Трынделка-болталка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.889
Реакции
7.351
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.889
Реакции
7.351
Баллы
308
Город
Комсомольск
У меня стоит хитрая програмулина, которая определяет абонента. Она шарится по интернету, находит телефон абонента и выдает список, как этого абонента называют пользователи. Например " Спам. Какие то ху@плеты". - звонок якобы из банка. Весь спам загорается красным. И вообще- звонит незнакомый человек из другого региона- определяется его Имя и фамилия. Можно определить, чем человек занимается и т.д.
Похоже ребята из служб соответствующих приторговывают инфой... :E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.395
Реакции
25.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Похоже ребята из служб соответствующих приторговывают инфой... :E048:
Не обязательно.
Есть много интересных программ. С серьезной аналитической базой.
Например сканирующие соц.сети и инет. Эти программы выкапывают много интересного. Причем, так как инфа является открытой, то её получение вписывается в рамки действующего законодательства.
Программы эти разрабатывают гражданские специалисты.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.264
Реакции
473
Баллы
308
Город
Ха
При установке такой программы себе на смарт, вы сливаете в БД программы контакты со своей телефонной книги, соответсвенно у кого она тоже установлена имеют доступ к этой БД и ко всем контактам этой БД.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.494
Реакции
1.500
Баллы
308
Город
Москва
У меня не стоит на телефоне ни какой программы, просто один раз высветилось окошко от Яндекса (так как я там зарегин), разрешить доступ, ну и вам при звонке будет высвечиваться инфа о звонящем, так и есть когда звонят, пишется что звонок может быть не желателен возможно мошенники, или банк, и т.д. но после звонка опять высвечивается окно и там написано что нужно нажать кто это звонил, (банк, реклама, жулики, и т.д.) видимо для сбора данных в общую базу.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.395
Реакции
25.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
При установке такой программы себе на смарт, вы сливаете в БД программы контакты со своей телефонной книги, соответсвенно у кого она тоже установлена имеют доступ к этой БД и ко всем контактам этой БД.
Я работал с другой программой. Она устанавливается на ПК и имеет собственную систему защиты от подобных копирований.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.889
Реакции
7.351
Баллы
308
Город
Комсомольск
Что-то несколько подташнивает от случившегося.
15 лет ФСБ и МВД халатно не вели следствие по делу. И вот, взялись, как раз вовремя. И ведь не в предвыборную компанию даже.
А после победы и вовсе один шлак в СМИ летел и от премьера тогдашнего - лично, по ТВ. В общем был плохой во всем: ни так смотрел, ни так сидел, не так стоял и т.д. А тут сразу вона чо!
Как же так? Прозевали? Пропустили? Недоработали?
Вобщем дурно это пахнет все. :E031:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Олег,просто кому то наш губернатор очень сильно наступил на больное место самим фактом своего существования.И СМИ уж как то очень оперативно об этом сообщили.Очередная заказная акция московской камарильи с целью запугать всех неугодных.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.933
Реакции
9.986
Баллы
308
Город
Амурск
И задержание уж прям показательные маски-шоу. Как будто-то будет отстреливаться.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
И задержание уж прям показательные маски-шоу. Как будто-то будет отстреливаться.
Назим,всё это дело смердит хуже тухлой рыбы.Не удивлюсь,если снова начнётся бесконтрольное вырубание леса и уничтожение стада лососёвых в низовке.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.683
Реакции
2.189
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Видимо Вы правы, сейчас добьют Дальний восток.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.031
Реакции
2.895
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Парни, у вас все нормально?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.031
Реакции
2.895
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Леха,судя по всему,скоро у всего края всё будет совсем ненормально.
Я не знаю что там будет скоро у всего края, но чувака взяли по подозрению в организации убийств. Андрей ты наверное знаешь что такое убийство?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.683
Реакции
2.189
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Я не знаю что там будет скоро у всего края, но чувака взяли по подозрению в организации убийств. Андрей ты наверное знаешь что такое убийство?
Ну у нас пол страны за шпионаж сидело, но это совсем не значит что они шпионы.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.756
Реакции
15.191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даёшь "кожемяку" в губеры!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх