Трынделка-болталка

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Креозотом заполните и купайтесь.
Назим, уже не смешно. Тем более, что с того дня, как меня окончательно ушли с ПЧ, никогда даже желания не появлялось, чтоб просто туда сходить. Ребят с работы я и так время от времени вижу в городе. Как говорится, померла так померла.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.474
Реакции
21.995
Баллы
308
Город
Хабаровск
И,и,и можно много добавлять, я про свой случай :O011:
100 раз так было, подтвержу. В прошлую зиму оббурили меня раз в районе Сарапульского - в 2-3 метра от меня - хренасдва ловили. Но там конечно сумарно было (место/приманка/подача). Тем не менее - место (я бы даже сказал - именно точка) - львиная доля успеха.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.200
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но ведь название того района в данный момент полностью соответствует обстановке. ;)
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.010
Баллы
308
Город
Амурск
Польские трактора дрожат от страха.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.702
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да, тот, что раньше был, благоухал прям ядерно. Когда на базе лежала новая шпала в объёме пары-тройки вагонов, в жару это было просто пиндыр.
Да и лежала в пути та шпала гораздо дольше, чем нынешняя. Ранешнюю то в ёмкостях пропитывали, а нынешнюю только так, окунули и вытащили.
У меня бывший курятник и бывшая баня с креазота построена (так купил участок). Подлежат сносу. Меняю старые шпалы на экологически чистый брус 150х150 один к одному, в рамках противодействия проискам и санкциям запада по развитию продовольственной импортозамещающей программы страны. :E012:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.791
Реакции
3.100
Баллы
308
Город
Хабаровск
Старый хозяин на века строил...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.474
Реакции
21.995
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выбрось каку. И чем быстрее - тем лучшéе.
Дело оооочень серьёзное.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.702
Баллы
308
Город
Комсомольск
Выбрось каку. И чем быстрее - тем лучшéе.
Дело оооочень серьёзное.
Кур забил давно, правда нечаянно съел. Баню больше не топлю, храню всякий инструмент. А все было покрыто благородной доской из листвяка. Не сразу - то и обнаружил.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.791
Реакции
3.100
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так новые экологические брусья - все равно мазать креозотом надо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх