Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
В.Шпорт был награжден:
1. "Орденом дружбы" (Орден Дружбы (Россия) — Википедия)
2. медаль "300 лет Российскому Флоту" (Юбилейная медаль «300 лет Российскому флоту» — Википедия)
3. медаль "Анатолия Кони" (Медаль Анатолия Кони — Википедия)
4. знаком отличия "Почетный авиастроитель" (Почётный авиастроитель — Википедия)
5. Ну и... вишенка на торте: медалью Мин.обороный РФ "Участнику борьбы со стихией на Амуре"! Во как ептыть... (Медаль «Участнику борьбы со стихией на Амуре» - Армейский сайт «Почта полевая»)

И как такой герой колчаковских боев проиг просрал выборы?
 
Последнее редактирование:

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.828
Баллы
308
Город
Комсомольск
Если Фургал убийца, то чтобы драть вот этих чинуш, убийца, видимо, и нужен. Уж извините за плохую риторику и несуразную образность. Но я посмотрел это совещание.

 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот за что я Фургала уважаю, так это за работу на камеру. Как Лукашенко. Народ любит смотреть, как дерут чиновника.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший канал. Продюсером телеканала с осени 2014 года по лето 2015 года[3] был американец Джек Хэник, в прошлом — режиссёр на телеканале «Fox News»
Хороший продюссер. Редкий.
Целых 6 месяцев продюссировал.
5 лет назад.
Когда его гнали с канала так и сказали: "Такие как вы на дороге не валяются".
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот за что я Фургала уважаю, так это за работу на камеру. Как Лукашенко. Народ любит смотреть, как дерут чиновника.
Вот за что я люблю А.Соколова, так за то, что это был настоящий патриот.

с 7-й минуты, да в целом там всё шедеврально!

Делал всё для родного края.
В современной России ему не нашлось места и его выслали в Майями, чтобы страдал и мучился в ненавистной Америке при капитализме.
А.Соколов очень тяготится вдали от России.

 
Последнее редактирование:

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.062
Реакции
1.601
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такие ролики, кроме рвотного рефлекса, больше ничего не вызывают.

Гляньте, плебеи, Фургал - самый злодейский злодей, тайно пролезший к вам в дом. Ни слова о причинах, почему народ проголосовал против Шпорта. Фургал за 2 года развалил медицину и образование. Вот же какая бяка, всего 2 года - и такая разруха. Шпорт, понимаешь, 9 лет всё это на себе, надрываясь тащил, и тут такое хулиганство.
И с большой вероятностью Фургал ещё и бандит. Хайли лайкли. Пардон, а те, кому следует, почему мышей не ловят, человек уже несколько лет в госдуме? Когда неформально с ними говоришь, отвечают, да конечно, то что надо знать - знают. А-а-а, чтобы споймать - нужна команда. Без команды - низзя. На Соколова не было команды - отпустили. Пусть потешится, делал, то что говорили. И тишина в эфире. Про этого низзя.
Ну а Шпорт - молодец, всё сделал, что велели, строго по инструкции, ни шагу в сторону. Всё, что надо было - всё сдал. Вот так надо, берите пример. И награду ему, высокую, государственную. Мнение народа? Да ну, кому это надо.

Твою мать, такие нагромождения вранья.

Но ведь дрогнули, заиграло у них, а?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.828
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот за что я Фургала уважаю, так это за работу на камеру. Как Лукашенко. Народ любит смотреть, как дерут чиновника.
Как дерут, я слава Богу насмотрелся в свое время на совещаниях в КНААПО. Ну не скажу, что Фургал сильнее некоторых лиц в администрации завода, скорее нет, чем да :E009: Но на работу "на камеру", по крайней мере, меня не купишь - проходили и не такое. ;)
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.803
Реакции
9.762
Баллы
308
Город
Амурск
1594795838804.png
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
царьград ТВ пропагандистская помойка! Под лысым ходит.
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Товарищи, раньше была на форуме колонка типа заявки в магазины. Где можно было уточнить инфу по товару. Щас что то не могу найти. Блесенки ищу полюбившиеся и нигде найти не могу
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.494
Реакции
6.572
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может вспомним, что произошло после избрания Фургала?
Какой-то лихорадочно - импульсивный указ о переносе столицы региона во Владивосток? Это для чего было сделано? Ради улучшения жизни кого? Вопрос к экономистам: что изменилось после указа?
Указ о переносе столицы, это вообще на детские обиды похоже, в стиле "Я с тобой больше не играю."
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.295
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищи, раньше была на форуме колонка типа заявки в магазины. Где можно было уточнить инфу по товару. Щас что то не могу найти. Блесенки ищу полюбившиеся и нигде найти не могу
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Указ о переносе столицы,
Я чуть сознание не потерял. В зобу дыханье спёрло, адреналин ударил по голове кувалдой... Ну думаю "ПРОЦЕСС" пошёл. Заживём. Маленько очухался. Продолжил читать пост. Тьфу ты. Остыл быстро. Практически до кретической тампературы. Резко обессиленный впал в насталигическую КОМУ по горбачёвскому периоду ПРАВЛЕНИЯ - ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Блин, а "ПРОЦЕСС" топчется на месте. КУДА ПОЛЗЁМ?
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Ну тогда попробуйте в следующий раз сначала разобраться в сути вопроса, прежде чем влезать в чужой спор. Вы что, не видите, все сообщения тех страниц Дементия об одном, Фургал - исчадие ада? Он кругом виноват, в том числе персонально в дороговизне картохи. С последним я не согласился.
Да мне по уйх на фургала и подобных, как и на единиросов, в спор я особо не лез, хоть с пеной у рта грызитесь... В моем сообщении было только подтверждение того факта что картофан стоил 120 р/кг. На этом беседу с вами прекращаю
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Указ о переносе столицы, это вообще на детские обиды похоже, в стиле "Я с тобой больше не играю."
Нет! Когда Хабаровск был столицей, в теле прям лёгкость была какая-то! Да и волосы росли гуще.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх