Трынделка-болталка

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.300
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто может глянуть на стрелке у авиагородка есть керосин( АЗС ННК). Буду очень благодарен
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Охотском море возле мыса Литке взорвался катер Шантарского национального парка. Один погибший и один пропал без вести. В новостях нет пока.

IMG-20210713-WA0001.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Охереть...
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Хренасе себе(
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
Кто-то есть живой?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
МВД Ульчского района с начальником выехали из Богородского, совместно с николаевцами в 16:30. Кто обнаружил - понятия не имею, как и о причине случившегося.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Что то мне подсказывает, после того как в прошлом году они убили наш катер Yamaha - 25FR с новым движком Сузуки 250, техника могла быть в любом состоянии, в котором любая фантазия на эту тему, может быть правдой.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но ведь не посадили.
А могли бы.
Денис все веселее было .. я их туда не клал , лежали сами по себе .
Маслята военные , каких только годов не было , английские с времен 1 мировой если верить экспертизе .
В полиции такие же люди как не странно , дело раскрыто и парень на свободе - всем хорошо . Разобрались на месте после звонков в свою службу хотя грозились забрать , оружие искать после не стали , опосля даже ни копейки не присудили . Научили закон любить .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.750
Реакции
14.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю что это из за курева... Ну не костёр же они в лодке разводили :E076:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Охотском море возле мыса Литке взорвался катер Шантарского национального парка. Один погибший и один пропал без вести. В новостях нет пока.

Посмотреть вложение 330207
Интересно как можно взорвать лодку ? Ни в движок же они стреляли ? Топливо в баке , как оно может воспламенится при обычной эксплуатации ?
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.156
Реакции
898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю что это из за курева... Ну не костёр же они в лодке разводили :E076:
Интересно как можно взорвать лодку ? Ни в движок же они стреляли ? Топливо в баке , как оно может воспламенится при обычной эксплуатации ?
Бенз может подтекать. А ещё на катере электрооборудование - короткое и привет...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.750
Реакции
14.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бенз может подтекать. А ещё на катере электрооборудование - короткое и привет...
Да, примерно так. Да и катер разворочен как раз там, где обычно находится топливо в баке или канистрах. Мотор целый, а то был бы без колпака... или КЗ, или курево... от тряски на волне многие канистры "потеют" по горловине... ну или шланг сцал.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бенз может подтекать. А ещё на катере электрооборудование - короткое и привет...
Можно поподробнее , как приборы повлияют на бензин в баке ? Подтекает , бак что ли прошеркался ?
У меня шланг возле конектора лопнул , двигатель сразу заглох .
... есть такие персонажи у них постоянно что то случается , но спалить лодку все таки надо талант и мне кажется это не просто .
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.156
Реакции
898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно поподробнее , как приборы повлияют на бензин в баке ? Подтекает , бак что ли прошеркался ?
У меня шланг возле конектора лопнул , двигатель сразу заглох .
... есть такие персонажи у них постоянно что то случается , но спалить лодку все таки надо талант и мне кажется это не просто .
Ты видел приборы, которые без 12 в работают? Так вот, на катере есть электропроводка, её дохира, и она зачастую болтается и валяется как попало - 12в же не убъёт (думали они). И бак с бензом, и канистры, и бензопила может быть - да что угодно.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, примерно так. Да и катер разворочен как раз там, где обычно находится топливо в баке или канистрах. Мотор целый, а то был бы без колпака... или КЗ, или курево... от тряски на волне многие канистры "потеют" по горловине... ну или шланг сцал.
У меня на малом моторе бак на 12 , там где крепится шланг резиновая прокладка подтекает , больше половины не наливаю , но в тележке пока до лодки докачу он мокрый вот и задумался , правда я не курю .
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.156
Реакции
898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жизнь подсказывает, что горит чаще не там где курят, а там где с мозгами не дружат. Вплоть до бутылки с водой на солнышке.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.750
Реакции
14.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня на малом моторе бак на 12 , там где крепится шланг резиновая прокладка подтекает , больше половины не наливаю , но в тележке пока до лодки докачу он мокрый вот и задумался , правда я не курю .
Андрей, мотор на такой мотолодке (которая жахнула) обычно немаленький, и с электростартером. Ну и с тримом. Так что проводов там - нормально.
...да пёс ним - с железом. Людей жалко.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх