Трынделка-болталка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.691
Баллы
308
Город
Комсомольск

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Не, ну не знаю че лутше. То ли вирусологи, то ли военспецы, то ли железные дорожники? Но задолбали оба три. Че-то там меряются письками. У одного она топором обтесана, у другого дымится красиво. А-а, еще и движется по разному у разных.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.699
Реакции
12.004
Баллы
308
Город
Амурск
А почему железнодорожники в фонтане не купаются, с криками не "Водил", не "Клал", в смысле рельсы, не "Шнурил"
1669087410744.png
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.172
Реакции
10.517
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так как "трынделок" перебор, предлагаю новую тему "Сказание о креозоте" назвать.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.463
Реакции
2.959
Баллы
308
Город
Комса

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.172
Реакции
10.517
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
542
Реакции
605
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Фу, аж им пахнуло
Да, тот, что раньше был, благоухал прям ядерно. Когда на базе лежала новая шпала в объёме пары-тройки вагонов, в жару это было просто пиндыр.
Да и лежала в пути та шпала гораздо дольше, чем нынешняя. Ранешнюю то в ёмкостях пропитывали, а нынешнюю только так, окунули и вытащили.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.685
Реакции
14.046
Баллы
308
Город
Хабар
Щас вроде бетонная шпала
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
У вас их как грязи. Что стоит только знаменитый болт.
Как то даже в бассейне этого болта шпанюки купались, но только одно лето, если мне память не изменяет. А потом там всё начало успешно протекать. Теперь это как памятник непонятно чему.
А в ноябре исчо на новой набережной фонтан испытывали, только вот интересно, воду из системы догадались слить или нет?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Фигасе что творится на ЧМ. Арабы выиграли у Аргентины. Только-только яуспел сказать жене в перерыве, мол, скучный какой-то ЧМ, все предсказуемо. Как тут случилось это.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.699
Реакции
12.004
Баллы
308
Город
Амурск
Как то даже в бассейне этого болта шпанюки купались, но только одно лето, если мне память не изменяет. А потом там всё начало успешно протекать. Теперь это как памятник непонятно чему.
А в ноябре исчо на новой набережной фонтан испытывали, только вот интересно, воду из системы догадались слить или нет?
Креозотом заполните и купайтесь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх