Состояние р. Анюй (сезон 2013-2014)

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ктоньть вкурсе пост на аркаимоской дороге (на Лошадиную Тропу) стоит или нет ?
пост стоит на мосту через речку бута(если я не ошибаюсь) начальство говорит что стоять будет он до сентября включительно, если аркаим не сдуется к этому времени.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
не верная инфа. на зауре у кречата 2 участка

эта инфа взята по телефону в самом кречете..., я раньше у них на заур брал лицензии, сейчас отказались выдавать сославшись на то участков у них там более нет, может врут? :)
 

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
эта инфа взята по телефону в самом кречете..., я раньше у них на заур брал лицензии, сейчас отказались выдавать сославшись на то участков у них там более нет, может врут? :)
они тупят. когда я искал хозяев пустующего участка приехал в кречет они сказали что не их участок, сразу поехал на Запарина узнать чей он, они сказали, что кречета. я им объяснил, что в кречете отказываются от него говорят -не наш и всё , тогда дядька какой то позвонил в кречет и напомнил им об этом участке. я поехал опять в кречет они вспомнили, что оказывается у них там 2 участка .
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно, но тупят видно не спроста, так у них там на стене карта висела и на ней участки карандашом обведены были (сам видел), может карту потеряли :D
А у Вас там участок под охот угодья или РПУ?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
В Амуррыбводе по телефону в начале Июня текущего года мне также сказали, что РПУ на Анюе нет ни у кого. Мало того, вопрос об РПУ нашим государством так и не был узаконен, насколько я знаю, а лошадь "Крайнего" в свое время убежала вперед и в правила рыболовства для ДВ региона понятие РПУ было включено, хотя по другим регионам изменения в правилах не прошли и РПУ там вне закона, во всяком случае на естественных водных объектах не отведенных под ООПТ.
Может быть Печкин охотугодья имел ввиду, а это совсем другая история.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Федул, откуда такой маниакальный интерес к Анюйскому бассейну у приморчанина? Вы прям все инстанции задолбили.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
никого я не задолбил. Просто права свои всегда стараюсь знать, чтобы никакой "дятел" мне мозг на отдыхе не выдалбливал. С обязанностями у меня также все в порядке ;) так на всякий случай сразу уточняю
 

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
В Амуррыбводе по телефону в начале Июня текущего года мне также сказали, что РПУ на Анюе нет ни у кого. Мало того, вопрос об РПУ нашим государством так и не был узаконен, насколько я знаю, а лошадь "Крайнего" в свое время убежала вперед и в правила рыболовства для ДВ региона понятие РПУ было включено, хотя по другим регионам изменения в правилах не прошли и РПУ там вне закона, во всяком случае на естественных водных объектах не отведенных под ООПТ.
Может быть Печкин охотугодья имел ввиду, а это совсем другая история.
да да именно про охотугодья я и имел ввиду:E106:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
О господи.....!!!!.....!!!!
Опять про права на Анюй заговорили :E040:
Вот чё никто Сагды-Биасой не интерисуется? есть ли там РПУ и т.д.
Или ручей Со, отличный ручей, х..ли туда накого не тянет???
Всем нужно на Анюй :E064:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
а кули делать, до отпуска далеко, жара, санкции всяческие бузинесс душат, вот моск и пухнет :thumbsdown:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ты там уже был
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
На самаринских дачах, отдыхали какие-то твари. Расстреляли все домики из нарезухи и 12-го. Пули от нарезного извлечены. Ищем макли, чтобы сделать балистику и узнать имена и данные этих "героев"
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
Это км.50 где-то выше гобелей. На 11-ой страницы есть фото этого кордона. Там где две лодки стоят.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх