Трынделка-болталка

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
В зарубежном, читай в нормальном бизнесе 80% прибыли, после уплаты всех причитающихся налогов и сборов расходуется на оборотные средства, то бишь на развитие бизнеса, заработные платы и внутреннюю социалку, а у наших "бизнесменов" наоборот, только до 20% прибыли идет на все это, да плюс еще с заработные платы серые, да налоги и сборы заниженные. Нет у большинства наших "бизнесменов" меры ни в чем, жадность их не знает границ, как правило, разрыв между богатыми и бедными очень большой, среднего класса практически нет, есть богатые, бедные и нищие, вот поэтому нас и сотрясают революции и прочая хрень.
 
Последнее редактирование:

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Бла, Бла, Бла... Ответа так и нет, одна вода!
Истина она где-то там..., у каждого она своя. А то, что я сказал, это не секрет, давно многим известно, ничего нового, на мой взгляд.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.927
Реакции
34.912
Баллы
308
Город
Хабаровск
В зарубежном, читай в нормальном бизнесе 80% прибыли, после уплаты всех причитающихся налогов и сборов расходуется на оборотные средства, то бишь на развитие бизнеса, заработные платы и внутреннюю социалку, а у наших "бизнесменов" наоборот, только до 20% прибыли идет на все это, да плюс еще с заработные платы серые, да налоги и сборы заниженные. Нет у большинства наших "бизнесменов" меры ни в чем, жадность их не знает границ, как правило, разрыв между богатыми и бедными очень большой, среднего класса практически нет, есть богатые, бедные и нищие, вот поэтому нас и сотрясают революции и прочая хрень.
Федул, именно Бла Бла Бла. Ерунда полная.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.844
Реакции
5.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блядь, спросили : - чем занимаешься? В ответ куча постов и всякой хрени о налогах, сборах, серых схемах... Еврейская компания, что ли???
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Блядь, спросили : - чем занимаешься? В ответ куча постов и всякой хрени о налогах, сборах, серых схемах... Еврейская компания, что ли???
Может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат? :E025:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Транспортом занимаюсь, а транспорт это зеркало экономики :E108:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Федул, именно Бла Бла Бла. Ерунда полная.
Ну ежели вы азы экономики не знаете, об чем можно диалог вести :E082: И да, на всякий случай, для сумливающихся, и непосредственно за рубежом я на иностранного дядю тоже поработал, поэтому не понаслышке знаю где и как дело обстоит.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Харе базарить, работать давайте :E005::E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.988
Реакции
7.397
Баллы
308
Город
Комсомольск
Давно живу, много чем занимался, многое повидал, много с кем общался и общаюсь, отсюда и знания.
Бла, Бла, Бла... Ответа так и нет, одна вода!
У Федула хвост импортным маслом смазан, скользкий, фиг ухватишь. :E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.988
Реакции
7.397
Баллы
308
Город
Комсомольск

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.949
Реакции
6.046
Баллы
308
Город
Якутия

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.988
Реакции
7.397
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я так-то догадываюсь почему прямого ответа нет после ура-патриотических высказываний о выплате великих налогов в казну России. Поскольку в вилку собственных противоречий, скорее всего, Андрей попадет. И поскольку нет таких мягких и пушистых иностранных предприятий, которые русского не обирают. А может есть, да я не знаю. Ну да ладно.
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
496
Реакции
341
Баллы
308
Город
Хабаровск
Че вы все за бизнес... У нас неделю как снег убрать не могут.... С пятницы на субботу еще наметет ( или нальет ?).
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.703
Реакции
5.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_20231116_142929_912.jpg


Жрать кто-нибудь будут?
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Че вы все за бизнес... У нас неделю как снег убрать не могут.... С пятницы на субботу еще наметет ( или нальет ?).
Не привыкать. Каждый год одно и тоже. Не было 3- года подряд когда снега не было. Дорожники остались без дела тогда и скучали, а когда весной выпал снег так рьяно взялись, что аж асфальт местами сняли. :E020:
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.517
Реакции
25.437
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не читайте Советских газет ....
Весь мир существует и развивается на инвест капиталах, и если свои выводят бабки за границу, а не инвестируют в свою страну, как это всегда у нас было после Революции и распада СССР, тогда приходится привлекать зарубежные. Сейчас пытаются что-то изменить, но результат пока призрачен и не известен. Т.е. тут как раз все наоборот было, а дальше будем посмотреть.
Я узнал все буквы, я узнал все слова.
А вот текст со смыслом не сложился.
Во-первых, после Революции, все капиталы были направлены на развитие, и свои и не свои.
Во-вторых, иностранные инвестиции в Россию уже не идут давно.
Здесь, мы имеем две схемы загибания России - первый иностранцами, которые не видят смысла в нас инвестировать, т.е. обеспечивать рост нашей экономики (мы сырьевая держава, и слезть с этой темы нам не позволяют).
Второй - наш Центробанк, который по сути, является самым настоящим инагентом, который всю прибыль переводит сразу на запад. Всё, что зарабатывается остается на западе.
Т.е. иностранных инвестиций просто нет, а собственные, руками центробанка, нам просто не дают, предпочитая отдать их западу.
В-третьих, никто ничего менять и не пытается.
Разве что на уровне посидели-попиздели-разошлись.
Так на кого работаешь, Федул?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх