Воффка Бирский
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 28.11.24
- Сообщения
- 3.250
- Реакции
- 1.668
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
2ГИС, Карты (просто), Гугл-карты,Яндекс-карты, Яндекс-навигатор. Ничего не работало )
2ГИС, Карты (просто), Гугл-карты,Яндекс-карты, Яндекс-навигатор. Ничего не работало )
Заранее скачанные? Или в режиме онлайн?2ГИС, Карты (просто), Гугл-карты,Яндекс-карты, Яндекс-навигатор. Ничего не работало )
Особенно на 13й канаве.ТЧР или Локотех. Там у мастеров на канавах много инструкций .
Недавно общался с бригадиром пути-У рэжеде получается тоже нет цели, мож поэтому такой бардак![]()
Ты их искалТак если мне попадались одни олухи.
.Нииии. Я от них шарахался))))Ты их искал.
Вот, скачалА просто скачать карту 2ГИС нужной территории - не вариант?
Ездили недавно с сыном в отпуск на "запад", шарахадись по тем городам, где с мобильным тырнетом большие проблемы или он очень дорог. Только по заранее скачаным картам и ориентировались.
Ну а бумажные карты сейчас быстро устаревают...
Не обманывай! Это как раз бумажная, которая немного устарела...Вот, скачалПосмотреть вложение 428096

Всё на опрос прохожих ушло?Времени было в обрез.
Вот теперь знаю как это делается )))) в 2ГИС есть опция оффлайн, работает четко )Всё на опрос прохожих ушло?
Просто, если пользуетесь картами, зная нынешнюю ситуацию с тырнетом, можно это заранее сделать, чтобы потом на поиск знающего прохожего время не терять.
ДаВсё на опрос прохожих ушло?
Пачка Беломора в помощ.2ГИС, Карты (просто), Гугл-карты,Яндекс-карты, Яндекс-навигатор. Ничего не работало )
Не работало, потому что им нужен инет. А 2Гис достаточно спутника. Часто за рубежом и дома пользуюсь maps.me приложением. И скорость мерит и много что ещё. Причем в экспедиции по Якутии Мапс оказался более точным, чем предварительно заказанные карты Гугля и Яндекса.2ГИС, Карты (просто), Гугл-карты,Яндекс-карты, Яндекс-навигатор. Ничего не работало )
тоже им на рыбалках пользуюсь. пишу трек и ставлю точки на перспективных местах. очень даже спас один раз, только благодаря треку выехал с реки в пургуOSMAnd
Да, да. Вот например Саркози вчера посадили, это ж каково, или кАкаво, а? Жють просто! ))Не говорю уже - государства, страны, их будущего. Тут уже без реальных спецов в управлении - не обойтись никак. Но - где их взять? Они уничтожены.