Трынделка-болталка

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гарик, климат мягкий нужен, без гнуса , холода и жары. Дождь тоже заипал уже. Вот Крым, юго— западное побережье . Хорошо. А там также, только лучше.
По моему у тебя РАЗДРАЖИН в душе завелся ! Вроде сектор газа пел ; - все за..ло ....:E048::E017:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.616
Реакции
14.261
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, не уверен, ибо после « Иисус Христос — суперзвезда» другие произведения как то не очень.
Редкое говно, искусственно возведённое в статус культовой вещи. Естественно - с определёнными целями. Сказочка для гоев, положенная на музычку...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Израиль , тепло и мухи не кусают ..... нее :E048:
Вот с этим я с тобой согласен , что климат временами у нас не ахти , но у меня список претензий меньше . Эта зима -козел . Гнус ? Комар в августе после наводнений бывает заедает . А так терпимо . Конечно , если хочется ходит круглый год в трусах и не махать руками , то надо искать другое место . Я привык летом одетый ходить , бледнокожий обгораю , ну заодно и одежда спасает от укусов . Тут особых проблем не вижу . Привлекательное место вокруг Сочи , но что то там около побережья мало населенны пунктов ? Зима плюсовая , горы как у нас , только рек крупных нету .
Смотрю с Африки люди бегут в Европу , я тоже раньше думал , чего им там дома не сидится , климат теплый . А оказывается климат в жизни не главное , пока так выходит .
Дмитрий а что скажешь о НЗ ?
Какой Израиль? К иудеям? Всю оставшуюся жизнь есть пюре из баклажанов с майонезом и потеть от жары? Андрей , ты эта, побойся Бога.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Редкое говно, искусственно возведённое в статус культовой вещи. Естественно - с определёнными целями. Сказочка для гоев, положенная на музычку...
Главный показатель, это бабки , которые они стригут много лет. А то, что тебе не нравиться, то ..... Мне допустим директор клуба и компания не устраивают, так, что я кушать не могу. И что теперь ?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.776
Реакции
2.673
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, че за клуб?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.776
Реакции
2.673
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я дома сижу, Дима по клубам фестивалит по каким то.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.734
Реакции
22.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все, пипец, мост закрыли для проезда. Пропускают только фуры и по прописке. Пробки большие с обеих сторон. Если прописка Хабаровская, то на ту сторону не пускают.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.864
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
ахренеть!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Осталось ещё ввести комендантский час.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все, пипец, мост закрыли для проезда. Пропускают только фуры и по прописке. Пробки большие с обеих сторон. Если прописка Хабаровская, то на ту сторону не пускают.
Я тоже сегодня не проехал. Не понятно, зачем эти ......... раскачивают « лодку»? Почему в думе, типа депутаты сидят без масок? Или они тоже знают , что эта типа пандемия фуфло для бандерлога неразумного?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Я тоже сегодня не проехал. Не понятно, зачем эти ......... раскачивают « лодку»? Почему в думе, типа депутаты сидят без масок? Или они тоже знают , что эта типа пандемия фуфло для бандерлога неразумного?
правильно делают, иначе передохнем все. За выход на улицу штраф ввели бы от 100 т. Через пару недель и заразы бы не было. Смотрю малолеткам пох, толпятся везде, твердолобые и родители такие же, вместо того чтобы дома отпрыска закрыть разрешают гулять
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Правильно говоришь. Власть таких любит. С
до маразма не доходи, в окно посмотри сколько смельчаков гуляет, а многие еще и на отдых собираются за границу. Италия, США, Германия, не пример для тебя? Старики на дачу одни не ездят и не упустят случай пообщаться с соседями, а потом как они ездят? Большинство на автобусах? Один больной и пол автобуса слегло.
за сутки 500 новых официальныз случаев, т.е. увеличилось на 20% число зараженных всего за сутки! Завтра на 30, потом на 40 и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
кредиты отменили к оплатам, так что расслабся)
Кому? ЧС не введено, поэтому сам расслабься . Не удивляйся когда дуплиться заставят. Нашел кому верить, ну ты даёшь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх