Ставим забор на участке

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
...это и сейчас так же называется. Но - не у всех.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может не рабица, а сетка пластиковая?
Может. Её красить не нужно, да. Но висит сопля соплёй. И недолговечна. Думаю лет на три-пять, не более, которая толстая по прутку.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Может. Её красить не нужно, да. Но висит сопля соплёй. И недолговечна. Думаю лет на три-пять, не более, которая толстая по прутку.
Да, когда-то говорили что пластиковые окна фигня.
У мамани в деревне с сетки забор построил, очень гут, тока хомуты с защитой от УФ надо ставить
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо подумать. Мне вот что не нравится в пластиковой сетке: её плохо оформлять в форматы рамок. Она - слишком для этого киселистая. Ну если просто растянуть вдоль прожилин, то да. Но я так не хочу. Я хочу заебатца :E048:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Надо подумать. Мне вот что не нравится в пластиковой сетке: её плохо оформлять в форматы рамок. Она - слишком для этого киселистая. Ну если просто растянуть вдоль прожилин, то да. Но я так не хочу. Я хочу заебатца :E048:
Полимеры вытесняют металл
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Полимеры вытесняют металл
Олег прав, уже не раз обсасывали тему с сеткой из пластика. И что за помологическое желание что бы тебя наипали? В крови или в мозгу заложено?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
Может не рабица, а сетка пластиковая?
пластик думаю не очень, как сверху писали не держит форму она нормально. можно взять металлическую сетку облитую пластиком. долговечно и красить не надо. форму опять же держит.
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
330
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самая лучшая рабица 3мм. Я себе ставил- классно! Ее не всякими пассатижами перекусишь!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
На счет того, что между соседями не ставить забор- большая ошибка! У меня стоят кроме забора по периметру камеры. Бывает очень занятно посмотреть, как соседи друг у друга в 5 утра рассаду выкапывают, урожай собирают! :E009: А потом друг с другом мило беседуют! За то я для них враг номер один! Потому что забор поставил, камеры. Ругаюсь, за то что палят мусор в бочках!
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
На счет того, что между соседями не ставить забор- большая ошибка! У меня стоят кроме забора по периметру камеры. Бывает очень занятно посмотреть, как соседи друг у друга в 5 утра рассаду выкапывают, урожай собирают! :E009: А потом друг с другом мило беседуют! За то я для них враг номер один! Потому что забор поставил, камеры. Ругаюсь, за то что палят мусор в бочках!
Дима не сдавайся, борись за свои права. Никогда ты для них хорошим не будешь. Я так же действую.
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
330
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана
У нас выгул для собак (80*10) огорожен ,от соседей, рабицой 1,6 мм уже 6 лет.Забивал трубу 32 (см на 80) ,к ней крепил брусок проволокой и растягивал сетку. Даже,если трубу выдавливало брусок оставался на месте.Летом прошел подбил где надо и все.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима не сдавайся, борись за свои права. Никогда ты для них хорошим не будешь. Я так же действую.
Есть мысль поставить сплошной забор между соседями. Метра 2! И похеру на выдуманный устав СНТ. В РФ нет прецедентов, что бы реально кто то убрал забор, по тому что мешает соседям (пусть юристы поправят). Не буду видеть завистливые рожи соседей. А на счет борьбы за права- самое лучшее общение, на замечания сразу посылать! Удивительно, но сразу понимают. Только начинаешь нормально разговаривать, воспринимается людьми за слабость. Жизнь научила, когда с собакой на поводке во дворе гуляли . Каждый третий прохожий считал своим долгом указать где гулять, как, и на что намордник одевать...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть мысль поставить сплошной забор между соседями. Метра 2! И похеру на выдуманный устав СНТ. В РФ нет прецедентов, что бы реально кто то убрал забор, по тому что мешает соседям (пусть юристы поправят). Не буду видеть завистливые рожи соседей. А на счет борьбы за права- самое лучшее общение, на замечания сразу посылать! Удивительно, но сразу понимают. Только начинаешь нормально разговаривать, воспринимается людьми за слабость. Жизнь научила, когда с собакой на поводке во дворе гуляли . Каждый третий прохожий считал своим долгом указать где гулять, как, и на что намордник одевать...
Дима, забор поставить можно, но надо будет отступить от межи на три метра иначе скажут , что ты им солнечный свет перекрыл и суд примет их сторону. Я с одним чудаком 20 лет воевал, бесполезно если человек болен на голову, а таких у нас много. Ещё хорошо , что его участок стоял восточнее нашего и ветер почти всегда в его сторону. Так я его дымом выкуривал и кучу говна навалил поближе к его веранде, обновлял регулярно.
 

алексей3393

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
180
Реакции
165
Баллы
208
Встал для меня актуальным вопрос по поводу забора. Прочитал всю тему от первой до последней страницы. Но так и не увидел ни одного толкового совета. Срач один.....
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Встал для меня актуальным вопрос по поводу забора. Прочитал всю тему от первой до последней страницы. Но так и не увидел ни одного толкового совета. Срач один.....
Все тут есть. Читал не внимательно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх