Трынделка-болталка

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да мне по уйх на фургала и подобных, как и на единиросов, в спор я особо не лез, хоть с пеной у рта грызитесь... В моем сообщении было только подтверждение того факта что картофан стоил 120 р/кг. На этом беседу с вами прекращаю
Надо в корень зреть! Читать между строк!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ребят, а по сути всё сводится к одному: преступлениями и попустительством одних, мы оправдывает возможное преступление других. Да и вообще, какое отношение имеет то, что Фургал хороший губернатор или нет? Оппозиционер он или нет? Вопрос, совершил он преступление или нет? Ведь нас мало волнует, Ефремов хороший артист или нет? Оппозиционер он или нет?! Иначе давайте примем закон о неподсудности губернаторов. А вот потребовать у местных сидовиков отчета, куда они смотрели всё это время, стоит.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Ребят, а по сути всё сводится к одному: преступлениями и попустительством одних, мы оправдывает возможное преступление других. Да и вообще, какое отношение имеет то, что Фургал хороший губернатор или нет? Оппозиционер он или нет? Вопрос, совершил он преступление или нет? Ведь нас мало волнует, Ефремов хороший артист или нет? Оппозиционер он или нет?! Иначе давайте примем закон о неподсудности губернаторов. А вот потребовать у местных сидовиков отчета, куда они смотрели всё это время, стоит.
Это одна шайка - лейка и все что происходит развод фраера лапоухого . Облом не нам , а тем кто сидит в думе и правительстве ХК. Им сейчас нелегко , ибо сидели кучеряво при должности , а сейчас что? Не надо думать , что тебе все можно , врешь нельзя и никто им этого не позволит . Мое мнение совпадает с мнением умных людей, хана нам , похерят все к весне окончательно.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.427
Реакции
2.858
Баллы
308
Город
Солнечный
Ко мне, на улице, подошёл парнишка лет тридцати и начал рассказывать, что Фургал - это наш губернатор, выбранный народом. Сказал, что нужно собраться всем Солнечным и поддержать протесты... Я его спросил, а что он , собственно, сделал для нашего посёлка, чтобы народ пошёл его выгораживать? Ответа так и не получил. Зато услышал душещипательную историю про зону и "ментов - козлов" и сразу стало всё на свои места, теперь ясно кто его поддерживает.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Ко мне, на улице, подошёл парнишка лет тридцати и начал рассказывать, что Фургал - это наш губернатор, выбранный народом. Сказал, что нужно собраться всем Солнечным и поддержать протесты... Я его спросил, а что он , собственно, сделал для нашего посёлка, чтобы народ пошёл его выгораживать? Ответа так и не получил. Зато услышал душещипательную историю про зону и "ментов - козлов" и сразу стало всё на свои места, теперь ясно кто его поддерживает.
Ничего не ясно . Да и присесть у нас можно легко, особенно в последнее время. Причём приличному и совсем не виновному человеку .
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Если правильно понял по видео сборки, она разбирается сзади, с угла где стоит смеситель. С 3-й минуты смотреть надо
Спасибо, но хрень в том, что она прекрасно разбирается спереди :))
Только вызов мастера стоит 8 рубчиков и прям жаба душит!)))
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.289
Реакции
1.831
Баллы
308
Город
СовГавань
Ко мне, на улице, подошёл парнишка лет тридцати и начал рассказывать, что Фургал - это наш губернатор, выбранный народом. Сказал, что нужно собраться всем Солнечным и поддержать протесты... Я его спросил, а что он , собственно, сделал для нашего посёлка, чтобы народ пошёл его выгораживать? Ответа так и не получил. Зато услышал душещипательную историю про зону и "ментов - козлов" и сразу стало всё на свои места, теперь ясно кто его поддерживает.

Мне почему то кажется, что к вам подходил провокатор ... Или вы искренне уверены, что вышедшие в его поддержку ( Фургала ) люди неадекваты?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.675
Реакции
14.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребят, а по сути всё сводится к одному: преступлениями и попустительством одних, мы оправдывает возможное преступление других. Да и вообще, какое отношение имеет то, что Фургал хороший губернатор или нет? Оппозиционер он или нет? Вопрос, совершил он преступление или нет? Ведь нас мало волнует, Ефремов хороший артист или нет? Оппозиционер он или нет?! Иначе давайте примем закон о неподсудности губернаторов. А вот потребовать у местных сидовиков отчета, куда они смотрели всё это время, стоит.
Я больше скажу: следуя официальной же версии, выдвигаемой "околоправительственными структурами" - судить мало одного "Фургала сотоварищи". Судить надо и тех, кто его "покрывал" - придерживая информацию. Ну если конечно тётка с весами в руках - действительно - в глухой повязке....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.695
Реакции
24.282
Баллы
308
Город
Хабаровск
Площадь Ленина оцеплена ГИБДД и полицией. На каждом углу машина с мигалкой и не одна.
 

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
935
Реакции
2.756
Баллы
308
Город
Комсомольск

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
вот это цены :)
тогда крутить и крутить)
Я еще мастеру фотку отправил - он радостный, сказал что ничего отодвигать не надо...
А на вопрос, а как самому-то снять - стал потихой сползать))
И ведь наверняка все просто окажется!))
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.117
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Я еще мастеру фотку отправил - он радостный, сказал что ничего отодвигать не надо...
А на вопрос, а как самому-то снять - стал потихой сползать))
И ведь наверняка все просто окажется!))
Крутилки сдернуть надо
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Однозначно мне третий вариант больше нравится...:E016:
И снова тема оживится ; почему люди валят в Краснодар , ну или куда там еще ... в болото забрались куда уже жиже ?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мне почему то кажется, что к вам подходил провокатор ... Или вы искренне уверены, что вышедшие в его поддержку ( Фургала ) люди неадекваты?
Адекватные люди блокируют центральную площадь в Комсомольске, через которую существует единственный подъезд к больничном комплексу. Куда постоянно подъезжают машины "скорой помощи". А затем адекватные ездят ночью по городу колонной и сигналят.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.779
Реакции
9.717
Баллы
308
Город
Амурск
Перегрузили на транспортёр, выкатили на берег.
1594851749699.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх