Супер Кубок по карпфишингу "Pacific Ocean Cup 2017"

Sam68

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
Что конкретно Вы считаете гипотезой? То что главный судья свободно передвигается по секторам и бывает практически во всех палатках? это не гипотеза - это факт.
Далее гипотеза что он тренировал Вашу команду? Но тут Вы сами знаете что это правда.
Что в последние 3-4 часа были убраны из Вашей зоны линейные судьи,? тоже факт.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

ПримКузьмич

Новичок
Регистрация
10.08.14
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
3
Город
Владивосток
Моё личное мнение такое: Чтобы носить майку с надписью Сборная Приморского края, сначало это надо заслужить.
Корона на голову не давит?))) Слишком большого мнения о себе "товарищ" ,о тех кого с нами нет,чаще вспоминают чем о тебе!Кому какую майку одевать,ну явно не тебе решать!))) Злишься ты ,потому что в Приморье тебя не во что не ставят,организовать ни чего не можешь,а ПримКарп может,спонсоры все тебе посылают,а ПримКарп всегда пожалуйста.То тебе надпись у Спиннингистов не нравилась,то у ПримКарпа ,параноей попахивает :)
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.507
Реакции
7.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
но на "вентилятор" накинул
"Накидывающий гуано на вентилятор" должен помнить, что не обязательно оно попадёт на того, кому предназначалось, но вот сам накидывающий вымажется в этом дерьме однозначно! :E002:

P.S.
Гуа́но (исп. guano от кечуа wanu) — разложившиеся естественным образом остатки помёта морских птиц и летучих мышей. Содержит значительную долю соединений азота (около 9 % аммиака) и фосфора (около 13 % P2O5). Используется в качестве азотно-фосфорного удобрения.
Это на всякий случай, чтобы за нецензурщину не забанили! :E078:
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
" Гуа́но (исп. guano от кечуа wanu) — разложившиеся естественным образом остатки помёта морских птиц и летучих мышей. Содержит значительную долю соединений азота (около 9 % аммиака) и фосфора (около 13 % P2O5). Используется в качестве азотно-фосфорного удобрения.:E078:
В бойлах нигде не применяется?:D:E019:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне, человеку, который сначала читает инструкции и документы, прежде чем куда-то сувать нос, не понятна это байда с названиями турниров. Покажите мне документ, где написано, что турнир не может называться чемпионатом субъекта или кубком, если он неофициальный?
 
Регистрация
06.06.17
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Город
Владивосток
Корона на голову не давит?))) Слишком большого мнения о себе "товарищ" ,о тех кого с нами нет,чаще вспоминают чем о тебе!Кому какую майку одевать,ну явно не тебе решать!))) Злишься ты ,потому что в Приморье тебя не во что не ставят,организовать ни чего не можешь,а ПримКарп может,спонсоры все тебе посылают,а ПримКарп всегда пожалуйста.То тебе надпись у Спиннингистов не нравилась,то у ПримКарпа ,параноей попахивает :)
Ты вапще крутой, бро!! Ты прям крут вапще)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх