Суточный марафон «Фидер nonstop! 2017».

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.805
Реакции
5.113
Баллы
308
Поздравляю победителей и призёров с победой!!!Остальным участникам респект и уважуха,хоть и отрыв от лидеров был велик ни кто не опускал руки а старался брать рыбу до последней секунды соревнований.
Турнир получился трудовой и напряжённый для участников которым приходилось выкладываться по полной,особенно когда провели промежуточное взвешивание стал виден расклад по местам,на тот момент некрупных сазанов было мало но как показала команда ВМФ на тригубах тоже можно делать вес для призовых мест.Вечером когда начало темнеть клёва особенно не было отрыв лидеров от ближайших соперников составлял 5кг,и тут Денис паркует сазана в своём подсаке и закручивает битву за 2-3место,команда Миненко заводит в подсак сазана весом на глазок в районе четвёрки и сразу становиться под вопросом обладатель первого места,вы бы видели что стало твориться на берегу отдыхающяя смена кто должен был ложиться спать снова вернулись в свои кресла.Народ всю ночь ловил касаток среди которых простреливали изредка кони,даже те кому до призовых мест было далеко продолжали упорно работать что бы взять свою рыбу.Утренний выход сазана запутал турнирную таблицу до конца и до самого финального взвешивания не было понятно кто же победит.Ребята это было захватывающе круто!!!
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.805
Реакции
5.113
Баллы
308
Фото с захватывающего турнира.
100B1430.JPG

100B1431.JPG

100B1433.JPG

100B1434.JPG

100B1435.JPG

100B1436.JPG

100B1437.JPG
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ух ты, новая номинация появилась))) Поздравляю всех участников , ну и победителей турнира!!! Уверен, это было интересно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BARS

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так протокол будет, нет??? Интересно же веса посмотреть.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Номинация "Знатный лещатник" - Прищепов Павел (LF) - 2 леща (3 в команде)
Номинация "Знатный сазанятник" - Мальцев Антон (От винта-2) - 4 сазана (7 в команде)
Бигфиш сазана 4450 - Решетников Алексей (Minenko feeder team)
 

Sam1980

Feeder Team ГИДРА
Регистрация
23.04.16
Сообщения
28
Реакции
51
Баллы
203
Город
Хабаровск
Ну надеюсь на следующий год получится поучаствовать, составлю вам достойную конкуренцию! ;):)
Да-да, поучаствовать в марафоне очень хочется, жаль в этом году не получилось.
 

ДоКтОрЕнОк

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
294
Реакции
188
Баллы
208
Город
Хабаровск
кормушки от форумчанина зачетные,покупные ив магазине не достойны наших денег и внимания!а соревы были просто крутыми,ветер., волна, крутые спортсмены по бокам сектора, это жесть, спасибо Всем участникам!!! но красивее всех был сазан выведенный на пикер..... это было круто!!!!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Состоялся очередной суточный марафон. Это был уже 4ый турнир. Итоги в чем-то неожиданные, но об итогах ниже.

По приезду на берег в пятницу стало понятно, что погода не рада нашему приезду. Постоянный холодный ветер с порывами до 12 м/с не давал расслабиться. Быстро вспомнили про теплые вещи, привезенные с собой. К сожалению, при занятии берега в неудобном месте уже встали на ночь рыбаки. Пришлось плясать «от них». Не хотелось зацепистый сектор включать в зону ловли. Путем методического мастерства удалось уложиться до этих секторов.

Все команды, что подтвердили регистрацию, прибыли на старт. Жеребьевка прошла в пятницу вечером и уже все знали свои сектора. Расклад по секторам получился ровным. Фаворитами, как всегда, считалась команда ВМФ-27 и прошлогодние победители тандем Minenkofeederteam(в прошлом турнире команда «Огонь»). Могли стрельнуть и «Космонавты», как команда, более заточенная под ловлю сазанячего племени (на мой взгляд).

До вечернего взвешивания была полная непонятка. После взвешивания можно было уже прикидывать кто будет бороться за призовую пульку. Ловля днем не отличалась активностью, но команде От винта-1 удалось сделать 10000+ кг. И это была весомая заявка на победу, т.к. ближайший конкурент (ВМФ-27) имели вес в 2 раза меньше. Следующими шли Minenko, затем LF. Эти 4 команды и разыграли верх турнирной таблицы.

Вечерний лов приносил весьма интересные результаты. Я имел возможность отслеживать как изменяется ситуация по времени. Вначале LFподнялись на 2-3 место за счет сазана, но Миненко ответили лещом и неплохим сазанчиком, тем самым закрепившись на 2ой строчке, т.к. ВМФ-27 имели в активе 2-3 коня. Но самое интересное началось, когда на берег спустилась темень. Резко пошли в отрыв и в погоню за От винта-1 команда Миненко. В то время как сами От винта-1 имели проблемы с ловлей. У LFтак же было не ахти – 1 сазан в садке. ВМФ-27 вообще прекратили ловлю в темноте, возможно рассчитывая на утренний рывок. Через какое-то время «проснулись» От винта-1 и начали подлавливать рыбку. У LF серьезно страдала реализация из 4 поклевок сазана 3 обрыва. А эти рыбы могли составить хорошую конкуренцию в борьбе за 2ое место даже при среднем весе сазана 1,5-2 кг. До 2 часов ночи поклевки шли регулярно у трех команд – Миненко, От винта-1, LF. За это время От винта-1 сумели отыграть проигранный вес у Миненко. Утро же не принесло ожидаемого клева. Рыба была, но не так много. Все что-то подловили и сазана в том числе. За 7 минут до финиша у LFочередная поклевка и обрыв! ФИНИШ!

Расклад рисовался такой – От винта и Миненко оспорят 1-2 место (я и предположить не мог кто больше), а 3 и 4 останется LF и ВМФ (и мне казалось, что 3ими будут ВМФ). Итоги вы уже знаете и поэтому они и неожиданные – все неудачники сезона собрались и выступили весьма достойно! Поздравляю их с этим результатом!

Турнир получился интересным с точки зрения борьбы между тандемами, борьбы с погодой, борьбы с собой. Это марафон!

Хочу выразить благодарность постоянному спонсору турнира, пожелавшему остаться неизвестным, за призовой фонд. Так же вермихозяйству ВОРМДВ в лице Чеченина Сергея Валентиновича за денежный приз за бигфиш.

Новиковой Алине за разработку дизайна дипломов и помощь в судействе.

Рычкову Константину за постоянную помощь в судействе, Костя всегда выручает по мере возможности! Спасибо!

Всех участников благодарю за участие и борьбу до последней минуты!
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх