Трынделка-болталка

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.719
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто может подсказать контору по замене счётчиков горячей воды?
Чтобы быстро и без геморроя.
В нете смотрел, контор много, отзывы разные.
Территориально - 68 школа.
:O011:
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
236
Реакции
394
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кто может подсказать контору по замене счётчиков горячей воды?
Чтобы быстро и без геморроя.
В нете смотрел, контор много, отзывы разные.
Территориально - 68 школа.
:O011:
Газмонтажкомплект тел. 75 35 50 несколько раз обращался, установил счётчики тепла, газа, воды все хорошо. По предварительной записи, если возможно то попросите мастера Георгия, хороший спец.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.289
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Signalman, Ol_27, я у них ставил на воду горячую и холодную сразу, поверка на 6 лет даётся
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.779
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Амурск
А старые же можно поверить на месте, не снимая.
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
236
Реакции
394
Баллы
208
Город
Хабаровск
А старые же можно поверить на месте, не снимая.
Геморно. Мне по деньгам дешевле встало купить и установить новые. Когда у меня сроки подходили, на дому поверку не делали, и фирм где проверяют счётчики у частников не было. Например тепловой счётчик нужно было отправить на поверку в Новосибирск, заплатить за пересылки, за поверку, за снятие, установку. А пока счётчика нет, платить придётся по норматив. В общем, в моем случае проще было купить и установить новые.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.944
Реакции
8.646
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поверял, приборы поверяют.
1636419940940.png
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.644
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск
Варианты можете подсказать?
Фирм, которые якобы делают поверку счётчиков без их демонтажа (на дому), вроде бы много, стоит только в поисковике набрать "поверка счётчиков Хабаровск". Но вот с официально сертифицированными проблема: в Ха их только 2 + ещё одна в Комсомольске. В августе сам заморачивался этим вопросом. Профукал дату очередной поверки и вспомнил об этом только тогда, когда суммы в квитанциях возросли весьма заметно. Все сертифицированные компании сейчас не вспомню, сам вызывал специалистов в ООО "Технолит Групп", тел. З5857О. Стоимость точно не помню, что-то чуть меньше 2 тыр. за 2 счётчика.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское
Фирм, которые якобы делают поверку счётчиков без их демонтажа (на дому), вроде бы много, стоит только в поисковике набрать "поверка счётчиков Хабаровск". Но вот с официально сертифицированными проблема: в Ха их только 2 + ещё одна в Комсомольске. В августе сам заморачивался этим вопросом. Профукал дату очередной поверки и вспомнил об этом только тогда, когда суммы в квитанциях возросли весьма заметно. Все сертифицированные компании сейчас не вспомню, сам вызывал специалистов в ООО "Технолит Групп", тел. З5857О. Стоимость точно не помню, что-то чуть меньше 2 тыр. за 2 счётчика.
Тоже заморачивался потом плюнул. Поверка счетчика стоит дороже, чем новый счетчик. Тупо меняешь и всё.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.644
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тупо меняешь и всё.
Я так с газовым пролетел! Их то на дому не поверяют, надо снимать и везти в лабораторию, оставаясь при этом без газа. Вот и решил сразу новый поставить. Но оказалось, что требования к установке счётчиков уже поменялись, поэтому пришлось счётчик не только менять, но и устанавливать его в новом месте со всеми вытекающими отсюда переоборудованиями всей кухни.
 

Superbekon

Местный
Регистрация
09.11.21
Сообщения
168
Реакции
230
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кто может подсказать контору по замене счётчиков горячей воды?
Чтобы быстро и без геморроя.
В нете смотрел, контор много, отзывы разные.
Территориально - 68 школа.
:O011:
ТУТ
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бедные люди , сколько счетчиков ! Газ , водопровод холодный и горячий , отопление , канализация итд , а я только за электричество раз в несколько месяцев 1 тр и забыл . Вот она где свобода - в тайге !
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.117
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Бедные люди , сколько счетчиков ! Газ , водопровод холодный и горячий , отопление , канализация итд , а я только за электричество раз в несколько месяцев 1 тр и забыл . Вот она где свобода - в тайге !
Хорошо быть кисаю, хорошо сабакаю,
Где хочу пописаю, где хочу покакаю…
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Можно. Варианты можете подсказать?
в сентябре этого года делал поверку счетчика г.в. ,обошлось в 900 руб. На 6 лет. Ооо "Водоучет" ул Тургенева 73. Но сама поверка, это конечно залепуха. Открыл кран, посмотрел своим намётанным глазом и всё. :rolleyes: Ранее в другой кв было более солидно, оборудование шланги, пролив воды. Но результаты одинаковы. Свидетельство о поверке на руках, даты следующей изменены и внесены в базу.
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
236
Реакции
394
Баллы
208
Город
Хабаровск
Бедные люди , сколько счетчиков ! Газ , водопровод холодный и горячий , отопление , канализация итд , а я только за электричество раз в несколько месяцев 1 тр и забыл . Вот она где свобода - в тайге !
Да, а мы "не свободные" мучаемся. С утра на тёплый горшок сходи, тёплой водой умойся, посуду помой, в горячей воде постирай, а вечером горячую ванну или душ прими. Ужас. Все на свободу - в тайгу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх