Трынделка-болталка

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.610
Реакции
11.526
Баллы
308
Город
Хабаровск
А некоторые сокрушаются, что его не стало, судак пожрал. Виктор, а кто там компанию горчаку составил, на вьюна или гольца восьмиусого похож, вроде.
Да хрень какаята))))наверное вьюн,и да,много мелких усиков у этой твари
 

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
564
Реакции
9.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет. Вот и я решил всё таки выбраться и начать осваивать спиннинговую ловлю на джиг.
До сегодняшнего дня спининг можно сказать в руках не держал.
Большое спасибо ребятам с форума, помогли и с выбором снастей и со всеми нюансами ловли на данную снасть.
Начал осваивать сие чудо с джига)
Пошёл на попсовое место, сначала ничего не получалось, но посмотрев пол часика как действуют соседи у которыкоторых всё было отлично сделал соответствующие выводы и улов не заставил себя долго ждать.
Кончно это не карасей на фидер тягать 😅

Посмотреть вложение 369760

Посмотреть вложение 369762

P. S. Обязательно продолжу осваивать сие чудо и искать не такие популярные места с не меньшим количеством рыбы 😅

Мой комплект :
Major craft dodger 802mh
Daiwa legalis 4000cp
Sunline siglon 1.0
Ханкайская горбушка)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.916
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.610
Реакции
11.526
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток. Сегодня после обеда появилось свободное время и я рванул на реку. Не смотря на ветер,рыбалка получилась зачётная! На месте рыбаков не много, человек 8. Экировавшись и собрав снасти,спустился к воде и стал наблюдать за рыбаками. Большинство юзало всевозможное железо и вобы, пару человек кидало силикон. Решил поставить чебура 8 и SIF в размере 3'8-самый маленький в моем арсенале. Со второй проводки последовал удар,непродолжительная борьба и вот первый в сезоне щуренок
грамм на 800 приземлен. Ну чтож, сезон открыт. Адреналин в крови кипит, учащается сердцебиение. Отправил щукиного сына за мамой. Погнали далее. И вот чередуются подходы,борьба и приземления,но порою и сходить. КАЙФ!!! Размер не радует и решаю укрупниться. Ставлю любимую SIF 5' на джиг головке 12 грамм с доп тройником. Агрессивная проводка-подброс с оборотом и следом оборот с паузой на падении в 1 сек даёт нужный результат- пошли закилошные щуки. Щука брала жадно, с ударом в руку, порою полностью заглатывая виброхвост. В итоге получил около тридцати поклевок. Тринадцать щукенов было приземлено. Семеро поехали ко мне в гости,остальные утоплены. Посмотреть вложение 369880
Любимое моё болото))))неделю наблюдаю как народ пакетами тащат бедных пятнистых,из года в год,ничего не меняецца
 

Pecha01

Местный
Регистрация
23.04.23
Сообщения
6
Реакции
107
Баллы
203
Город
Khv

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.651
Реакции
14.310
Баллы
308
Город
с.Богородское
Хотел пройти оружейную комиссию в Хабаровске, отбрили. Неси справку с района,что не дурик и не алкаш. Права на вождениеи авто и разрешения на оружие не канают.:E069:
 
Последнее редактирование:

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Хотел пройти оружейную комиссию в Хабаровске, отбрили. Неси справку с района,что не дурик и не алкаш. Паава на вождениеи а вто и разрешения на оружие не канают.:E069:
Василич, согласно их логике, права на авто и разрешение на оружие могут дать нарикам и алкашам?
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.277
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, звание алкаша ещё заслужить надо :) , быстро это не делается, а наркоманом стать и попасть в базу проще простого между комиссиями...
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.028
Реакции
4.911
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто знает что за сарай строят на центральной площади Хабаровска, у нас что и главного архитектора в крае и городе нет...:E006:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
А кто знает что за сарай строят на центральной площади Хабаровска, у нас что и главного архитектора в крае и городе нет...:E006:
...на площади Ленина строят павильон спорттоваров. У меня нет слов... и не один - я так думаю - павильон.
НА ПЛОЩАДИ.
ЛЕНИНА.
ПАВИЛЬОН.
СПОРТТОВАРОВ.
...архитектурный вандализм - имя действу. Плевок в лицо истории города, горожанам. Это - памятник архитектуры, особо охраняемые территории. Я думал когда на набережной вонзили свечку на месте ковша - подобного не повторится... Ан нет - шариковы набрали обороты.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх