Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.506
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Не справится и будет очередная рокировка.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.225
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Просто некоторые вышедшие, свое мнение во главу угла ставят.
Это тоже их право. Вроде они никого не оскорбляют, не ломают, не сквернословят,..... .
А вот на ветке (не буду уже цитировать..) есть высказывания о том ,что они (вышедшие и заметьте не 100 человек, а гораздо больше) не понимают ситуацию (хотите продолжу- не осведомлены, не высокого уровня интеллекта, малообразованны......) . А может они её понимают лучше чем те кто их критикует?? -КТО рассудит? - У кого такие права есть? Кто докажет что те кто их критикует интеллектом повыше их, или если выше не преследует своих корыстных интересов.....? (могу еще добрый десяток вопросов).
Плюрализм мнений и демократия (Демократия — Википедия)
с уважением оппонента.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб

Рыб@чк@ Соня

Местный
Регистрация
14.01.13
Сообщения
168
Реакции
142
Баллы
208
Цвет назвать можно, модель нельзя, зачмырят.:O040:
не зачмырят, так постебаются;), но вообще то, вот лично по моему мнению - без разницы какие 4 колеса (хоть запорожец - хотя авто отменное...для бездорожья, т.е как раз для наших дорог:E012:), главное чтоб возили бренно тельце хозяина и не доставляли много хлопот в обслуживании:E002:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.506
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соня, ну если человек написал, что Хабаровчане ездят на одних дровах, то у него " не дрова", мы так понимаем. Хотелось бы знать, что у него за автомобиль, чтобы порадоваться за форумчанина. Надеемся не Саксид?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.060
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Мельников узнаваем под любым ником. Деревню из девушки не вытравишь никогда.
Логоре́я (др.-греч. λόγος — «слово» и ῥέω — «теку») — симптом патологии речи; речевое возбуждение, многословие, безудержность речевой продукции и ускорение её темпа[1]. Наблюдается при прогрессивном параличе, сенсорной афазии (в сочетании с парафазиями), маниакальных состояниях, шизофрении[1]. Также для описания этого симптома используются термины «полифазия», «речевое недержание».

В переносном смысле логорея (или «словесный понос» — по аналогии с диареей) — пустословие, болтовня, длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами. Во, нашел. Это его и сдает постоянно :E048:
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не знаю, как Вы, а я в честное голосование не верю! Государство - это наперсточник, которого не возможно честно переиграть. Помните- Кручу, верчу, обмануть хочу. Государство настолько поднаторело в обмане электората (а мы для них не люди- Электорат) и способов обмана и подтасовки нужных результатов много. От банальных вбросов до переписывания протоколов и просто цифр. На эти цели брошена вся государственная машина. Раньше занималась Единая Россия, а сейчас (вот досада) в Хабаровске ЛДПР, которым не прикажешь.
Теперь по самим поправкам: Думаю, что большинство поправок к конституции нормальные и нужные, но есть одна поправка (насчет обнуления сроков), которую люди не приемлют. Абсолютно не приемлют, никто! Я не знаю ни одного человека, кто за обнуление президентского срока. Так почему голосование шло за все поправки в целом? До этого месяц по всем подконтрольным телеканалам шла массированная пропаганда. Из моих друзей, знакомых никто не проголосовал за. В итоге 78 % ЯКОБЫ проголосовало за поправки. Народ устал от лжи и фальши нашей власти и поэтому вышел на улицы. Арест Фургала был лишь последней каплей и причина не в нем.
Так получается губернатор приложил руки к фальсифицированию референдума?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
В советское время конечно воровали, но за это и садили жестоко. А кого сейчас за крупные кражи садят, Сердюкова? В СССР ему бы прилетела вышка на 100%.
Форма государственного воровства был другой - номенклатурной.
При этом, номенклатура прекрасно понимала, что только крепкое государство является их защитой. И оно таким и было.
Всё делалось для людей (понятно, что с оговорками).
Даже тогда, у людей было гораздо больше. Да, не было 20 видов колбасы (я бы пережил). Зато было бесплатное образование.
Да, мы не ездили на Ройл-Ройсах, зато 100% была работа и заработок. А хороший специалист оплачивался очень высоко.
У меня дядька работал на заводе Горького. Он получал больше, чем директор завода. За классность!!!
Тогда была уверенность в будущем (хотя ориентиры куда конкретно идем-то конечно подразмылись). А сейчас - куда мы пришли?
Вот такой вот нюансик.
Посмею продолжить.
.... Тогда завод был государственным, а сейчас им владеет губернатор! И людей выгоняет на улицу. Тогда лес и металл был народным достоянием, а сейчас какой-то Сергей Иванович всё вывозит за рубеж! Зарплата у какого-нибудь первого секретаря была как работяги с завода, а теперь более 1 млн.!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, а покажи мне людей, кто себе машины на несобственные покупает?
Если ты имеешь в виду кредиты, то это тоже собственные деньги.
Андрей , с Ха который лодки из фанеры с гидроцикла делает . Купит что то похожее на машину и сделает с нее конфетку . Продаст следующую берет - талантливый .
Пока до копейки все рублики банку не возвращены задолжником , это не его машина . Наверное только Борисыч за свои ЛР взял ??? :E048:
Показывали , семья взяла квартиру в кредит и когда один оказался без работы доходной , не смогли выплачивать ,(кушать каждый день охота) , квартиру у них забрали и эта семья еще осталось должна банку ! Вот он каков красочный хомут - вроде снимут , а шею трет еще долго !
Тут кто то писал что живем вообщем не плохо , в том то и дело , что завтра может так случится , что вчерашнее не плохо покажется прелестной жизнью - вот такая мораль .. а хочется в завтрешнем дне уверенным быть .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх