероятность поимки крупной рыбы, которая принесет победу нашему городу.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добавлю свое мнение.
Подобные мероприятия - отличная возможность пообщаться с интересными людьми и очень увлеченными спиннингистами. Интересно покопаться в чужих коробках с воблерами :E124: А посмотреть было что!!!!!! Посмотрел пополнение в коробках у Тараса - класс!!!! У Сергея и Саши отличные воблера по тайменю, много узнал по работе разных моделей!!! К сожалению не во все коробки участников заглянул.
Палочки в руках спиннингистов на любой вкус и очень сбалансировано подобраны комплекты с катушками. :E041:
Сразу хочу сказать огромное спасибо Кириллу - региональному организатору турнира. Он взял на себя все вопросы по организации турнира, связи, учету и т.д. Самому ему поучаствовать не удалось.:E041:
Условие данного турнира - приманки более 100 мм, озадачило участников только в первый момент. Большое количество щуки было поймано и на 100-е воблера и на 110-е и даже на 125-е. Я половину щук поймал на Jib 110 SP от СМИТ. Честно говоря не был уверен, что мелкая щучка будет кусать его, все таки кусает! Другие участники должны написать на какие воблеры рыбачили, Тарас, Сергей, Саша ловили на крупные воблеры щук, это я видел лично. Ждем комментариев от них.
Часть щук поймано на джиг в различных вариациях с силиконом от 100 мм. Единственное, на такой длинный силикон много было не реализованных поклевок, по крайней мере у меня. Три приманки изрезаны в хлам.

Поздравляю всех с хорошо проведенным временем, всем спасибо за хорошую компанию, думаю, что еще соберемся обязательно по подобному поводу.

Ну а победителю :E041:. Вырвал победу в честном бою. А в начале говорил, что только начинающий, А оказалось это тактический ход :E048::E048::E048: Поздравляю!!!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а победителю :E041:. Вырвал победу в честном бою. А в начале говорил, что только начинающий, А оказалось это тактический ход :E048::E048::E048: Поздравляю!!!

То жа паздравляю фсех пабеждённых:roflmao: Ну и пабадителя!!!:s001: Пра здра вля ю:s001:
Есть вапрос! А чо это па берегу, пустые бутылки валяются?:s001: На саревах бухать разрешили?:s001:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.887
Реакции
41.200
Баллы
308
Часть щук поймано на джиг в различных вариациях с силиконом от 100 мм.
Ловил вчера исключительно на силикон, сам для себя принял такое решение, потому как цель была испытать четырехдюймовые твистеры от "Menns", как они будут работать по щуке.. Расцветка "Шартрез", на фото в моем мини-фоторепортаже они есть, и есть они на фото что Кирилл выкладывал..Так же пробовал белый и желтый цвета от этой же конторы, в том же размере, но результат нулевой.. Головы "шар", "Gamakatsu", 14 гр..Изначально планировал работать весами 8-10 гр., но ветер внес свои коррективы, и чтобы доставать до точек на бровке где находилась рыба и следовали поклевки, пришлось "стрелять" 14-ю граммами..На результате правда это особо не сказалось, "Шартрез" делал свое дело, щука брала его очень уверенно.. Было два обидных схода, причем подряд, практически уже под берегом, но тут сам виноват, оба раза не просек как следует..За 10 мин. до финиша, эксперимента ради, силикон был заменен на моего любимчика, воблер Pontoon 21 Shallow First 100SP, но безрезультатно, хотя Тарас, который весь турнир ловил рядом со мной, за 15 мин. до финиша взял щукенцию именно на шанинский воблер..

P.S. Так же хотелось бы услышать комментарии других участников относительно приманок которые они использовали.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, жалко я не смог приехать.... :( но думаю наверстать по верхогляду...:) все молодцы!!!!
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а победителю :E041:. Вырвал победу в честном бою. А в начале говорил, что только начинающий, А оказалось это тактический ход :E048::E048::E048: Поздравляю!!!
Геннадий,Олег спасибо за поздравления. Рыбак я, конечно, не начинающий - родился в таежной деревушке на берегу речки (Сахалин) и рыбачить начал раньше чем родился, потому как даже мать заядлая рыбачка - на генном уровне передалось. Просто рыбачить предпочитаю, все- таки, на горных речках, я бы сказал даже не рыбачить, а оказаться "дома" - рыбалка второстепенна. Исходя из этого, снасти у меня бюджетные и набор приманок тыров на двадцать, которые восполняю по мере естественной убыли, стараюсь следить за новинками. Что касается именно Амурской рыбалки на спин, то здесь я конкретный профан - свою первую щуку поймал в этом году, правда, это была не вчерашняя:D теперь к делу: поймал вот на этого виброхвоста, учитывая, что остальные участники по количеству поймали больше, я и сделал вывод о своем элементарном везении. Фотка, что-то, не грузится, в общем - желтый виброхвост с красным пятном на брюхе 100 мм, приобретенный в "Клевом месте".
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно получается, еще и выйграли молодцы!!!!!!!!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет,скажу и я пару слов.Рыбачил на новый спининг от Клевого Места,доволен как удав тк акватория большая и было где размахнуться.Обкатывал твистеры Menns цвет полупрозрачный зеленый внутри с блестками.Пять штук откусан хвост и очень много сходов при вываживании,скорее всего не дозасекал.Груз 14гр со съемным ухом. БОЛЬШОЕ спасибо Кириллу за организацию турнира.И еще нужен на такие соревнования собкор с освещением турнира в онлайн режиме
 

Rapala82

Местный
Регистрация
29.11.12
Сообщения
237
Реакции
349
Баллы
208
Город
хабаровск
Геннадий,Олег спасибо за поздравления. Рыбак я, конечно, не начинающий - родился в таежной деревушке на берегу речки (Сахалин) и рыбачить начал раньше чем родился, потому как даже мать заядлая рыбачка - на генном уровне передалось. Просто рыбачить предпочитаю, все- таки, на горных речках, я бы сказал даже не рыбачить, а оказаться "дома" - рыбалка второстепенна. Исходя из этого, снасти у меня бюджетные и набор приманок тыров на двадцать, которые восполняю по мере естественной убыли, стараюсь следить за новинками. Что касается именно Амурской рыбалки на спин, то здесь я конкретный профан - свою первую щуку поймал в этом году, правда, это была не вчерашняя:D теперь к делу: поймал вот на этого виброхвоста, учитывая, что остальные участники по количеству поймали больше, я и сделал вывод о своем элементарном везении. Фотка, что-то, не грузится, в общем - желтый виброхвост с красным пятном на брюхе 100 мм, приобретенный в "Клевом месте".
Я тоже не рыбак амурской рыбалки.рыбачу только на горных реках и все приманки что были у меня все для горной.один воблер был ловчей это RAPALA CDJ 11 зеленой расцветки и еще один это SUMARI 110F цвет серебристые бока с оранжевым пузом.
 

Rapala82

Местный
Регистрация
29.11.12
Сообщения
237
Реакции
349
Баллы
208
Город
хабаровск
вот мои воблеры

P6080053.JPG
 

Yanis

Местный
Регистрация
27.06.13
Сообщения
100
Реакции
479
Баллы
208
Город
Хабаровск
Поздравляю всех Хабаровчан с победой! :E037: Просто разорвали запад на части! Не смог поучаствовать - дописывал диплом по учебе, но был мысленно с вами! =) Теперь нужно держаться на таком же уровне и дальше! Побед и только! :T017:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх