Трынделка про рыбалку на горняшке

Striger

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
259
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
а кто у нас путевки кроме как кречета продает на хор/сукпай/тагэму ? или кречет тоже уде ни чего не продает?
 

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
497
Баллы
308
Город
Хабаровск
а кто у нас путевки кроме как кречета продает на хор/сукпай/тагэму ? или кречет тоже уде ни чего не продает?
На тэгэму путевки не нужны, на сукпай путевки не продают уже года четыре, на хор кречет продает.
 

Striger

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
259
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
497
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Кур, Улун, Сонар, весной тоже путевки не нужны.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.446
Реакции
4.778
Баллы
308
Город
Хабаровск
На тэгэму путевки не нужны, на сукпай путевки не продают уже года четыре, на хор кречет продает.
кречет.png
 

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
497
Баллы
308
Город
Хабаровск
...а можно поподробнее, плиззз. Ну или ссылку.
До Улуна и Сонара добраться проблема, либо поездом а там машину нанимать, либо каким то образом по дороге нефтяников, но они без пропуска не пускают.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.445
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
До Улуна и Сонара добраться проблема, либо поездом а там машину нанимать, либо каким то образом по дороге нефтяников, но они без пропуска не пускают.
Первое совершенно не проблема. Равно как и на Заре до Победы, потом - чужими колёсами.
 

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
497
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алекс блажен кто верует . На той речке где по кустам лазишь , навряд ли кто искать будет .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я уже почти на всех воблерах поставил одинарники безбородые.

Но от этого инспектора меня не похвалят и по головке не погладят. А изымут дорогие снасти и вейдерсы...
Уже одежду снимают ?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Воообще не так! Ты рыбачь спокойно до какого-то апреля и после какого-то июня до какого-то сентября и после какого-то ноября. Если договор на рыболовный участок продлён то только по путёвке.
Чтобы слиться с природой можно поехать в экскурсию, эко-тур. Надо читать положения о каждых охраняемых и особо-охраняемых территориях. Там есть разрешённые виды деятельности. Выбирай и действуй.
Так я сколько раз говорил , хочешь отдохнуть на реке от цивилизации ; вотка , закуска , палатка . пенка и ни каких лишних хлыстов .
А если руки чешутся рыбов подергать , то это уже отдельная пьеса .....
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вааапще не парься. Услышал мотор, папил чая. Одиночный рыбак, инспекторам не интересен. На реке много моторезированных рыбаков, с кучей средств для рыбной ловли которую можно изъять :E048:
Сначала прочитал ; - моторизиновых , долго думал где Олег такие книжки с научными словами берет и что там пишут .. какой то резиновый сопромат . :E036:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да по кустам прятаться не охота, да и внутреннее ощущение, что ты что-то нарушаешь, сердце щимит и голову дурными мыслями забивает. А хочется на легке, не прячась. Ну а потом квадрокоптеры могут запустить. От них не спрячешься.
А я во вкус вошел прятаться , только бывало морду лица об аралию поцарапал . Со спиннингом по кустам бегать не удобно . блесны за все кусты цепляются . Жизнь зато более насыщенной кажется .:E048: А насчет коптеров , на всех нарушителей их не напасешься .
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Сначала прочитал ; - моторизиновых , долго думал где Олег такие книжки с научными словами берет и что там пишут .. какой то резиновый сопромат . :E036:
Сопромат куня...Есть более интересные темы. Миканика грунтов, жыдкастев и газоф,,, Во тема....;)
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот из-за таких пацанов и ужесточаются правила рыбаловства, законы.
Это все неправда , ценник накрутили , потому что стало не хватать рубликов для пополнения бюджета , и всякие футбол , хоккей .... на одного с сошкой . стало семьнадцать с ложкой .
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
904
Реакции
849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Орудие лова изъятое по протоколу не вернут даже после суда, оно подлежит уничтожению. Поэтому нужно иметь с собой никчемный спиннинг, и если не грубить инспектору можно договорится и отдать для отчетности какой нибудь сломанный и не нужный.
А так если рассуждать что туда далеко, там я не хочу, это не то пальто и т.д. то в запретные сроки надо сидеть дома и смотреть каналы про рыбалку.
Я рыбу не беру. Ловлю и отпускаю. Кушаю свежую на реке при необходимости. Т.е. 1-3 хариусов и 1 ленка. В среднем за два дня.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх