Суточный марафон «Фидер nonstop! 2017».

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
и еще
P70909-072605.jpg
P70909-072714.jpg
P70909-072838.jpg
P70909-073922.jpg
P70909-181001.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон поздравляю!
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
IMG-20170910-WA0002.jpg

Отчет Мальцева Антона с Суточного марафона "Фидер nonstop! 2017"

Подготовки к данному мероприятию не было не у меня не у Олега, так как до последнего не знали отпустят ли с работы. Но видимо что то произошло со звездами и они сошлись.
Утро субботы. Встречаемся в 5 утра с Олегом и едем на берег. По пути встречаемся с Сергеем , Натальей и Денисом. На берегу первым кого увидел был Василий который и сообщил радостную новость про наш первый сектор. Настроение прям приподнялось!
Быстро делаем замес, предварительно решили с Олегом ловить на два разных состава, у меня карповый, у Олега лещовый. И так корм, скажу сразу на данный состав ловил первый раз и основывался в основном на вкус и фракцию.
Сыпуха: Fish Bait Premium Sport * Карп -1 кг
* Плотва - 0.5 кг
* Big Fish -1 кг
Пеллетс Fish Bait Club 9мм
3 банки сладкой кукурузы
Сухая ароматика от Сенсас
жидкая ароматика от Fish Bait
Тактика команды была проста. Я начинаю ловить на дальнем рубеже, если получится собрать рыбу, то Олег встает на мою дистанцию и ловим вместе.
Дан сигнал старт. Начинаю кормить среднюю бровку. Олег садится на пикер и ловит мелочь.
После обильного закорма первым отозвались упитанные кони. К обеду все-же получилось притянуть сазана на точку. Но крутая бровка не позволяла вывести большую часть красноперых. Сходы были и у меня и у Олега. Так подошло время первого взвешивания. Итог мы первые. Задел сделали хороший, но расслабляться нельзя. Решили обильно закормить две точки на ночь. Вечером особого клева не было. Посидев до 22:00 и выловив пару коней решил идти отдыхать, так как воскресенье должен был ехать рано утром на работу. Только задремал как услышал сквозь сон что кто то меня зовет, свет фонаря окончательно разбудил меня. У Олега хорошая рыба, долго не думая захожу в воду и сазан в подсаке. Узнаю что и как у Олега и начинаю ловить, сон как рукой сняло. Получаю пару хороших поклевок крупного коня. У Олега опять сазан. Дело пошло. Так прошла ночь. Утро выдалось не совсем удачное. Сколько не пытались притянуть рыбу, так и ничего не получилось. Итог 10100 за ночь. Очень даже ничего. И очень ровный вес. Как результат первое место!
Благодарю всем участников за столь красивую битву! Митину Денису за корм и ароматику! Чернобаю Сергею за его поддержку!
Отдельное спасибо спонсору так приятно получать живые деньги! Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Vector

Местный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
10
Реакции
91
Баллы
203
Город
ХАБАРОВСК
Доброго всем времени суток. Вот решил написать свой первый рыболовный отчет о прошедшем суточном марафоне. Немного зопоздало, но все же.
Прибыл с Антоном на берег очень рано. Узнали свой сектор и не теряя времени начали готовиться. Замешивал два состава, который был определен заранее. 1-й состав на дальнюю дистанцию состоял из корма « Фиш Бэйт» «Черный лещ»+«Фидер»+«Черная плотва»+ «Биг фиш». 2-й состав для пикера «Черная плотва» естественно от «Фиш бэйт».
И вот понеслось. Придерживаясь разработанной тактике я беру пикер и начинаю дергать мелочевку «Синих лещей» , остробрюшек и т.п., но «Синие лещи» и их собратья в этот день в темпе не хотели ловиться. Так я просидел около часа, и начинал понимать, что нужно что то менять . У Антона к этому времени было два приличных коня и сазанчик. Бегу к колышкам, замеряюсь и сожусь на Антохину дистанцию 60 метров. Закармливаюсь и через пять минут, «О чудо!» беру подлещика, следом второго. Ну думаю, вот оно, поперло, но не тут то было, в течении часа ни одной поклевки. Принимаю решение поменять дистанцию. Маркерюсь, нахожу небольшой перепадик и ухожу на 44 метра. Прикормку увлажняю мелассой «Черный лещ» той же фирмы на крючке кукуруза + 2 опарика. Так переменным успехом ловлю до первого взвешивания. Итог: я — 1620, Антон — 9100.
Вечер обилием поклевок и реализованной рыбы не порадовал. Оставался на 44 метрах, состав корма не менял лишь экспериментировал с аромой, фракцией и наживкой. Результат до 11 вечера 5 коников. У Антохи примерно тоже самое. Ухожу на 30 метров и обильно в течении 10 минут закармливаю точку. В 23:00 Антон уходит отдыхать, а я остаюсь на дежурстве. Проходит час, другой, ни одной поклявки. Увеличиваю время перезабросов до 5-10 минут, меняю ароматику и наживку. Делаю пробку из пелетц + корм с аромой «Специи» от ФБ, наживляю 4 опарика. Думаю, пусть хоть касатка с плетью клюнет что ли, а то тоска капец, еще и спать охота. Закинул и пошел чай пить. Не успел дойти до машины и вот оно. Знакомые поклевки. Удилище в дугу, сон как рукой сняло. Зову Антона, а он с просони забывает одеть ботинки, хватает подсак и в одних носках залезает по колено в воду, матюкаясь друг на друга, вытаскиваем 1-го ночного красавца. На вид под 4-ку. Ставлю поводок 0,3 для надеги. Пока рссказываю Антону что да как, следом вываживаю еще такого же. Антон уходит также на 30 метров и достает подряд трех приличных коней. Так к 4 часам утра у меня в садке было 3 сазана, ну и коней не считал. Хочу отметить, было много нереализованных поклевок.
С рассветом тактику, состав в кормушке и наживу не менял. Так и ловил с переменным успехом до финиша. Итог: я - 9000, Антон 1100.
Хочу сказать огромное спасибо своей команде, за поддержку и дельные советы.
 
Последнее редактирование:

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, хороший отчёт. Давай так и дальше!
 

sky77

Новичок
Регистрация
20.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Хабаровск
Всем здравствуйте. Как поучаствовать в таком турнире?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх