Так...Поржать...

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
813
Реакции
998
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Бля, как слышу гденить о перзиденте франции, заднеприводном геронтофиле с закидонами наполеона, с женой трансом, думаю ну звидец парнишка грехов то насобирал. А фильмишко то неплохой который Эмануэль. :)
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.698
Реакции
5.604
Баллы
308
Город
Хабаровск
FB_IMG_1719226159530.jpg
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.832
Реакции
23.607
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Хабаровском крае существует древний праздник "Пришествие мошки». Длится он три недели в июне. На протяжении этого замечательного праздника местные жители натирают тела благовониями, ванилью и гвоздичным маслом, дабы не рассердить Мошку. Иначе несдобровать, можно превратиться в жертвоприношение. Во время празднования участники осуществляют определенный ритуал: машут руками, постоянно чешутся, периодически используя нецензурную лексику. Избранные одевают соответствующие традициям одежды в виде сетчатых балахонов, головных уборах и прочих атрибутов. Приглашаем посетить этот замечательный праздник, поучаствовать в обряде всех жителей России и зарубежья. Будет весело, не пожалеете!) 🦟😅
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.382
Реакции
2.040
Баллы
308
Город
Хабаровск
По срокам этот праздник обычно совпадает с пришествием клубники.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.193
Реакции
1.833
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.118
Реакции
14.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эт всë фигня а-а-а-а-а...
Встаю сегодня утром с намерением сделать себе "разгрузку" посреди недели: поудить карасиков. Иду в гараж, беру приготовленные с вечера - червей, прикормку, трипод, рогульки, садок, удочки, стульчик, столик, баночку куки, аромы (классные такие, самодельные... сука...). Кладу в машину вместе с термосом, зонтом и бутерами. Всë чин чинарëм. Еду к речке 70км, приезжаю - на бреге - один я. Покрапизничав на протяжении метров трëхсот - выбираю идеальное место для ужения: берег высокий, даëт воде штиль, до середины заливчика - кувшинки с той стороны, рядом два "уса" залива... Аккурат достаю своей 6-метровой удочкой - до всего перечисленного. Замешиваю приманку, кормлю место. Прикиньте: берег такой, что и сапоги надевать не нужно. Гнус отсутствует, дубы с берега дают прекрасную тень... Рай - практически))). Счастливый, закуриваю и сажусь на стульчик - собрать удочку. И вот тут то - вместе с растелескопированием удилища (глухая/скользящая оснастка), вместе с предвкушением ПЕРВОЙ классической поклëвки карася - меня пронзает (не... прошибает/просверливает/прожигает) понимание того, что к коннектору удилища прицепить - нечего :E089: : сумка с мотовилами/собственно оснасткой удочки - осталась в гараже. Сказать, что я был рад - это как промолчать. Я долго ничего не говорил, и пачка сигарет нормально так схуднула при этом, но потом округа узнала много о приехавшем теле.
...ехал назад - трава по пути жухла, скворцы и бурундуки - улыбаясь - здоровались. Сороки - просто падали оттуда, где сидели. Черви в банке смачно и довольно креативно (для червей) - ехидничали, развивая тему. Кто то из населяющей округу живности откровенно ржал в голос, кто-то - просто посваливал повеселить рассказом родню.
Но рыба осталась довольна. Точнее - просто осталась :E092:.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но рыба осталась довольна. Точнее - просто осталась :E092:.
Я так же приехал как-то. Еле еле времени выбрал, три-четыре часика всего....
Всё разложил как у тебя.
Фидер (удилище) забыл в гараже.
Вот и нарыбачился...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.118
Реакции
14.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соболезную, Ден. Искренне. Но мы же - чиста сменить обстановку, да?)))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соболезную, Ден. Искренне. Но мы же - чиста сменить обстановку, да?)))
Да я думаю мы не одни такие были ...
Прокатились, отдохнули.
Но повтора больше не хочу.
 
Верх