Трынделка-болталка

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
В смысле - есть ещё чего просрать?
Я не скажу точно, но есть еще что просрать. Честно. Ну? Есть еще места , которые можно просрать. Легко, вдохновенно, желаемо.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень удобная позиция. Типа, я сказал что-то, но, если вам не нравится, то это было сказано в комплексе. Ой-ей-ай-яй.
Позиция удобная. А самое главное - единственно верная.
Или вам не нравится, что она высказывается поэтапно и на фразу на форуме о том, что кораблей мало по реке ходит вы от меня ожидаете 500 листов научного текста с экономическим и показателями по дальневосточному региону?
Очень удобная позиция - навешивать ярлыки.
Ну, будет время, вы перечитайте учебник по философии, что такое когнитивные искажения и логические ошибки. Конкретно - что такое навешивание ярлыков.
И ещё раз - не нужно за меня дописывать текст и что-то додумываать.
Фразу "если вам что-то не нравится" оставьте себе, это ваша фраза. И это вам что-то не нравится.
Меня всё устраивает.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага. Китайцам есть что, а нам нет. Смешно.
А плоты с узбекскими переселенцами? ))
Китайцам есть что таскать.
Там экономика по северным регионам хоть и скатилась сильно, но всё равно сильнее нашей в разу.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
И ещё раз - не нужно за меня дописывать текст и что-то додумываать.
Фразу "если вам что-то не нравится" оставьте себе, это ваша фраза. И это вам что-то не нравится.
Меня всё устраивает.
Самое смешное в том, что я ВСЕ пишу сам. ВСЕГДА. Не-не, я могу что-то додумывать за. Но только за "представителями высшего общества".
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
222
Реакции
125
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вопрос как раз об этом, Нечего возить?
В любом случае прогулочные теплоходы с нашейстороны в Благовещенске пользовались бы популярностью. Плюс пассажирские перевозки по населенным пунктам Амура. например тем, кто не имеет авто было бы удобнее добираться в областной центр с Пашково, Поярково или Константиновки на теплоходе.
Да и груз нашлось бы какой возить. Если бы власти нужно было развивать дальневосточный регион.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы мысли так, как будто кто-то заинтересован в развитии чего-либо.
Всем пофиг, как народу добираться до мест проживания. Всем пофиг на развитие туризма.
Прогулочные катера это здорово, но не работает.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Может это не калуга, а белуга, шип или осетр? Что подписано на ценнике было?

Есть искусственное разведение. Разводи и продавай. Наверное во всех крупных аэропортах России есть ларьки с черной икрой. И белуга, и осетр, и стерлядь.
Алексей, это да. А калугу, кстати, где-нибудь разводят? Причем с передержкой до более или менее товарного размера?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
В любом случае прогулочные теплоходы с нашейстороны в Благовещенске пользовались бы популярностью.
Я тоже так думаю. Они со своей стороны наладили прогулочные маршруты под названием "посмотреть на обезьян", так и нам пристало наладить такие же под тем же названием. :E048:
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
751
Реакции
341
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Благовещенске раньше и Судостроительный завод был. Сейчас только вывеска осталась.
Недавно телевизор показал что на Благовещенском СЗ спустили на воду суда-мишени для ТОФ
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
В любом случае прогулочные теплоходы с нашейстороны в Благовещенске пользовались бы популярностью. Плюс пассажирские перевозки по населенным пунктам Амура. например тем, кто не имеет авто было бы удобнее добираться в областной центр с Пашково, Поярково или Константиновки на теплоходе.
Да и груз нашлось бы какой возить. Если бы власти нужно было развивать дальневосточный регион.
Зимой особенно.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Зима при чем? В поселок Победа 5 часов "Заря" летом идет. Зимой почему то не ходит. Почему не подскажешь?
Как причем?
Удобно жи из Константиновки в Благовещенск на теплоходе.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.916
Баллы
308
Город
Хабаровск
В поселок Победа 5 часов "Заря" летом идет. Зимой почему то не ходит. Почему не подскажешь?
Спроса нет. Основные потребители данной услуги - дачники, а им зимой на своих участках делать нечего. А так бы обязательно пускали! :E078:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх