Трынделка-болталка

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Я вошел в читальню здоровым, счастливым человеком, а вышел из нее еле волоча ноги, дряхлой развалиной " (с)
Зачем ты туда ходил, сейчас бы жил полноценной жизнью?
:E002: Денис, я думаю, что начинать нужно не с паталогоанатома.:E013:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Так тебя на пожизненное или так, курс таблеток пропить?
Денис, я таблетки стараюсь вообще не пить, жена говорит, что я идеальный пациент - на меня еще пенициллин действует. :)
Сахар сбил диетой, долго все это, но сбил.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, я таблетки стараюсь вообще не пить, жена говорит, что я идеальный пациент - на меня еще пенициллин действует. :)
Сахар сбил диетой, долго все это, но сбил.
Ну держись, я с тобой!
Составлю пока компанию.
Мне тут тоже, пока диагноз окончательный не поставили, для профилактики сказали - мясо не есть, пиво не пить, орешки и морепродукты выбрось.
Я в знак протеста шурпы из баранины сварил, домашней наливочки достал (водочка на корешках настоянная. С имбирем, корешками хрена, укропчиком, перчиками красным острым и душистым, черным...).
А шурпа получиласььь... наваристая. С помидорками, картошечкой и зеленью... Мяско разварилось, аж во-рту тает. Стопочку налил, сверху бульончика положил...
300 грамм влетело, не задержалось.

А сейчас всё, вторую неделю вот сижу гречку с макаронами познаю.
Овощи печеные.
Кальмар, только как нарезка для сига. Крабы, на картинках. Свиника жаренная, для детей.
Шкварки...
44a50ede258457d473da981e99b8ab73.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
А шурпа получиласььь... наваристая. С помидорками, картошечкой и зеленью... Мяско разварилось, аж во-рту тает. Стопочку налил, сверху бульончика положил...
300 грамм влетело, не задержалось.
СУУУКАААА!!! :E022::E048:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.088
Реакции
13.805
Баллы
308
Город
Богородское

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что такое надо делать , что бы потом тебя на жесткую диету врачи посадили ? Кто ни будь может растолковать ?
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.468
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
С
А что такое надо делать , что бы потом тебя на жесткую диету врачи посадили ? Кто ни будь может растолковать ?
С детства сидеть на жесткой диете ;), или не сидеть. Чего не делай все равно посадют рано или поздно.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что такое надо делать , что бы потом тебя на жесткую диету врачи посадили ? Кто ни будь может растолковать ?
У меня сегодня сахар был 7,3. И теперь мало того что пневмония, так ещё и жёсткая диета как для диабетчика. Я хоть вкус и запахи особо ещё не чувствую, но прям вижу насколько еда не вкусная :) !
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни хрена тема не раскрыта , почему некоторые промысловики жрали мясо столько ... короче по несколько раз в год в тайге отоваривались и прожили до 80 . А тут в теплом офисе , все качественное из супермаркета и тебе вдруг диагноз прилетел - вылезайте иначе конечная .. Как все таки надо жить ?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
почему некоторые промысловики жрали мясо столько ... короче по несколько раз в год в тайге отоваривались и прожили до 80
Умеренная физическая систематическая нагрузка на свежем воздухе, без излишек этанола, канцерогенов, химии в пище и питье, лекарств (только в крайнем случае), экологически чистая пища и вода. Примерно так.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.619
Баллы
308
Город
Хабаровск
Умеренная физическая систематическая нагрузка на свежем воздухе, без излишек этанола, канцерогенов, химии в пище и питье, лекарств (только в крайнем случае), экологически чистая пища и вода. Примерно так.
Вы сейчас описали жизнь швейцарского пенсионера?)))
 
  • Like
Реакции: fofa

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.048
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ну держись, я с тобой!
Составлю пока компанию.
Мне тут тоже, пока диагноз окончательный не поставили, для профилактики сказали - мясо не есть, пиво не пить, орешки и морепродукты выбрось.
Я в знак протеста шурпы из баранины сварил, домашней наливочки достал (водочка на корешках настоянная. С имбирем, корешками хрена, укропчиком, перчиками красным острым и душистым, черным...).
А шурпа получиласььь... наваристая. С помидорками, картошечкой и зеленью... Мяско разварилось, аж во-рту тает. Стопочку налил, сверху бульончика положил...
300 грамм влетело, не задержалось.

А сейчас всё, вторую неделю вот сижу гречку с макаронами познаю.
Овощи печеные.
Кальмар, только как нарезка для сига. Крабы, на картинках. Свиника жаренная, для детей.
Шкварки...
Посмотреть вложение 318656
Ден что случилось? Шо за болячка
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх