Трынделка-болталка

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
14.12.17
Сообщения
220
Реакции
202
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я тоже сегодня не проехал. Не понятно, зачем эти ......... раскачивают « лодку»? Почему в думе, типа депутаты сидят без масок? Или они тоже знают , что эта типа пандемия фуфло для бандерлога неразумного?
Говорят , что начали пропускать данников при наличи межевого плана и дачной книжки.Ну вообще в Еврейки куча собственников на недвижимость, как дачи. Есть диктофонная запись, загрузить не могу. Нужно проверить
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.310
Реакции
1.924
Баллы
308
Город
СовГавань
Так меня то за что? Это такие как ты все углы уже обоссали от страха, а причины то нет. Панику и истерию я по твоему подогреваю. Мне вообще похеру на эти игры для идиотов.

Для чего это по твоему делается?
Если бы это происходило только в нашей стране я бы понял, но в мире...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорят , что начали пропускать данников при наличи межевого плана и дачной книжки.Ну вообще в Еврейки куча собственников на недвижимость, как дачи. Есть диктофонная запись, загрузить не могу. Нужно проверить
Сергей Викторович, уточни по возможности, ибо актуально. Сегодня в пробке не доехал до кордона, развернулся.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот эта хрень - по ссылке выше - ваще интересная-интересная...правильно говорят, что фамилия - зеркало души.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.547
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для чего это по твоему делается?
Если бы это происходило только в нашей стране я бы понял, но в мире...
А для чего они банки друг у другу продают за счёт бюджета ? В мире? Китайцы выкупили по дешману все промпредприятияза фантики, америкосы получили бесплатную нефть, ослабили позиции РФ ,арабы захватывают рынки сбыта в Европе. В порту Роттердама цена русской нефти 13$ . Тебе не только эту туфту будут тулить , а ещё скажут , что земля плоская ибо так получилось.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.817
Баллы
308
Город
Богородское

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.310
Реакции
1.924
Баллы
308
Город
СовГавань
А для чего они банки друг у другу продают за счёт бюджета ? В мире? Китайцы выкупили по дешману все промпредприятияза фантики, америкосы получили бесплатную нефть, ослабили позиции РФ ,арабы захватывают рынки сбыта в Европе. В порту Роттердама цена русской нефти 13$ . Тебе не только эту туфту будут тулить , а ещё скажут , что земля плоская ибо так получилось.
Заговор правящей элиты?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Вот читаю, никак понять не могу , наверное тупой.
Вот обращаюсь к господину Мельникову, как человеку везде побывавшему, все видевшему, все знающему (ибо не в одном его сообщении нет доли сомнения в собственных высказываниях).
Так, не будете ли так любезны, объяснить что и как поступать в сложившейся экономической и эпидимиологической обстановке простому смертному , но например такому как мне? И кто за все это потом ответит?
Заранее премного благодарен.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.310
Реакции
1.924
Баллы
308
Город
СовГавань
А для чего они банки друг у другу продают за счёт бюджета ? В мире? Китайцы выкупили по дешману все промпредприятияза фантики, америкосы получили бесплатную нефть, ослабили позиции РФ ,арабы захватывают рынки сбыта в Европе. В порту Роттердама цена русской нефти 13$ . Тебе не только эту туфту будут тулить , а ещё скажут , что земля плоская ибо так получилось.

Ты не ответил на мой вопрос...) Ты задал свои.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот читаю, никак понять не могу , наверное тупой.
Вот обращаюсь к господину Мельникову, как человеку везде побывавшему, все видевшему, все знающему (ибо не в одном его сообщении нет доли сомнения в собственных высказываниях).
Так, не будете ли так любезны, объяснить что и как поступать в сложившейся экономической и эпидимиологической обстановке простому смертному , но например такому как мне? И кто за все это потом ответит?
Заранее премного благодарен.
Сергеевич, да поздно уже что то делать. Делать надо было до 2008 года.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.767
Реакции
23.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как у нас все по-русски ! Стали возмущаться люди, вызвали телевидение, тут все гибддшники сразу и свалили . Народ быстро проехал, пандемия, блин вот такая.)))
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
да поздно уже что то делать
А меня учили, что нет безвыходных положений. Что опускают руки только слабые люди.
Что то не пойму Вас Дмитрий. Вроде все знаете, все можете, а тут рассуждаете что поздно.
Может скрываете от общественности как и что. Вроде де же бойко рассуждаете.
А вот о конкретном - уходите от ответа.
Не пойму тогда как относится к Вашим комментария и высказываниям.
Или все Ваше это демагогия и брехня пустая?
Как Вас понять то?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх