Телевизионный проект "На Рыбалку"

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.269
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
DSC09182_700.jpg

Эта тема создана по Вашей просьбе. Здесь буду рассказывать о планах ТВ проекта "На Рыбалку", а так же о съемках и людях, которые помогают его делать. Подробнее в следующем посту.
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.269
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.269
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще одна архивная программа. В этот раз из 2009 года (хотя это не точно...)
Не забывайте подписываться на Рутуб "Амурского Берега". Будете первыми узнавать о пополнении новинок и архивных кино.

 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.269
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новая программа в Рутубе
(для тех, кто еще ленится подписываться)

...
И несколько фото со съемок
Сом_2200.jpg

Желтый_3_2200_2.jpg

Желтый_1_2200_1.jpg
Желтый_2_2200_2.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
У меня на Рутубе все заработало. Просто почему-то постепенно, не все сразу. Подписан.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.312
Реакции
1.556
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.269
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.269
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не просто ковыляет Рутуб. Даже и не думал, что буду радоваться первой сотне подписчиков. И вроде бы подшаманили его нормально, сделали все удобные инструменты для быстрого заливания контента, но...почему то не торопится народ рутубствовать. Статистика более чем плачевная. Предположу лет пять надо усиленно его раскачивать, что бы выйти на праобраз Ютуба. Но...другого пути нет.
Кстати, вчера все таки пришлось поставить "костыль" для ютуба. Все заработало-залетало. Но...все равно это не правильно. Получается типа чуть-чуть беременна. Уже запретили бы его окончательно...А так- шаг вперед и три назад.
В общем - на Рутубе "Амурского Берега" 100 подписчиков! Чему я безгранично рад! Хоть это и грустно.
Цикл программ "Диалоги о лососях с Михаилом Скопецом" тоже уже там.
Приятного просмотра!

 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.312
Реакции
1.556
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не просто ковыляет Рутуб. Даже и не думал, что буду радоваться первой сотне подписчиков. И вроде бы подшаманили его нормально, сделали все удобные инструменты для быстрого заливания контента, но...почему то не торопится народ рутубствовать. Статистика более чем плачевная. Предположу лет пять надо усиленно его раскачивать, что бы выйти на праобраз Ютуба. Но...другого пути нет.
Кстати, вчера все таки пришлось поставить "костыль" для ютуба. Все заработало-залетало. Но...все равно это не правильно. Получается типа чуть-чуть беременна. Уже запретили бы его окончательно...А так- шаг вперед и три назад.
В общем - на Рутубе "Амурского Берега" 100 подписчиков! Чему я безгранично рад! Хоть это и грустно.
Цикл программ "Диалоги о лососях с Михаилом Скопецом" тоже уже там.
Приятного просмотра!

Уж слишком много там полезной информации, начиная от снастей, садовых будней, ремонтов, обзоров, поиска решений разных проблем, обучающего контента и т.д.
Выручает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх