Трынделка-болталка

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.729
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
Керосин керосину рознь. В фунфыриках встречается "ТС-1" и "КО-nn".
В настоящее время в Леруа только ТС-1, КО нет.
Надо искать. А дальсбыте был КО.
Леруа не единственный магазин.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ol_27, на заправках ценник был гуманный, а по магазинам он уже от 80 рэ за литр идет
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Предлагаешь вооружаться?
Все кому надо, уже давно вооружены. А другим наверное и заморачиваться не стоит.
Относится к тем, кому "может пригодится" ..."жизнь такая"-
- сказали мне на посту ДПС, когда я их спросил о логике при отсутствии знака ограничении скорости и установленной камере фиксации нарушения скоростного режима.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.798
Баллы
308
Город
Амурск
...о логике при отсутствии знака ограничении скорости и установленной камере фиксации нарушения скоростного режима.
1626129886397.png
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.729
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все кому надо, уже давно вооружены. А другим наверное и заморачиваться не стоит.
Относится к тем, кому "может пригодится" ..."жизнь такая"-
- сказали мне на посту ДПС, когда я их спросил о логике при отсутствии знака ограничении скорости и установленной камере фиксации нарушения скоростного режима.
В пдд всё по данному вопросу есть.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
В пдд всё по данному вопросу есть.
В ПДД за городом 90. Был знак 60. Кто то убрал. 5 дней не было. Штрафовали за 70 (тогда было разрешено +10).
Ехал назад через 6 часов после разговора, "фотоаппарат" убрали. С тех пор не видел его на том месте...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
В ПДД за городом 90. Был знак 60. Кто то убрал. 5 дней не было. Штрафовали за 70 (тогда было разрешено +10).
Ехал назад через 6 часов после разговора, "фотоаппарат" убрали. С тех пор не видел его на том месте...
а где логика? Вас "накололи" жОстко, и в суде не обжаловали!?
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.729
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня нет. Но видел как людей наказывали.
Выходит, вы видели, как некоторое время назад, люди в форме (не факт, что ГИБДД) и с "фотоаппаратом" откровенно обували сограждан.
А смысл сообщения в чем? Предостеречь? Найти и наказать?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Это на посту ГИБДД . Камера стояла метрах в 300-400 от поста.
Смысл сообщения о том, что когда я спросил сотрудников ГИБДД как следует понимать все о чем писал выше- ответ был "жизнь такая", чем я резюмировал - " будем считать это официальным ответом"(но это уже не имеет отношение к написанному)
( для тех кто хочет уточнений ("разжую")- ГИБДД на выезде и КнА. , Знак ограничения скорости 60 км стоял возле "Мостоотряда" в сторону пос. Новый Мир. Камера стояла чуть далее с фиксацией движения в направлении от Нового Мира. Знак 60 км висит в данном направлении около Нового Мира. Растояние между постом и Новым миром около 3км. Дорога имеет прерывистую разметку, что позволяет разворачиваться в любом месте. Так вот когда знак исчез (кстати он бывало то исчезал то появлялся) в направлении НМ и его не было вроде на 5 день произошел этот разговор. Я ехал в сторону НМ вижу знака нет , Видно от поста ГИБДД, Зашел и спросил с какой скоростью я моду двигаться по трассе в сторону НМ, на что получил ответ " знака нет,тогда 90. После я спросил " с какой скоростью могу двигаться обратно " - получил ответ -60. Я спросил почему? Мне был ответ " Но вы же знаете, что там возле НМ есть знак".
Тогда я задал им вопрос - " если не знаю и решу развернуться на трассе в обратную сторону? Что Вы мне скажете?"
Вот тут я и получил ответ "жизнь такая".

Что то еще нужно пояснять?
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.729
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если камер фотофиксации по направлению от НМ нет, то доказать в данном случае, "что не знал, развернулся раньше и тп" проблематично.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх