Торговый Дом Соколовых

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.748
Реакции
21.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так все таки интересно, откуда воблеры?
Если не секрет.
С Троутшопа?
С Яхо или Джапекса?

Полазил по японским сайтам, ценникина Д-Контакты 63 в районе 1000 руб. и выше.
С доставкой и интересом продавца ценник будет не низким.

Возить руками из японии и продавать модет быть выгодно, но не знаю, как это с точки зрения таможенного и налогового законодательства.

Не хочу влазить в бессмысленные споры с покупателями данного продукта, хотелось бы просто понять по пояснениям от продавцов - оригинал или нет?
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно сходите, только потом не плачьте и SMITH не обвиняйте...
Здравствуйте!
Вроде никто из клиентов "На Перекате", купивших smit не плачет и ВАС не обвиняет. Во всяком случае, лично не слышал (кстати, может у Вас есть такая информация?)
У ВАШЕЙ компании есть претензии к магазину "На Перекате"? Решайте вопрос цивилизованно. Мы же в правовом государстве живем.
Зачем вовлекать покупателей в разборки? Ну предупредили раз, что возможны "проколы" с товаром. Спасибо.
А систематический "наезд" на конкурентов, как и агрессивная реклама, имеют обратный эффект (бумеранга).
Рынок сам все урегулирует и все найдут свою нишу.
:O011:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
...Сергей, думается мне - что с точки зрения потребителя - второе... Вы же точно знаете: товар должен двигаться, от высоких цен толку - 0. Подозреваю, что об этом знают и в магазине "На перекате".
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Так все таки интересно, откуда воблеры?
Если не секрет.
С Троутшопа?
С Яхо или Джапекса?

Полазил по японским сайтам, ценникина Д-Контакты 63 в районе 1000 руб. и выше.
С доставкой и интересом продавца ценник будет не низким.

Возить руками из японии и продавать модет быть выгодно, но не знаю, как это с точки зрения таможенного и налогового законодательства.

Не хочу влазить в бессмысленные споры с покупателями данного продукта, хотелось бы просто понять по пояснениям от продавцов - оригинал или нет?
Гена, ну а почему бы и нет? Татьяна Юрьевна немного лукавит утверждая что приобретение на стоках бессмысленно, единичные позиции, не популярные цвета и все такое. Скрин с известного многим рыболовам сайта. Раньше если честно не обращал особого внимания на слово"сток" и "инвентаризация" рядом с кол- вом продаваемых приманок, а оказывается при определенных условиях приманки со словом "сток" в объяве можно приобрести гораздо дешевле. Кол- во от 15- ти до 30-ти шт. единиц товара , вполне себе бизнес замутить:)

Screenshot_2019-04-17-04-20-07-279_com.android.chrome.png
Screenshot_2019-04-17-04-24-14-245_com.android.chrome.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sahangler

Местный
Регистрация
22.11.12
Сообщения
127
Реакции
807
Баллы
208
тяжелое мышление... heavy thinking... heavy sinking! :D
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Сток = склад же? Лежат пылятся, значит.
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
И кто сказал, что этот магаз самый дешёвый, проскакивают прямо кучками и на других ресурсах
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Уважаемые форумчане. Я извиняюсь, что не отвечаю вовремя, у нас большие поступления, поэтому физически нет времени. Я отвечу на все вопросы в обеих ветках.
А теперь вопрос ко всем. Во одном большом и уважаемом магазине появились D-Contact 72 в новой 2019 года расцветке с японского рынка. Которых и у Тятьяны в прайсе нет еще.
Что это? Подделка? Контрабанда? Оригинал? :)
 

wizard

Новичок
Регистрация
06.07.11
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
8
Город
Ванино.
Алексей, это оригинальная поддельная контрабанда, как и все что куплено не у Татьяны,вроде на этом сошлись.
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
724
Реакции
846
Баллы
308
Город
Питер
Гена, ну а почему бы и нет? Татьяна Юрьевна немного лукавит утверждая что приобретение на стоках бессмысленно, единичные позиции, не популярные цвета и все такое. Скрин с известного многим рыболовам сайта. Раньше если честно не обращал особого внимания на слово"сток" и "инвентаризация" рядом с кол- вом продаваемых приманок, а оказывается при определенных условиях приманки со словом "сток" в объяве можно приобрести гораздо дешевле. Кол- во от 15- ти до 30-ти шт. единиц товара , вполне себе бизнес замутить:)

Посмотреть вложение 274475 Посмотреть вложение 274476

Доброго времени суток!

По товарам на картинке:

1.С левой стороны, все расцветки согласно каталогу СМИТ. По качеству - исходя из ниже изложенного, большие сомнения.

2.С правой стороны. Происхождение товара - абсолютная подделка. Конкретно:

-Contact 63 цвет #82. Это подделка. В таком цвете были выпущены только Contact 50 цвет T2 и только по заказу европейского

представительства СМИТ. Картинка прилагается.

IMG_7269.JPG


-Contact 63, 7 грамм, цвет #83. Такого товара у СМИТ нет. Это подделка. Промахнулись с названием, цветом и весом.

Оригинал Contact 63 Autumn, 7,5 грамм, цвет #A3. Последняя партия выпущена в 2013 году. Картинка прилагается.

-Contact 63, 7 грамм, цвет #84. Такого товара у СМИТ нет. Это подделка. Промахнулись с названием, цветом и весом.

Оригинал Contact 63 Autumn, 7,5 грамм, цвет #A5. Последняя партия выпущена в 2013 году. Картинка прилагается.


-Contact 63, 7 грамм, цвет #85. Такого товара у СМИТ нет. Это подделка. Промахнулись с названием, цветом и весом.

Оригинал
Contact 63 Autumn, 7,5 грамм, цвет #A6. Последняя партия выпущена в 2013 году. Картинка прилагается.

IMG_7268.JPG


IMG_7266.JPG


Уважаемые форумчане! Мы вас предупреждаем еще раз - прикрываясь мизерными покупками оригиналов, вас усиленно пичкают ПОДДЕЛКАМИ!
Что и где покупать - это ваше решение.




 
Последнее редактирование:

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
724
Реакции
846
Баллы
308
Город
Питер
Уважаемые форумчане. Я извиняюсь, что не отвечаю вовремя, у нас большие поступления, поэтому физически нет времени. Я отвечу на все вопросы в обеих ветках.
А теперь вопрос ко всем. Во одном большом и уважаемом магазине появились D-Contact 72 в новой 2019 года расцветке с японского рынка. Которых и у Тятьяны в прайсе нет еще.
Что это? Подделка? Контрабанда? Оригинал? :)

Алексей!

Сказали А, говорите и Б. Пожалуйста, конкретно, что именно и где именно.

А пока, это просто слова.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.282
Реакции
1.830
Баллы
308
Город
СовГавань
Доброго времени суток!

По товарам на картинке:

1.С левой стороны, все расцветки согласно каталогу СМИТ. По качеству - исходя из ниже изложенного, большие сомнения.

2.С правой стороны. Происхождение товара - абсолютная подделка. Конкретно:

-Contact 63 цвет #82. Это подделка. В таком цвете были выпущены только Contact 50 цвет T2 и только по заказу европейского

представительства СМИТ. Картинка прилагается.

Посмотреть вложение 274632

-Contact 63, 7 грамм, цвет #83. Такого товара у СМИТ нет. Это подделка. Промахнулись с названием, цветом и весом.

Оригинал Contact 63 Autumn, 7,5 грамм, цвет #A3. Последняя партия выпущена в 2013 году. Картинка прилагается.

-Contact 63, 7 грамм, цвет #84. Такого товара у СМИТ нет. Это подделка. Промахнулись с названием, цветом и весом.

Оригинал Contact 63 Autumn, 7,5 грамм, цвет #A5. Последняя партия выпущена в 2013 году. Картинка прилагается.


-Contact 63, 7 грамм, цвет #85. Такого товара у СМИТ нет. Это подделка. Промахнулись с названием, цветом и весом.

Оригинал
Contact 63 Autumn, 7,5 грамм, цвет #A6. Последняя партия выпущена в 2013 году. Картинка прилагается.

Посмотреть вложение 274633

Посмотреть вложение 274634

Уважаемые форумчане! Мы вас предупреждаем еще раз - прикрываясь мизерными покупками оригиналов, вас усиленно пичкают ПОДДЕЛКАМИ!
Что и где покупать - это ваше решение.




Всё интереснее и интереснее...
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
724
Реакции
846
Баллы
308
Город
Питер
Уважаемые форумчане. Я извиняюсь, что не отвечаю вовремя, у нас большие поступления, поэтому физически нет времени. Я отвечу на все вопросы в обеих ветках.
А теперь вопрос ко всем. Во одном большом и уважаемом магазине появились D-Contact 72 в новой 2019 года расцветке с японского рынка. Которых и у Тятьяны в прайсе нет еще.
Что это? Подделка? Контрабанда? Оригинал? :)

Алексей!

У японцев появились новые три расцветки 43, 44, 45. Мы их не брали, т.к. они мне не очень понравились.

D-Contact New.jpg
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
724
Реакции
846
Баллы
308
Город
Питер
Уважаемые форумчане!

В поставке май 2019, будут новые цвета Контактов - заказ для России.

А вот этим цветом, с нами поделилось европейское представительство СМИТ.

52368380_2132910700109182_2312728606293360640_o.jpg
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
724
Реакции
846
Баллы
308
Город
Питер
Алексей, это оригинальная поддельная контрабанда, как и все что куплено не у Татьяны,вроде на этом сошлись.

Владимир!

Я понимаю ваше желание прелюдно "попинать" меня. Можете продолжать в том же духе.

И все же, иногда вспоминайте, что у вас на это нет морального права. Ваше усиленное кормление дальневосточников подделками,

надолго останется у них в памяти.
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Алексей!

Сказали А, говорите и Б. Пожалуйста, конкретно, что именно и где именно.

А пока, это просто слова.
Инстаграм вам в помощь. Это одни из ваших же клиентов. Которые, наверное, тоже "прикрываются" легальными закупками. :)
 

MaxTrue

Местный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
214
Реакции
1.448
Баллы
208
Город
Ванино-KHV
Доброго времени суток!

По товарам на картинке:

1.С левой стороны, все расцветки согласно каталогу СМИТ. По качеству - исходя из ниже изложенного, большие сомнения.

2.С правой стороны. Происхождение товара - абсолютная подделка. Конкретно:

-Contact 63 цвет #82. Это подделка. В таком цвете были выпущены только Contact 50 цвет T2 и только по заказу европейского

представительства СМИТ. Картинка прилагается.

Посмотреть вложение 274632

-Contact 63, 7 грамм, цвет #83. Такого товара у СМИТ нет. Это подделка. Промахнулись с названием, цветом и весом.

Оригинал Contact 63 Autumn, 7,5 грамм, цвет #A3. Последняя партия выпущена в 2013 году. Картинка прилагается.

-Contact 63, 7 грамм, цвет #84. Такого товара у СМИТ нет. Это подделка. Промахнулись с названием, цветом и весом.

Оригинал Contact 63 Autumn, 7,5 грамм, цвет #A5. Последняя партия выпущена в 2013 году. Картинка прилагается.


-Contact 63, 7 грамм, цвет #85. Такого товара у СМИТ нет. Это подделка. Промахнулись с названием, цветом и весом.

Оригинал
Contact 63 Autumn, 7,5 грамм, цвет #A6. Последняя партия выпущена в 2013 году. Картинка прилагается.

Посмотреть вложение 274633

Посмотреть вложение 274634

Уважаемые форумчане! Мы вас предупреждаем еще раз - прикрываясь мизерными покупками оригиналов, вас усиленно пичкают ПОДДЕЛКАМИ!
Что и где покупать - это ваше решение.



Вот тут и правда стоит задуматься , я примерно в 15-16 году брал 63 Contact Autumn 3 шт.(А2,А8,А9) и они выпускались только в 7.5 гр. исполнении как и Contact Type 2....

Хотя на просторах интернета в Японии цвета 82,83,84,85 продаются как свежий лимитированный выпуск ....
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх