Трынделка про рыбалку на горняшке

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
И да, действительно, те, кто не специалисты "бельевой верёвки" не люди что-ли.

Следуя Вашей логике - а сеточники, не люди что ли? Там и такие есть, кто для себя на сеточку ловит. Что же теперь все сети запрещать? А заездки, там ведь тоже люди работают. Им детей кормить надо. Это сарказм если что.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я против платной рыбалки и лицензий, с меня и без того наша страна более чем выдаивает. Попробуйте платить все налоги, для начала.
Почему за Ваше удовольствие - должны платить другие? Понятия налога и сбора вам знакомы? Так вот за право рыбачить с вас взимают сбор. Если другие люди не рыбачат, они не обязаны платить налоги на содержание рыбинспекции, охраны лесов, и т.д. и т.п.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стопудово, пусть на Амуре порядок наведут, иначе херня какая-то получается, до нерестовых рек Тихоокеанскихэй лосось зачастую вообще не доходит, т.к. его ещё на пути миграции в Амуре почти всего вылавливают.
А я против платной рыбалки и лицензий, с меня и без того наша страна более чем выдаивает. Попробуйте платить все налоги, для начала.
И да, действительно, те, кто не специалисты "бельевой верёвки" не люди что-ли.
Доходит в некоторые места подо льдом , это ее и спасает , вон рассказывают некоторые что опять мало дошли еденицы к нерестилищам .... А это вся возня , как воду в друшлаке носить , затыкают отверстия зачастую где их нет .
А налоги платят даже иногда бомжи и те кто думает что их не платит . В товары и услуги всего напихано .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Следуя Вашей логике - а сеточники, не люди что ли? Там и такие есть, кто для себя на сеточку ловит. Что же теперь все сети запрещать? А заездки, там ведь тоже люди работают. Им детей кормить надо. Это сарказм если что.
А почему бы и не запретить ( хоть и так запрещено) , пускай сами вяжут кому надо , раньше вон такого засилия не было . Связавл одну и берегешь и рыбки больше было .
Ну и что заездки помогли местному населению жирануть , поправить свое благосостояние ? Вычерпают "заготовщики" , а потом лапу сосут ? !
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему за Ваше удовольствие - должны платить другие? Понятия налога и сбора вам знакомы? Так вот за право рыбачить с вас взимают сбор. Если другие люди не рыбачат, они не обязаны платить налоги на содержание рыбинспекции, охраны лесов, и т.д. и т.п.
Тут лайкну , у некоторых , многих мысли как до следующей зарплаты дожить и чужие развлечения сытых им до лампочки .
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Почему за Ваше удовольствие - должны платить другие? Понятия налога и сбора вам знакомы? Так вот за право рыбачить с вас взимают сбор. Если другие люди не рыбачат, они не обязаны платить налоги на содержание рыбинспекции, охраны лесов, и т.д. и т.п.
В том и дело, я налогов столько плачу и уже оплатил, что их хватит с лихвой на много чего, поэтому не готов я платить еще отдельно. Устал я уже от опустошения моих карманов. Пусть отчитаются сначала, куда конкретно мои деньги делись и деваются, в том числе те, которые внутри товаров и услуг сидят.
По вашей логике не получится, разделить все и выделить в отдельные налоги и сборы это утопия.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.725
Реакции
14.345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну наконец то мне стало ясно - благодаря кому я живу.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
В том и дело, я налогов столько плачу и уже оплатил, что их хватит с лихвой на много чего, поэтому не готов я платить еще отдельно. Устал я уже от опустошения моих карманов. Пусть отчитаются сначала, куда конкретно мои деньги делись и деваются, в том числе те, которые внутри товаров и услуг сидят.
По вашей логике не получится, разделить все и выделить в отдельные налоги и сборы это утопия.
.. я отчитаюсь за них иначе не дождешься , на футбол , хоккей , олимпиаду , постройка всяких дворцов , Сколково для создание супер технологий итд :E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.252
Реакции
1.949
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё уже разделено и выделено до нас!
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разделять и выделять :E048: любой сможет , а вот прибавлять поди найди .
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
864
Баллы
308
Город
Хабаровск
По факту бздёш и трындёш... Интересно мнение людей, близких к законодательным новшествам. Чтоб не было двоякого понимания тех или иных поправок, хотелось бы почитать разъяснения знающих.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
По факту бздёш и трындёш... Интересно мнение людей, близких к законодательным новшествам. Чтоб не было двоякого понимания тех или иных поправок, хотелось бы почитать разъяснения знающих.
Нормальная двоякость кто сталкивался , когда один закон подпирает другой , с годами уже начинаешь привыкать . Правильно подмечено , что человек ко всему привыкнет ... :E048: да и законодательство дышло для тех кто ровнее .
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сведению форумчан: общая сумма штрафов на реке Хор с притоками с 25.09 по 02.10 чуть более 3 млн рублей!:E001:
:T003:
 

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
940
Реакции
2.777
Баллы
308
Город
Комсомольск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что за лодки новые у них , говорят выдали , кто видел как выглядят ?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сведению форумчан: общая сумма штрафов на реке Хор с притоками с 25.09 по 02.10 чуть более 3 млн рублей!:E001:
:T003:
Виктор такой довольный , как будто ему процент приходит . А где самое хлебное место ?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх