Состояние р. Анюй (сезон 2013-2014)

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
х*яссе...
так там же жил кто-то постоянно?
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
По моему тоже, там всегда кто то присматривал за хозяйством. А когда это все обнаружили?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Никто там не жил, по крайней мере последние три года. Жили только туристы, а туристы они всякие разные бывают, особенно в последнее время.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Кстати воды в Анюе нет.
 

Kapitan GlazA

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
92
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
12 июля от туда уезжали ( с самаринского зимовья) все было в норме. Порядок за собой оставили. Комсомольчанам передаю привет за газовый балончик в мусорной бочке. Пол часа мусор по берегу собирали... Есть тут одна мысля по этому поводу.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.335
Реакции
5.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
12 июля от туда уезжали ( с самаринского зимовья) все было в норме. Порядок за собой оставили. Комсомольчанам передаю привет за газовый балончик в мусорной бочке. Пол часа мусор по берегу собирали... Есть тут одна мысля по этому поводу.
Че хорошо бахнуло?
 

Kapitan GlazA

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
92
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Че хорошо бахнуло?
Я как раз решил мусор по ворошить, чтобы лучше сгорело. Еб..а..ну...ло как из мортиры. Только вместо конфети бытовые отходы. Витя на верху стоял все видел. Пол часа вдвоем последствия фейерверка назад складывали. Хорошо хоть сверху заходил и рожу не сунул.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
Были с 15-го по 17-е, уже Всё было расстрелено. А, что за мыслишки?
 

Kapitan GlazA

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
92
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Были с 15-го по 17-е, уже Всё было расстрелено. А, что за мыслишки?
Вверх по реке есть чугуновские бараки... От самаринских на водомете 2 часа ходу. И когда рыба вверху, то много кто из проживающих на самаринских едет вверх. А товарищам, которые совсем не товарищи, из тех мест это не нравиться. И они ждут не дождуться когда их смоет чтоб жить негде было. Так вот только мыслят они не верно и жадно. Сломаете зимовья я всей братвой с палатками на трех водометах, или сколько собрать смогу, весь отпуск на первом плесе от р. Уджаки в низ - гульбанить буду! чистоту и порядок за собой, и во время гарантирую. а еще много веселых и бессонных ночей с приключениями.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
:E007: ХЗ, что за война такая. С самим Чугуновым я не встречался, был конечно инцидент с нанятым им охранником уголовничком воришкой, да, неприятно, но в остальном что делить на речке и зачем непонятно. По мне так ваще нах эти зимушки не нужны, приехал, встал на берегу своим переносным жилищем и отдыхай спокойно, ни ты никому не мешаешь, ни тебя никтотне волнует. :F050:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.879
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оно конечно верно, а если жить зимой на угодьях то без избы хреновато...
А в теплое время конечно лучше в палатке.... Свежий воздух, бошка утром не болит :)
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
не помню как этот ублюдок представился в прошлом году, но сваливая из нижней зимухи чугуновской он по пути спер у нас всю выпивку (5 л. спирта и 3 л. пива), комплект новой одежды и еще чего-то по-мелочи. И не подавился вроде как. o_O Чувак низенького роста, весь в наколках, бахвалился, что прошлой весной освободился из Совгаванской колонии, и жаловался, что Чугунов привез его зимой пообещав в апреле забрать, а был уже июнь, но никто его до сих пор не забрал. Козлина в общем еще тот.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Оно конечно верно, а если жить зимой на угодьях то без избы хреновато...
А в теплое время конечно лучше в палатке.... Свежий воздух, бошка утром не болит :)

ну я конечно про рыбалку на открытой воде имел ввиду, про остальное итак понятно. Но зимой без спроса у хозяина вваливаться в таежные жилища вроде как нехорошим тоном считается, разумееется без экстренной на то необходимости.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.879
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
разумееется без экстренной на то необходимости.

У товарища на зимовье, был случай. Приезжает зимой на участок, видит кто был в зимовье. На столе стоит бутылка водки, пачка сигарет и спички. Под бутылкой записка типа - спасибо за приют, изба у Вас отличная, приносим извинения что без спросу, вот Вам презент.
Еще и дров нарубили.
Говорит - таким гостям моя изба всегда открыта.....
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
869
Баллы
308
Город
Хабаровск
на сколько я знаю в тайге бараки всегда открыты уходя обычно оставляешь провиант по возможноси и закладываеш печку.по крайней мере там где я вырос всегда так было
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.914
Реакции
2.479
Баллы
308
Город
Хабаровск
Воды очень мало, хариус крупный и ленок как из пулемета если мушка правильная.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Удалось вырваться на пару дней!


image.jpg


image.jpg


image.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх