duracell71
вредный форумчанин
- Регистрация
- 31.12.13
- Сообщения
- 6.745
- Реакции
- 3.716
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск-Спб
Андрей, смари какую красотулю для тебя нашел)
Сам катайся на этом .
2 дизеля стоит,4 кп вместо 6.уже мощность потеряна.и куча электроники имеющей мозг машиниста на линии.Видел ролик,где машинист отвечая на камеру об этом локомотиве,отводил взгляд в сторону.а что с ним не так?
Так сейчас и автомобили такие стали. Нажимаешь газ - а он тебе: - Ехать нельзя! Пищит и "керпич" на панели мигает. И стоит как вкопанный. А ты как раз с перекрёстка выехать собираешься, уже под красный.куча электроники имеющей мозг машиниста
В данное время работаем на локомотиве 1989 г.в.,если сгорела катушка контактора можно поставить клин и доработать ,пока привезут замену,в электронном блоке клин ставить некуда,а бумагу придется марать.Так сейчас и автомобили такие стали. Нажимаешь газ - а он тебе: - Ехать нельзя! Пищит и "керпич" на панели мигает. И стоит как вкопанный. А ты как раз с перекрёстка выехать собираешься, уже под красный.
И по дизелю (не видно) один фиг баночки на каждом цилиндре под капающее масло привязаны на веревочках и проволочках, стОит только один из капотов открыть и "картинка маслом" появится.2 дизеля стоит,4 кп
Новый и красивый)а что с ним не так?
3 часа ночи,в окно смотришь?Новый и красивый)
Наверное, такой экземпляр, в хорошем состоянии, сейчас подороже Лады Гранды будетВот это супер-класс. Правда 76-ого года. Но, отметая в сторону довод о том, что наши машины до сих пор такие. Все же, когда-то и супер-класс Мерседес выглядел хуже Лады Гранты.
Посмотреть вложение 364403
Наверное. Но я не об этом (стоимости", а восприятии крутости. Восприятия. Когда-то этот Мерс считался "звездой". А теперь ...Наверное, такой экземпляр, в хорошем состоянии, сейчас подороже Лады Гранды будет
Такой у Высоцкого был.Наверное. Но я не об этом (стоимости", а восприятии крутости. Восприятия. Когда-то этот Мерс считался "звездой". А теперь ...
Как эти машины вообще можно сравнивать? Они из разных эпох и очень разного класса. Я хохотался...когда-то и супер-класс Мерседес выглядел хуже Лады Гранты
2 дизеля стоит,4 кп вместо 6.уже мощность потеряна.и куча электроники имеющей мозг машиниста на линии.Видел ролик,где машинист отвечая на камеру об этом локомотиве,отводил взгляд в сторону.
Андрей, два вопроса.В данное время работаем на локомотиве 1989 г.в.,если сгорела катушка контактора можно поставить клин и доработать ,пока привезут замену,в электронном блоке клин ставить некуда,а бумагу придется марать.
Потом придет спец с ноутом,подключит разъем,а машинисту не знание локомотива прилепят.
Так почему же он мощнее если у него осей меньше?1)Электровоз мощнее,но легче,без песка далеко не уедет ,вес 196т.Тепловоз 2 секции вес 276 т ,нажатие на рельс у них разное,для увеличения мощности нужен другой дизель,другой генератор,а это снова увеличение веса.
Это снова взвоют путейцы,мостовики.
2) с ламповой р/ст.
Вот оно надо остальным присутствующим?Поставь себе в кабинете КЛУБ,САУТ,ТСКБМ и педальмёртвого,и спокойно работай.Так почему же он мощнее если у него осей меньше?
Про устройства понял, сказать нечего.
Так для сведения, у ВЛ80 и 2ТЭ10 одинаковое нажатие на рельс.
О ДС или ДСП?Железнодорожники, мож о бабах потрете? А?