Так...Поржать...

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сказка...для взрослых
 

Вложения

  • 33781.jpg
    33781.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 1.244

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.031
Реакции
25.611
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пусенька моя, я на рыбалку!
- Сланцы возьми, зайчик!
- Сланцы?! А это ещё зачем?
- Кто знает, что это за сауна?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в России на это смотрят так:
 

Вложения

  • 33810.jpg
    33810.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 1.350

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
:E021:
 

Вложения

  • 33846.jpg
    33846.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 1.287

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Невролог тщательно обследует пациентку, которая жалуется на головную боль.
- Замужем?
- Нет!
- Тогда совсем ничего не понимаю...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разговаривают две блондинки: - Когда ты копируешь текст, он где хранится? Ты что совсем дура!- В мышке.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Упс.
 

Вложения

  • 33852.jpg
    33852.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 1.260

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.805
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Мужик утонул в пруду, несмотря на то, что он был рыба по гороскопу и говно как человек...
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.805
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань

CHErOBNK

Новичок
Регистрация
19.10.11
Сообщения
57
Реакции
33
Баллы
8
Город
Артём
1
 

Вложения

  • 33885.jpg
    33885.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 1.166
  • 33886.jpg
    33886.jpg
    21 КБ · Просмотры: 1.303

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Серёга 75 сказал(а):
Та где это записано может и смешно, но так издеваться над людьми ? Смех не вызывает
:E138: Кто в Совгавани бывал-тот в цырке не смеется?:E048:
 

Вложения

  • 33887.jpg
    33887.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 1.046

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
924
Реакции
1.232
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Случай реальный, документ подлинный
"В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой ....... Натальи Юрьевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

ОАО ........... птицефабрика
Внешний управляющий
Село ..........., ........... район. Московская область

Владельцу Лендровера госпоже ........... H.Ю. Уважаемая Наталья Юрьевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
Hа мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете: "о мертвых или хорошо, или никак".
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве). Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены."
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из обьяснения ментов:" И тут он стал биться своим лицом, печенью и генеталиями об наши ноги с целью завладения нашим табельным оружием".
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
2 Серега75.
Серега, тут нафик никому не нужны твои комментарии по поводу смешно\несмешно. Лучше свое что нибудь смешное предложи
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх