Соревнования с призовым фондом 100 тысяч рублей

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
К В.Ф. Зайду возьму фото если у него остались того года, выложу здесь. А про вашу лицензию на наш участок, В.Ф. Строго отрицал, он тоже пиз...л?

Если будут вопросы, встречаемся у ВФ с Мельником и с вами и решаем этот базар на месте.... касаемо января 2016г...?
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.693
Баллы
308
Город
Хабаровск
Евгений,а тебе не кажется,что такие вопросы в личке решаются?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя, да ты прав. Прошу прощения, ветка ваша))
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.698
Баллы
308
  • Like
Реакции: Dr_K

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.698
Баллы
308
Осталось 3 дня до начала соревнований, по предварительным данным зарегестрировалось 25 человек, из них 10 охотников, администрация ССК "Волконский" убедительно просит не опаздывать к началу соревнований дабы не создавать для себя самого и для других участников не комфортные условия стрельбы, во второй половине дня солнце будет светить в глаза.
Для охотников необходимо прочитать правила проведения соревнований по Компакт - Спортингу, наверняка не многие знают, что при промахе по первой мишени в дуплете второй выстрел по ней будет означать тоже промах не зависимо от фактического результата, а поражение одним выстрелом 2х мишеней будет означать повтор дуплета. Так что рекомедую восстановить свои знания спортсменам и изучить правила охотникам, там вас ожидает много всего интересного.
 
  • Like
Реакции: Dr_K

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Осталось 3 дня до начала соревнований, по предварительным данным зарегестрировалось 25 человек, из них 10 охотников, администрация ССК "Волконский" убедительно просит не опаздывать к началу соревнований дабы не создавать для себя самого и для других участников не комфортные условия стрельбы, во второй половине дня солнце будет светить в глаза.
Для охотников необходимо прочитать правила проведения соревнований по Компакт - Спортингу, наверняка не многие знают, что при промахе по первой мишени в дуплете второй выстрел по ней будет означать тоже промах не зависимо от фактического результата, а поражение одним выстрелом 2х мишеней будет означать повтор дуплета. Так что рекомедую восстановить свои знания спортсменам и изучить правила охотникам, там вас ожидает много всего интересного.
Да если мне одним выстрелом удасца две тарелки поразить, мне уже никакого повтора не надо:D
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
встречался с на ССК с каюрами
Это простите кто?

Каюр:

  • Каю́р — погонщик собак или оленей, запряжённых в нарты[1]
  • Каюры — зависимое туземное население в Русской Америке[2].
  • Каюр (каюрка, кайовер, кайра) — малый хохлатый камчатский крошечный морской нырок, Сolymbus, Рholeris (Владимир Даль);
  • Ка́юры — насмешливое прозвище населения по Вытегре (бывшая Олонецкая губерния, ныне Вологодская область), якобы «литовского» происхождения;
  • Каю́р - проводник в таежной зоне Дальнего Востока. Обычно - эвенк. Сопровождает геологов и путешественников. Ведет с собой вьючных оленей для перевозки грузов.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
если войдет в шестерку по общему результату(охотников и спортсменов)
Прикольно. Жека, надо соглашаться - такой халявы больше не будет!

И если в тройку призеров, то и патроны оплачу .
А если первым станет полет на воздушном шаре оплатите? :D:D
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он с другово КВО, а выступал за ваш КВО в виду отсутствия в вашем КВО людей способных во что то попасть и желающих это делать,
Извините, Александр Иванович, а ЧТО так можно было?
А как же правила:
Перед соревнованиями буде 100% проверка документов и члены разных КВО в одной команде учавствовать не будут не смотря на то что они охотятся в одних угодьях. Прошу обратить на это внимание, чтобы не было недоразумений на регистрации.
И второй вопрос сразу же, в этом году ТОЖЕ можно будет?;)
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Прикольно. Жека, надо соглашаться - такой халявы больше не будет!


А если первым станет полет на воздушном шаре оплатите? :D:D
Я от своих слов не отказываюсь . Если Евгений соизволит перенести отработку в угодьях на другой день и посетит сие мероприятие .ДА И ЕЩЕ ЗАЙМЕТ 1 место:F022::F022::F022:. Я не только могу подарить покатушки на воздушном шарике(если он конечно высоты не боится). Но и покатушки на собачках:P084:
. Все ради Евгения и его мастерства.:E037::E037::E037:
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.698
Баллы
308
Извините, Александр Иванович, а ЧТО так можно было?
Некоторые КВО насчитывают по 100 и более человек, к примеру КВО №34, но охотятся люди в разных местах и с представителями других КВО и на соревнованиях они выступали не под названием КВО а как отдельные команды к примеру Левая Долми или в/ч 000000 и по тому в некоторых командах не хватало участников и вакантные места заполняли представителями других КВО, такая участь постигла и КВО №66 и КВО №24. Я думаю что обсуждение этого вопроса мы продолжим в ближайшие летние месяцы на другой ветке.
 
Последнее редактирование:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
вакантные места заполняли представителями других КВО
Ну крайний разочек. Если память не изменяет, то вы же (как организаторы) решили, что если не хватает - то стреляют из ТОГО ЖЕ КВО один человек два раза.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.766
Баллы
308
Город
с.Богородское

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.698
Баллы
308
КВО один человек два раза.
Я с удовольствием отвечу на все вопросы тем кто принимал участие в соревнованиях ХОТЬ РАЗ, и не желаю отвечать на вопросы тем кто пришел сюда по выпендриваться. Сори.:E018:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.698
Баллы
308
Два раза вас устроит?
За 5 лет которые проводятся соревнования вашей фамилии не помню, напомните в каких годах учавствовали, если не тяжело.
Я думаю что обсуждение этого вопроса мы продолжим в ближайшие летние месяцы на другой ветке.
Не будем замусоревать тему. Пиши в тему Посидели по....... а еще лучше в тему Соревнования Военных Охотников 2016 там и ответ найдеш на свой вопрос, это уже обсуждалось
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх