Так...Поржать...

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Была тут тема на форуме про Украину
Точно, была.
видимо из-за отсутствия дискуссии
Дык когда ж было ей появиться, дискуссии-то, если
она и сутки не просуществовала
? :E109:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.842
Реакции
23.710
Баллы
308
Город
Хабаровск

к п.jpg
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
120
Реакции
44
Баллы
8
Что касаемо Украины, то тема очень больная думаю для всех. Так же считаю, что на нашем форуме нет ни одного человека, поддерживающего майданутов, так что дискуссии и споров не будет.
Что касаемо президента Путина, то его авторитет в моих глазах за последнее время возрос невероятно. Есть возможность сравнить с безвольной амебой Януковичем. Или марионеткой Обамой, которым руководят кукловоды из ФРС. Недавно я прочитал умнейшую книгу "Кризис - как это делается", где в деталях расписывается причины и организаторы всех войн, заварушек, финансовых потрясений и обвал всех рынков в 1998 году в том числе. Станок для печати долларов принадлежит даже не США, а кучке паразитов, которые и финансируют все войны, а Обама у них лишь мальчик на побегушках. И Путин это прекрасно понимает.
игорь,у старикова целая серия этих книг.все правильно и грамотно написано,на основании документов..т.е без вранья.вот почему у них и бензин дешевый и кредиты дают безработным одно слово..мыльный пузырь..
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.776
Баллы
308
Город
Хабаровск
игорь,у старикова целая серия этих книг.все правильно и грамотно написано,на основании документов..т.е без вранья.вот почему у них и бензин дешевый и кредиты дают безработным одно слово..мыльный пузырь..
Да, там очень толково и аргументированно это все разьясняется. И ведь чем больше у них мыльный пузырь, тем больше весь мир впухает.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Была тут тема на форуме про Украину, видимо из-за отсутствия дискуссии она и сутки не просуществовала .
Не было никакой тут дискуссии в отношении Украины.
Было некоторое недовольство, в отношении демотиваторов, касаемо нашего президента Путина В.В. :)
Не более!
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из наблюдений какого-то юнната, может быть:
Самка сома стесняется своих усиков
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Поймал золотую рыбку! Она меня внимательно выслушала и сказала: "ЖАРЬ!"
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.776
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нажравшись, Поручик Ржевский стал приставать с сексуальными домогательствами к девушкам. Причем его уже не интересовал ни возраст, ни пол.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.132
Реакции
14.684
Баллы
308
Город
Хабаровск
..."выпить хочешь?"...
..."нет"...
-через минуту-
..."а сейчас?"...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.395
Баллы
308
Город
Хабаровск

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Gref 9.11.2007, 15:28
Сообщение #1


В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют. Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!

Думаю экономия по деньгам очевидна.

Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?

Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а вот на высоких оборотах теряет в мощности.

Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница в динамике, опишите ощущения.

P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.



Gref 9.11.2007, 20:08
Сообщение #83


Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.
Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома.
Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИ ТЫСЯЧ)!!!

После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меня жестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. В Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, что заклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины и половину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет в наличии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!!

Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дурак знает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!!

Неужели, этого никто не знал на форуме??? Зачем же вы говорили, что можно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельном топливе??

Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал?
Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине.

P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышко бака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Если ваш сын приходя домой сильно смеется и ест сладкое в большом количестве, не спешите бить тревогу! Быть может, он просто веселый сладкоежка.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Скорее не видеоприкол, а прикольное видео
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Грубо, но...
Вечер. Молодой человек садится в поезд. Заходит в купе, там сидит старый еврей. Получил постельное белье, время спать, парнишка спрашивает: -Скажите пожалуйста, сколько времени?
Еврей молчит.
Он снова: -Скажите пожалуйста, сколько времени?
Еврей опять молчит. Парниша думает: - Да хрен на тебя. Лег спать. Уснул.
Утро. Конечная станция, сдают белье, парень спрашивает еврея:
- Скажите пожалуйста, почему вы мне вчера не сказали сколько времени, ведь я прекрасно видел, что у вас есть часы?
Еврей ему отвечает:
- Вы понимаете, если бы я сказал вам время, вы бы мне сказали спасибо, я бы вам сказал пожалуйста, у нас бы завязалась оживленная беседа до 2 часов ночи, я бы не спал-это не главное. Мы приезжаем в город, я вам как какой то знакомый, даю вам свой телефон, адрес, вы приезжаете в гостиницу -там мест нет, вы звоните мне, я конечно вас к себе приглашаю-это тоже не главное. Главное-у меня красивая дочка Цвиля. Вы её соблазните, въеб... е, она забеременеет, вы съе. . тесь, я вас должен искать по всему Союзу, я вас найду-это не главное. ГЛАВНОЕ-нахуя мне такой зять, у которого даже б%%%ь нет часов! !
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх