Arleg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.07.11
- Сообщения
- 22.308
- Реакции
- 9.285
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
У многих народов был и у нас тоже. Вот скажи: кулич пасхальный ешь? Яйцами закусываешь?Еще в японии праздник есть такой. Грибок таскают.![]()
У многих народов был и у нас тоже. Вот скажи: кулич пасхальный ешь? Яйцами закусываешь?Еще в японии праздник есть такой. Грибок таскают.![]()
Я конечно ем и пасху с яйцами, но не до такой степени верующий, что фаллос таскать на носилках.У многих народов был и у нас тоже. Вот скажи: кулич пасхальный ешь? Яйцами закусываешь?
А вот не надо с утра всяких рыцарей поминать...Эк вас понесло...
Не важно как вытянуты руки, главное фото огонь, рыба достойная!Главное руки ближе к камере вытянуть)))
Промышленная 19 литер ЕОтвлеку от темы изделий разных фалических.
Машина требует внимания. Собственно поймал камешек в край лобового стекла со стороны водителя. Как итог горизонтальная трещина.
ВОПРОС: где хорошоие стекла хорошо ставят, естесно подешевле.
качество и недорого - это не естественно!Отвлеку от темы изделий разных фалических.
Машина требует внимания. Собственно поймал камешек в край лобового стекла со стороны водителя. Как итог горизонтальная трещина.
ВОПРОС: где хорошоие стекла хорошо ставят, естесно подешевле.
Автотрейд 50/50, в Питере их косяки быстро вылазят
У мню стекло без резинкиПляяяяяаааааа! Я изврашченец: купил стекло XYG в автотрейдинге и поставил иго в Фуюао на Промышленной 19. По итогу - вопросов ни к стеклу, ни к установке - не имею. Хотя и говорят, что в Фуюао стëкла потолще, что критично при установке оных в резинорамки. Наклеиваемое на герметик требований к толщине (критичных) не имеет...
...про личные склонности к извратам в плане автостеклоустановлений:
1. Стекло с нужной цветной кромкой и оформлением периметра + наличием подогрева зоны дворников было только в Автотрейде.
2. Прямые руки таки - в Фуюао на Промышленной.
Озвучены 2 взаимоисключающих понятия.ВОПРОС: где хорошоие стекла хорошо ставят, естесно подешевле.
Опять радуга. Да кудаж от них деваться?

Павел, вопрос есть, какую проводку делаете слагом, классическая ступенька или какие другие вариации? Я что-то никак не могу подобрать к ним ключик.Первый трофей сезона
Да по всякому, чаще с активными подбросами и покачиваниями на падении, но и на обычной ступеньке берет, пока особой закономерности в проводке не нашел, просто пробую по разному и все...Павел, вопрос есть, какую проводку делаете слагом, классическая ступенька или какие другие вариации? Я что-то никак не могу подобрать к ним ключик.