Так...Поржать...

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Любителям зимней рыбалки посвящается :)

fileдоид (2).gif
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть у меня по линии жены две племянницы Ксюша 11 лет и Лиза 4 года. Родители их на зимние каникулы сплавили к деду с бабушкой в деревню. Ксюша смылась на зимний городок, а Лиза на табурете стоит и в окно смотрит, бабушка на кухне дед телек смотрит и тут они слышат из уст Лизы такую фразу "бабушка смотри какая Ксеня угандошенная идет" , бабушка была в шоке а дед угарал долго
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Мужик приходит к урологу, достаёт своё добро и молчит. Доктор: - Болит? - Нет. - Слишком маленький? - Нет. - Кривой? - Нет. - А что тогда? - Правда хороший?
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
- Ты чего такая взвинченная? Что случилось? - Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. - Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? - Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.923
Реакции
34.902
Баллы
308
Город
Хабаровск
У чиновника дилемма, где бы взять асфальт для дорог, чтобы ездить на роrsсhе, который по накладным и есть асфальт.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
301
Баллы
308
Отец Кирилл три года собирает пожертвования на часовню, но пока накопил только на ауди
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
На тему армреслинга


армреслинг.jpg


армреслинг 2.jpg
 

Вложения

  • армреслинг1.jpg
    армреслинг1.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 358

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.923
Реакции
34.902
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что касаемо Украины, то тема очень больная думаю для всех. Так же считаю, что на нашем форуме нет ни одного человека, поддерживающего майданутов, так что дискуссии и споров не будет.
Что касаемо президента Путина, то его авторитет в моих глазах за последнее время возрос невероятно. Есть возможность сравнить с безвольной амебой Януковичем. Или марионеткой Обамой, которым руководят кукловоды из ФРС. Недавно я прочитал умнейшую книгу "Кризис - как это делается", где в деталях расписывается причины и организаторы всех войн, заварушек, финансовых потрясений и обвал всех рынков в 1998 году в том числе. Станок для печати долларов принадлежит даже не США, а кучке паразитов, которые и финансируют все войны, а Обама у них лишь мальчик на побегушках. И Путин это прекрасно понимает.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.923
Реакции
34.902
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще- как только Кеннеди поставил вопрос о подчинении печатного станка правительству Соединенных Штатов (единственный из всех президентов), он тут же был убит. Убийцу типа нашли (Харри Освальд, но в кратчайшие сроки и Освальд и все свидетели тоже были убиты или погибли при различных обстоятельствах) Больше вопрос национализации печатного станка никто из президентов не поднимал.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.012
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
У мужика фамилия - Пердунов . Решил поменять .
Поехал в Украину , сдал паспорт . При получении читает - Пердунько .
Поехал в Грузию - Пердунидзе , в Армению - Пердунян . В Польшу - Пшипердуньски .
Уехал в Китай . Думал там фамилии короткие . Получает паспорт и в обморок брякнулся ,
прочитав фамилию - Бз Дун

getImage (1).jpg


getImage (2).jpg


getImage.jpg
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
846
Реакции
2.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Помогите советом, что выбрать из недорогого.
Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
Стою перед выбором что взять старый мельник или бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, или на природе, или в городе. Иногда планирую использовать по утрам дома. Я беру для себя (начинающий), поэтому продвинутым пользователям использующих разливной Гиннес, просьба не критиковать. Денег на него пока нет, а пить очень уж хочется, так как уже больше месяца не могу выбрать.
У бочкарева есть плюс - больше градус - 5,2, а у мельника только - 4,6. Сильно ли это влияет на результат? Если ориентироватся на градусы, то другая модель мельника ("Золотое") тоже - 5,2. Но я читал (слышал, говорили, думаю и т.д.), что больший градус не сильно влияет на результат, а качество может быть хуже. Так ли это? Был вчера в магазине, подержал мельника... в руке вроде лучше лежит. Или это только сначала, потом привыкаешь к любому? У бочкарева есть плюс, выпускает фирменные орешки, но их сложно найти. А мельник никогда их не выпускал. Подойдут ли орешки или сухарики других производителей, или нужно использовать только фирменные?
Раньше использовал Жигулевское, вроде ничего, но сейчас хотел попробовать что-то другое, так как не очень понравилось. Старые пользователи говорят, что нет ничего лучше. Но это потому что раньше не было выбора. Слушал, что многие говорят, что качество у них стало хуже.
Профессионалы конечно начнут говорить: " Если хочешь настоящего качества, то бери сразу водки (коньяка, виски, текилы и др.), но я пока немного ограничен в бюджете. Да к тому же, там нужно сразу покупать закуску, рюмки, тарелки. Да и в городе использовать будет сложнее. Нужно уметь правильно регулировать, иначе могут возникнуть проблемы при эксплуатации. Поэтому думаю, что это не для начинающего.
Просьба помочь и высказаться тех, кто реально, постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Помогите советом, что выбрать из недорогого.
Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
Стою перед выбором что взять старый мельник или бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, или на природе, или в городе. Иногда планирую использовать по утрам дома. Я беру для себя (начинающий), поэтому продвинутым пользователям использующих разливной Гиннес, просьба не критиковать. Денег на него пока нет, а пить очень уж хочется, так как уже больше месяца не могу выбрать.
У бочкарева есть плюс - больше градус - 5,2, а у мельника только - 4,6. Сильно ли это влияет на результат? Если ориентироватся на градусы, то другая модель мельника ("Золотое") тоже - 5,2. Но я читал (слышал, говорили, думаю и т.д.), что больший градус не сильно влияет на результат, а качество может быть хуже. Так ли это? Был вчера в магазине, подержал мельника... в руке вроде лучше лежит. Или это только сначала, потом привыкаешь к любому? У бочкарева есть плюс, выпускает фирменные орешки, но их сложно найти. А мельник никогда их не выпускал. Подойдут ли орешки или сухарики других производителей, или нужно использовать только фирменные?
Раньше использовал Жигулевское, вроде ничего, но сейчас хотел попробовать что-то другое, так как не очень понравилось. Старые пользователи говорят, что нет ничего лучше. Но это потому что раньше не было выбора. Слушал, что многие говорят, что качество у них стало хуже.
Профессионалы конечно начнут говорить: " Если хочешь настоящего качества, то бери сразу водки (коньяка, виски, текилы и др.), но я пока немного ограничен в бюджете. Да к тому же, там нужно сразу покупать закуску, рюмки, тарелки. Да и в городе использовать будет сложнее. Нужно уметь правильно регулировать, иначе могут возникнуть проблемы при эксплуатации. Поэтому думаю, что это не для начинающего.
Просьба помочь и высказаться тех, кто реально, постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.
:s001::T019:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх