Так...Поржать...

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
1269709631_cleaning-ferrari.gif

t-20.gif

r2_wwwcatsmobcom_daily_gifdump_04068_013_616065f9.gif
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Москва

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
podborka_31-jpg.79518

Сашке Белову понравится:D
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.972
Реакции
7.388
Баллы
308
Город
Комсомольск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.031
Реакции
25.622
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какой молодец дядька !!!

b92157ed9ea9cd087558e1613b34ddbf196cc685eb1887901ca7d42787d46ac7_1.gif
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача". Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть.

Дед на даче, ночью просыпается — смотрит а у него воры картошку тырят — весь урожай! — Он звонит в милицию:
— У меня тут какие-то козлы всю картошку сп"здить хотят!
— Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины — до свидания.
Звонит через 5 минут:
— Можете уже не приезжать — я их всех перестрелял!
Через три минуты приезжает 5 патрульных машин беркут ОМОН — все дела! Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит:
— Ты же сказал, что всех перестрелял!
— Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету..

Неделю назад женился... Сегодня возвращаюсь после работы домой - жена хвастается обновками. На вопрос о стоимости "столь необходимого нового одеяния" получаю достойный и аргументированный ответ: "Какая разница, это ведь моя зарплата!". Промолчал, вроде как и не поспоришь... Жена, немного подумав, говорит: "Любимый, прости, я не должна была так говорить... Теперь всё - НАШЕ! И твоя зарплата - тоже моя!"
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пословицы:
012.jpg


029.jpg
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разговор по дороге из магазина:
- Аккуратнее неси пакет!
- А чё такого?
- Да просто если ручки у пакета порвёшь, я тебе ж@пу порву! Видишь закономерность?
- Угу... А если я пакет лизну?


Муж с женой смотрят фильм ужасов.
На экране появляется ведьма!
- Жена: ой, мама!!!
- Муж: узнала, да?
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
836
Реакции
908
Баллы
308
Город
Ягодный
Молодая мама играет на ковре с годовалым малышом и вслух ему завидует:
- "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"
...Муж из сортира кричит: -"ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
836
Реакции
908
Баллы
308
Город
Ягодный
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется!
* * *
С форума Лансер клаб...
Хочу попробовать заливать дизельное топливо, Владельцы 2-литровых поделитесь опытом
Стр. 1.
Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин. На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но нафоруме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсемчуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме. Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оносущественно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорятлюди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расходна его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!! ,а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза попотреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора! Думаю экономия по деньгам очевидна. Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике? Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, авот на высоких оборотах теряет в мощности. Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разницав динамике, опишите ощущения. P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел."Далее 6 страниц добрых советов - заливать от подсолнечного масла доугля, народ явно принял это за шутку.

Стр. 6
Gref "Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома. Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИТЫСЯЧ)! После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меняжестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. ВРольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, чтозаклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины иполовину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет вналичии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!! Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дуракзнает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!! Неужели, этого никто не знал на форуме?? Зачем же вы говорили, чтоможно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельномтопливе?? Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал? Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине. P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышкобака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой."Дальше все ох...вают до 19-й страницы, а уж там...

Стр. 19
Nameless76 "Что хоть вы за люди такие на дурацком Мицубиси-форуме!!! Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!! Я сегодня с утра по дороге на работу решила проверить, правду ли говоритначальник насчет динамики, ну и залила попробовать, заправила в своегоЛенд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну и что вы думаете? Машина почтисразу же после выезда с заправки заглохла, я встала поперек дороги. ВМоскве и так снег и пробки, а тут еще я раскорячилась. Эвакуатора ждала3 часа, вокруг все матом ругаются, блондинкой обзывают. Водительэвакуатора не мог поверить что я вместо дизтоплива бензин залила,удивился, что на этом дурацком форуме все глумятся и никто не можетсказать правду, еще и шеф прикололся. Не получит от меня больше ничего.Ненавижу мужиков!!! Подонки, б...дь!!! ВСЕ ПОДОНКИ!!" (c)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.972
Реакции
7.388
Баллы
308
Город
Комсомольск
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется!
* * *
С форума Лансер клаб...
Хочу попробовать заливать дизельное топливо, Владельцы 2-литровых поделитесь опытом
Стр. 1.
Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин. На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но нафоруме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсемчуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме. Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оносущественно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорятлюди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расходна его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!! ,а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза попотреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора! Думаю экономия по деньгам очевидна. Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике? Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, авот на высоких оборотах теряет в мощности. Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разницав динамике, опишите ощущения. P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел."Далее 6 страниц добрых советов - заливать от подсолнечного масла доугля, народ явно принял это за шутку.

Стр. 6
Gref "Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома. Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИТЫСЯЧ)! После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меняжестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. ВРольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, чтозаклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины иполовину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет вналичии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!! Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дуракзнает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!! Неужели, этого никто не знал на форуме?? Зачем же вы говорили, чтоможно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельномтопливе?? Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал? Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине. P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышкобака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой."Дальше все ох...вают до 19-й страницы, а уж там...

Стр. 19
Nameless76 "Что хоть вы за люди такие на дурацком Мицубиси-форуме!!! Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!! Я сегодня с утра по дороге на работу решила проверить, правду ли говоритначальник насчет динамики, ну и залила попробовать, заправила в своегоЛенд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну и что вы думаете? Машина почтисразу же после выезда с заправки заглохла, я встала поперек дороги. ВМоскве и так снег и пробки, а тут еще я раскорячилась. Эвакуатора ждала3 часа, вокруг все матом ругаются, блондинкой обзывают. Водительэвакуатора не мог поверить что я вместо дизтоплива бензин залила,удивился, что на этом дурацком форуме все глумятся и никто не можетсказать правду, еще и шеф прикололся. Не получит от меня больше ничего.Ненавижу мужиков!!! Подонки, б...дь!!!
Уважаемые!!! Ну пожалуйста, курите эту тему в которую пишете и соседние: "фотоприкол"; "анекдоты". Ну нафиг нам повторения по 2, 3, 4-ре раза? Ну не лейте соляру в бензиновый двигатель..:E012:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх