SPRO CRESTA

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там приклеено так как вы не в коем разе не придумаете а тем и более и не представите ! Пять вершинок отличного качества!
Это как интересно?я тюльпанов уже переклеил на вершинках не раз и не два,и говорю то о чем точно знаю.
Собственно где клей там увидел! ?Готов привезти тебе пять вершинок! Покажешь клей!?
как раз таки вся проблема в отсутствии клея.
 

Дмитрий 71

Местный
Регистрация
22.04.16
Сообщения
74
Реакции
52
Баллы
208
Город
Хабаровск
Или земекс рампэйдж 4.2 180 или 200,долго колебался между ними и престоном датч мастером 160,англичанин победил,но рампэйджа всё равно попозже куплю,отличная палка для реки по тестовым отзывам.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или земекс рампэйдж 4.2 180 или 200,долго колебался между ними и престоном датч мастером 160,англичанин победил,но рампэйджа всё равно попозже куплю,отличная палка для реки по тестовым отзывам.
Я думаю это палки не для новичков. уж больно дорого стоят для старта.
 

Дмитрий 71

Местный
Регистрация
22.04.16
Сообщения
74
Реакции
52
Баллы
208
Город
Хабаровск
Согласен,но я это для примера,что высокий тест не всегда дубина.
 

goscha88

Новичок
Регистрация
15.07.14
Сообщения
70
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Это как интересно?я тюльпанов уже переклеил на вершинках не раз и не два,и говорю то о чем точно знаю.

как раз таки вся проблема в отсутствии клея.
Павел, они аккуратно его наносят! Но если даже его там нет не вижу проблемы! Года три пользуюсь на износ этим удилищем все вершинки целые! Сазаны были все взяты! Были сходы по причинам не связанным с удилищем!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх