Телевизор и интернет

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.468
Реакции
11.800
Баллы
308
Город
Хабар
Товарищи, предлагаю в этой теме потрындеть про ТВ.
Вот пишут, смотрим НХЛ, фильмы немецкие, каким образом?
У меня смарт ТВ. Ростелеком, Wink. Кабельное ТВ около 100 каналов
Где НХЛ, немецкие фильмы и прочее смотреть?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.270
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас почти все телеки идут со встроенным Гугл ТВ. При наличии домашнего интернета телевизор становится своего рода монитором компа. По воздуху ловит раздачу с роутера. В разделе Приложение находишь нужные тебе и ..вуаля- домашняя антена не нужна. Ты смотришь все телеканалы в цифровом качестве.
Из самых полезных приложений КиноПоиск, Ютуб, ВК Видео, Рутуб...
НХЛ ретранслирует ВК... Футбол и КХЛ на КиноПоиске
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
У меня спутник. Триколор. Сам устанавливал, сам настраивал. Около 200 каналов. Фильмы немецкие за отдельную плату требуют. НХЛ и КХЛ есть. 2000 рублей заплатил на весь год по акция. Сейчас акция 2600 на 1 год.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.270
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
На ВК есть проблемы с регистрацией? На сегодня это один из самых развивающихся российских ресурсов. Завести аккаунт минутное дело .
КиноПоиск платный, но его обычно раздают в качестве бонусной подписки. У меня дочка слушает музыку по Яндекс музыка, там что-то в районе 100 руб или чуть больше. Так КиноПоиск автоматом прицепляется. Бесплатно. Причем с подключением к трем телекам. Но даже за деньги там совсем не большая сумма в месяц выходит. Оправданно.
Я на КиноПоиске весь КХЛ смотрю в шикарном качестве
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
На ВК есть проблемы с регистрацией? На сегодня это один из самых развивающихся российских ресурсов. Завести аккаунт минутное дело .
КиноПоиск платный, но его обычно раздают в качестве бонусной подписки. У меня дочка слушает музыку по Яндекс музыка, там что-то в районе 100 руб или чуть больше. Так КиноПоиск автоматом прицепляется. Бесплатно. Причем с подключением к трем телекам. Но даже за деньги там совсем не большая сумма в месяц выходит. Оправданно.
Я на КиноПоиске весь КХЛ смотрю в шикарном качестве
Там какая то подписка Яндекс - семейная, дочь тоже слушает музыку, а у нас и кинопоиск, и музыка на Алисе, и еще в такси там плюшки разные и скидки за все около 100 рублей.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интернета домашнего нет, но есть мобильные безлимиты. Можно как то телек через них подключить?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Все настройки делал в магазине. И у меня Андроид. Связь по Вай-фай Ростелеком.
Работал Ютуб так же без проблем с самой осени. Но недавно выкинул из картинки самопроизвольно и потребовал аккаунт. При этом он предлагает или готовый домен, который я не прописывал сам или другой аккаунт, который он настроить не дает. (или у меня не получается).
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.270
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там какая то подписка Яндекс - семейная, дочь тоже слушает музыку, а у нас и кинопоиск, и музыка на Алисе, и еще в такси там плюшки разные и скидки за все около 100 рублей.
Ну да. Я сильно не вникал. Но - классно!
А в Кинопоиске все каналы ТВ в цифровом качестве.
Получается, что мы за проводную антенну платим больше, и имеем всего то несколько программ в отвратительном разрешении.
Предположу, скоро люди будут отказываться от проводов, так же как в свое время отписывались от телефонов домашних.
Только в деревнях и будут смотреть ТВ Программы на проводе.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я это пересиливаю внагляк и смотрю Ютуб, но пекриодически во время просмотра он меня выбрасывает опять.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.270
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все настройки делал в магазине. И у меня Андроид. Связь по Вай-фай Ростелеком.
Олег, а чего там настраивать то?
Сейчас же у всех есть аккаунты в Гугле. Если нет - завести минутное дело.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, а чего там настраивать то?
Сейчас же у всех есть аккаунты в Гугле. Если нет - завести минутное дело.
Не совесм понятен порядок действий. Видимо в компе в гугле завести аккаунт, а потом внедрить его в смарт телевизоре?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Но до того он как-то работал? Без аккаунта в гугле?
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
380
Реакции
152
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интернета домашнего нет, но есть мобильные безлимиты. Можно как то телек через них подключить?
Можно раздать интернет через телефон, при условии если в телевизоре есть wi fi приемник.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.270
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видимо в компе в гугле завести аккаунт, а потом внедрить его в смарт телевизоре?
Конечно. Хоть в компе хоть в телефоне. Без разницы.
А после этого делаешь настройку Гугл ТВ. Он спросит тебя кто пользователь. ГНаберешь все пароли которые у тебя должны быть при регистрации в Гугле и...все. А потом при каждом входе ты на телеке будешь обозначен как пользователь.
И при этом все просмотренные тобой ютубы и все остальное будет параллелиться на ТВ. Очень удобно!
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
то что ты смотрел на компе будет и на тв отображаться если в кратце
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
А почему на компе Ютуб у меня не брыкается, все показывает, ничего не запрашивает?
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
допустим смотришь ролик какой или фильм на телефоне на работе))), а досмотреть можешь с того места где не досмотрел если, на тв или компе дома. удобно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх