Игорь Ольховский
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 24.11.10
- Сообщения
- 16.171
- Реакции
- 41.202
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Андрей, как я понимаю ты субботу отмечаешь? А судя по количеству сообщений отмечаешь со вчерашнего дня.А полено за топором зачем приехало ?