Спортивные планы "Амурский Берег 2016". Обсуждение.

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
432
Баллы
308
Город
Ставрополь
У нас есть такие спонсоры и команды которые проводят по 10 тренировок перед каждым туром?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.395
Реакции
25.277
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.453
Реакции
11.774
Баллы
308
Город
Хабар
Нипонятна!
В Приморье речек нет, есть спорт.
У нас Амур, спорта нет.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
432
Баллы
308
Город
Ставрополь
Мне тоже непонятно когда гипотетические проблемы мешают взять и собраться на соревнования на центральном пляже и половить остробрюшку и чебака на скорость.
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава а чем не понравились предыдущие этапы? )
п.с. треп какой то пошел...
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
мб почистить, а люди ответственные за организацию сорев, пусть сами (если захотят) между собой все решат?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.261
Реакции
23.408
Баллы
308
Город
Хабаровск
мб почистить, а люди ответственные за организацию сорев, пусть сами (если захотят) между собой все решат?
Да, пока все вроде в рамках темы. Мысль головы публично думает. Что плохого?
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
4.3. Прием и исключение членов Организации осуществляется Правлением Организации 2/3 большинством голосов от общего количества членов Правления Организации.

4.4. Председатель Правления Организации ведет учет членов Организации. Основаниями для внесения в список и исключения из списка членов Организации являются соответствующие решения Правления, а также заявления членов Организации о выходе из Организации.

4.5. Письменное заявление о приеме в члены Организации подается в Правление Организации, которое обязано в срок не более 3 (трех) месяцев с даты получения такого заявления провести заседание, в повестку дня которого включается данный вопрос.

Лицо, подавшее заявление о приеме в члены Организации, становится членом Организации с даты соответствующего решения Правления.

4.6. Принятые члены Организации уплачивают вступительные и членские взносы в размере и в сроки, которые устанавливаются Правлением Организации.

Согласно этой выписке, нет повода говорить, что Федерация ОБЯЗАНА принимать физических лиц в свои ряды.
Размер членских взносов, приём новых членов, это внутренние решение Правления!!!
Федерация в праве принять решение, о принятие в свои ряды, только организации.
Так например: Правление Федерации рыболовного спорта Приморского края, приняло решение принимать в ряды Федерации, только общественные спортивные организации. Таким образом, был принят Рыболовно спортивный Клуб "Трофей", с правом одного голоса в Правлении ФРС ПК
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр, я не знаю как вы там у себя решили в Приморье (и в общем то знать не хочу). Но я прекрасно понимаю, почему вы настоятельно советуете Председателю ФРС Хаб края не принимать физиков в свои ряды. Я не видел Устав Хаб ФРС. Я не знаю что там записано. Я знаю как должно быть у честных и порядочных людей.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.732
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я считаю, что наша Любительская Фидерная Лига г.Хабаровска вполне спортивная организация.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.732
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
есть планы на этот счет.
Просто пора уже объединяться единомышленникам, сколько можно тебе одному пыркаться в этом направлении. А совместными усилиями всё получится.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Как должно быть в Хабаровском крае, исключительное решение Правления ФРС ХК и это решение честных и порядочных людей. И даже государство не имеет права, влиять на правление общественной организации...
А вам, если вы хотите чтобы вашим турнирам присвоили статус спортивных мероприятий, стоит обратится в ФРС ХК, с готовой письменной заявкой и графиком соревнований и примерным количеством участников.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.885
Реакции
5.705
Баллы
308
Как должно быть в Хабаровском крае, исключительное решение Правления ФРС ХК и это решение честных и порядочных людей. И даже государство не имеет права, влиять на правление общественной организации...
А вам, если вы хотите чтобы вашим турнирам присвоили статус спортивных мероприятий, стоит обратится в ФРС ХК, с готовой письменной заявкой и графиком соревнований и примерным количеством участников.
Александр вот ты пишешь"Стоит обратится",сам видишь тема живёт уже не первый день девять страниц накатали,а от ФРС ХК ни одного поста,к кому обращаться?Спасибо тебе что ты хоть что то пытаешься объяснить,но ваша организация уже работает как отлаженный механизм,вы уже прошли через все нюансы(регистрация,книжки,страховки,медкомиссии) и у человека есть информация куда ему идти,к кому обратится за советом,по какому телефону позвонить,по какому адресу и в какие часы его примут.А тут получается люди прогулялись по полянке упёрлись в дремучий лес и чёрт знает куда дальше идти,вы знаете для вас это уже пройденный этап а для Хабаровска нет,и информацию как ты видишь почерпнуть неоткуда,интернет лопатить не выход.
Нужна просто информация от нашего ФРС,хочешь завести книжку обратись туда то .... телефон,адрес,часы приёма,денег с собой столько то.Нужен клуб для вступления в спорт,объясните его механизм работы и где его опять же нужно регистрировать какие для этого нужны документы.
Когда всё будет легко найти и прочитать народ уже не будет задавать тебе как тебе кажется глупых вопросов,он наоборот прочитает и задумается а нужен ли ему этот разряд.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.395
Реакции
25.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя, если я правильно закон помню, что членство в ФРС ХК, будет зависеть исключительно от того, что прописано в уставе.
Если прописано, что членом может быть и физическое лицо, то никаких дополнительных клубов не требуется. Если прописано, что член клуба, то только член клуба.

Хотя тут нужно посмотреть, как это всё с законом о спорте и т.д. согласуется. Не будет ли искусственным ограничением введение требования только о клубах, это может нарушать права граждан на занятие спортом.

А Устав ФРС ХК кто-нибудь видел?
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.885
Реакции
5.705
Баллы
308
Теперь про разряды,вот лично мне этот разряд нужен как зайцу стоп сигнал,да и многим моего возраста думаю тоже:)Мне и разряда сварщика для жизни хватает,а тут разряд который будет не помогать а наоборот резать семейный бюджет,ну и зачем он мне нужен?Здесь по Дальнему Востоку книжецой с разрядом размахивать,на Россию всё равно ни кто на халяву не повезёт.Народ даже не тешьте себя мыслью что найдётся спонсор и оплатит ваши переезды и затраты на поездку посоревноваться,живой пример ситуация с хоккеем,казалось бы зрелищный вид спорта куча фанатов полные трибуны на каждом матче,а спонсоров нет вечно в долгах как в шелках,у знакомого маленький хоккеист слетал в Питер на игру семья потратила 40 тыщь,федерация вернула 7:E005:Вот и думайте нужен вам разряд,который чтобы просто был,можно и в соплю расшибиться и купить Лексус,но ни куда на нём не ездить,запчасти дорогие и горючки хавает много,но зато он есть:E001:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.395
Реакции
25.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согласно этой выписке, нет повода говорить, что Федерация ОБЯЗАНА принимать физических лиц в свои ряды.
Размер членских взносов, приём новых членов, это внутренние решение Правления!!!
Федерация в праве принять решение, о принятие в свои ряды, только организации.
Так например: Правление Федерации рыболовного спорта Приморского края, приняло решение принимать в ряды Федерации, только общественные спортивные организации. Таким образом, был принят Рыболовно спортивный Клуб "Трофей", с правом одного голоса в Правлении ФРС ПК
Федеральный закон от 19.05.1995 № 82 "Об общественных объединениях"
абз. 2 ст. 6

Членами общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, чья заинтересованность в совместном решении задач данного объединения в соответствии с нормами его устава оформляется соответствующими индивидуальными заявлениями или документами, позволяющими учитывать количество членов общественного объединения в целях обеспечения их равноправия как членов данного объединения. Члены общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.

Подскажите Александр, а каким образом вам удалось лишить права граждан заниматься рыболовным спортом, гарантированных федеральным законом.
Ведь если он не член какого-то клуба, то ему (в соответствии с вашим Уставом) никогда не быть членом ФРС ПК, а значит, что в рыболовный спорт в Приморском крае ему дорога заказана!
А ФЗ ему, как физическому лицу, такие права гарантированы!
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх