Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Форумчане! А нельзя в правилах прописать, чтобы в личке прописывать только реальные личные данные и реальный телефон. Форум для общения и нормальный человек не будет прятаться и шкериться за липовыми именами и фальшивыми телефонами. Значит это двойник или ему есть, что скрывать. Помню Кактус очень уж ни хотел свои данные раскрывать...
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Форумчане! А нельзя в правилах прописать, чтобы в личке прописывать только реальные личные данные и реальный телефон. Форум для общения и нормальный человек не будет прятаться и шкериться за липовыми именами и фальшивыми телефонами. Значит это двойник или ему есть, что скрывать. Помню Кактус очень уж ни хотел свои данные раскрывать...
Игорь, говно оно само всплывёт...
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
721
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Форумчане! А нельзя в правилах прописать, чтобы в личке прописывать только реальные личные данные и реальный телефон. Форум для общения и нормальный человек не будет прятаться и шкериться за липовыми именами и фальшивыми телефонами. Значит это двойник или ему есть, что скрывать. Помню Кактус очень уж ни хотел свои данные раскрывать...
Полностью не согласна. Я написала свое имя, телефон и что вы думаете? Мне стали приходить сообщения. Или я должна отвечать если мне напишут те же 10-20-50 человек тк сомневаются что я девушка? Или на всеобщее обозрение писать личные данные в виде фамилии? Номер телефона для регистрации и для администрации сайта а не для посетителей форума. Тут обсуждают рыбалку.
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
721
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Форумчане! А нельзя в правилах прописать, чтобы в личке прописывать только реальные личные данные и реальный телефон. Форум для общения и нормальный человек не будет прятаться и шкериться за липовыми именами и фальшивыми телефонами. Значит это двойник или ему есть, что скрывать. Помню Кактус очень уж ни хотел свои данные раскрывать...
Посвятите в пару слов, кто есть кактус? Второй раз уже его сравнивают со мной как я понимаю
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, угомонись.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Полностью не согласна.
Лена ( Маша, Коля, Ашот и т. Д.) откуда мы знаем, кто ты есть? Может ты и есть Кактус! Ты только здесь появилась, а уже не согласна. Здесь люди по 10- 15 лет общаются и никто никого не достаёт лишними звонками. Гляди ка ты барышня... Звонить ей будут. По повадкам ты засланный казачек. Не с того ты начала ( или начал)
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
721
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лена ( Маша, Коля, Ашот и т. Д.) откуда мы знаем, кто ты есть? Может ты и есть Кактус! Ты только здесь появилась, а уже не согласна. Здесь люди по 10- 15 лет общаются и никто никого не достаёт лишними звонками. Гляди ка ты барышня... Звонить ей будут. По повадкам ты засланный казачек. Не с того ты начала ( или начал)
Что за бред вы несете. Я форум нашла через сафари тк много читаю о рыбалке. Какой казачек😂 читать смешно. Вроде взрослые мужчины а такое пишите
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Полностью не согласна. Я написала свое имя, телефон и что вы думаете? Мне стали приходить сообщения. Или я должна отвечать если мне напишут те же 10-20-50 человек тк сомневаются что я девушка? Или на всеобщее обозрение писать личные данные в виде фамилии? Номер телефона для регистрации и для администрации сайта а не для посетителей форума. Тут обсуждают рыбалку.
Какие то новые правила предлагаются?
Можно: не указывать вообще никаких данных, кроме ника.
Всë остальное скрывалово и подмена - грязь.
Пишу как человек, честно рассказавший о местности для успешной рыбалки и проезде туда. Почему то поверил, что Лена. Помог - так сказать - новичку/женщине. А если не Лена - это примерно как говно наступить: ты типа с завязанными глазами, играешь с приятелями с игру - спрашиваешь - куда? А тебе говорят - сюда... ну ты и наступаешь. Елена, ну вам придëтся теперь показаться форумчанам - коли вы дорожите именем или вообще - присутствием. И это теперь уже - не на ваших условиях.
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
721
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Участники которые со мной пообщались в ватсап, напишите уже что я не Ашот 😅
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что за бред вы несете. Я форум нашла через сафари тк много читаю о рыбалке. Какой казачек😂 читать смешно. Вроде взрослые мужчины а такое пишите
Что есть сафари?
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
721
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какие то новые правила предлагаются?
Можно: не указывать вообще никаких данных, кроме ника.
Всë остальное скрывалово и подмена - грязь.
Пишу как человек, честно рассказавший о местности для успешной рыбалки и проезде туда. Почему то поверил, что Лена. Помог - так сказать - новичку/женщине. А если не Лена - это примерно как говно наступить: ты типа с завязанными глазами, играешь с приятелями с игру - спрашиваешь - куда? А тебе говорят - сюда... ну ты и наступаешь. Елена, ну вам придëтся теперь показаться форумчанам - коли вы дорожите именем или вообще - присутствием. И это теперь уже - не на ваших условиях.
Каждую рыбалку буду отчитываться. А. Пока вот что с воскресенья. Не хорек.
 

Вложения

  • D25D0E34-F8BC-4334-BFC7-F420D7FA1874.jpeg
    D25D0E34-F8BC-4334-BFC7-F420D7FA1874.jpeg
    290 КБ · Просмотры: 147

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не видно бежевой шубы)))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх