Суточный марафон "Feeder nonstop 2016"

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый вечер всем! Внесу и Я от лица команды КРИНАС долю отчётности.
До поездки пришлось впервую очередь суету наводить на работе что бы подмениться. И когда всё организовалось в этом плане двинули на марафон . Но начался он раньше в мыслях и в наших с Павлом( докторенок) умах. Первое определились по составам прикормки и аромам. Скажу сразу какого то разделения не делали, старались просто комбинировать и что то подобрать адекватно работающие. Что могло дать результат!
Составы : для мелочи
Пеликан плотва конопля+ как эксперимент Дунаев карась гибрид+ вода из реки без аромы и второй был алвега фидер река + Дунаев карась гибрид на ароме ваниль алвега. Делали не большое увлажнение и работали в темпе. Для более благородной и крупной рыбы составы уже делали разные , но всё же путём подбора и подстройки под клев. Использовали Алвега лещ чёрный, Алвега биг фиш , Алвега лещ турбо, в комбинации Дунаев лещ спорт, лещ специи Пеликан. Арома Алвега фидер секретикс и арома карп, бигфиш от Алвеги , всяческие добавки типо червя сухого, и с добавлением жидких аром с рыбными , мясными запахами отвергнуты были сразу по причине возникновения и становления на точки плетей и касаток. Но их присутствие всё же было. Возможно не дала коню разбежаться .
Дистанции по делили таким образом Павел дальняк и средняя Я ближняя и средняя. На пикер с насадкой опарика красного и белого шла мелочь, но хотелось чего то существенного уходил периодически на среднюю дистанцию , но она проклятая странно как то молчала! Подловив на ближней и глядя что Павел достаёт коников с дальней, переходил на его дистанцию и как то с чередованием конь - 5 касаток удалось отрыбачить на 1487 , но Павел долбил дальняк и заслужил приличного коника на 370 гр . Ну подумали мы щасссссзззз попрем, но не тут то было. Победила касатка. Но сделав вечерний закорм с добавлением зерновой смеси от Миненко+ фруктового пелетса от того же автора и продолжив это занятие утром 11 числа получили , а точней получил Павел ту самую единственную поклевку , итог известен произошёл обрыв перед подсаком. Причём на крючке был червь .
Насадки ( сладкая кукуруза, опарыш белый + красный, червь , перловка, причём в различных комбинациях, но в этот день рыба вредничала. Наши соседи команда медные трубы наступала на пятки но утром что то у них разладилось . Зато удивили работоспособностью новички что были в шестом. Молодцы парни! И в довершении всего хочу сказать что это всё-таки марафон где надо разбивать дистанцию временную на отдельные кусочки и что то менять по ходу , а не забег слепой лошади, старайтесь ломать стереотипы, там где не работает спортивная снасть в виде тонких лесок и шнуров, не бойтесь укрупниться или наоборот. Река менжующихся не прощает, а уж тем более крупная рыба такие выводы были сделаны и впредь постараемся сократить кол- во ошибок. Результатом своего выступления в общем довольны , финишировали на 7 месте. В прошлом году были 10 ми и как новички смотрели на уже более опытных соперников круглыми от открытий глазами. Чем дальше увлекаемся тем больше интереса. В заключении хочу поздравить призеров и победителей турнира и всем участникам и организаторам выразить в очередной раз благодарность. Желаю всем на рыбалках ни хвоста ни чешуи и до новых встреч на берегу!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх