Соревнования по Спортинг - Компакт с призовым фондом 100000 руб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
В прошлом году давали,ты лучше думай как палатки Берега на данном мероприятии разместить в рекламных целях.
Предлагаю выдать каждому участнику в подарок.
Очередь на стрельбище будет с Благодатного начинаться :D
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.699
Баллы
308
А почему раздел призового фонда идет не 50/50?
Костя в общем ответил на твой вопрос, но есть еще и другие моменты, ни кто не знает сколько будет охотников, и по тому 50/50 пока не приемлемо, по спортсменам все значительно проще есть группа людей которые получают удовольствие от стрельбы и в этой группе уровни подготовки очень разные, но тем не менее люди приезжают и участвуют, а вот среди охотников как не соревнования так начинается "Плачь Ярославны" и сколько будет участников ни кому не ведомо.
Нужно начать регистрировать на http://www.sporting-dv.ru/ или на этой теме, и если до начала соревнований охотников будет больше чем спортсменов тогда можно будет говорить о варианте 50/50, в противном случае может быть и 70/30. ИМХО
Олег, я думаю это не совсем корректно. Разделение на охотники и спортсмены, должно происходить не по формальному признаку (есть книжка/нет книжки), а по стрелковым навыкам. Ты стабильно стреляешь, смотря на записи в протоколах. Так что нечего халявить ;) кстати, это относится ко всем трем победителям категории "Охотники". На прошлых соревнованиях.
Ваня, я с тобой не согласен, я считаю что те люди кто хотя бы периодически тренируются не могут участвовать в охотниках, хотя тема на столько скользкая что однозначного ответа нет и быть не может, мы сами ввели некоторые понятия и трактуем их как догму. На западе России существует правило человек хотя бы единожды участвовал в соревнованиях среди спортсменов ни когда не может участвовать в турнирах среди охотников, там есть масса стрелков которые стреляют значительно лучше спортсменов середнячков, но тем не менее в категорию спортсменов не переходят, это их право.
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Александр Иванович, а в чем не согласие ? вроде все то же самое что и я написал. Согласен что тема оооочень скользкая. И мне кажется, помимо ответственности самого стрелка, надо чтобы и организаторы соревнований подключались к данному вопросу.
Тут мне кажется больше вопрос в ощущениях. Каждый сам выбирает, что ему ближе, быть: кисточкой на хвосте льва, или головой крысы (с) (древне-китайская поговорка. Любые совпадения случайны)

У меня интерес чисто спортивный, в категорию охотников не рвусь ;)
Всегда интересней соревноваться с лучшими ;)
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Константин,нет желания перейти на мировой уровень? :) Дайте охотникам и начинающим спортсменам гандикап в 15 и 10 тарелок и пилите один призовой.;) Чем выше куш ,тем жарче на площадке
 

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
По распределению призового фонда будет ясно, когда будет определенность по количеству участников в группах. Если количество охотников будет от десяти человек, распределение будет: 60 -спортсмены, 40 - охотники (мероприятие все таки спортивное). Если количество охотников превысит количество спортсменов, будем посмотреть.
Не возбраняются дополнительные призы, спонсорство, посиделки, предложения

Давайте уже определимся, кто где участвует?
Пусть будет, группа А - спортсмены, группа В - охотники
1. Романов - не определился, очень хочет в группу А
2. Пура - гр. А
3. Грибченко - гр. А
4. Берлов - гр. А
ну и продолжаем сами
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не не не я попрошу меня в спортсмены не писать, я еще не достиг уровня. Так что я в группе охотники. У меня BERETTA стреляет через раз.
А что такая активность хилая. Где великий охотник Дальневосточник?
По поводу посиделок - это тема. !!!
Чай, кофе, закуски. Алкоголь с данным мероприятием не совместим.
В тепле. Надо подумать над арендой домика, если народ поддержит.
Можно и шашлык замутить, а можно с шурпу с лося. Там как раз Александр Васильевич приехать планирует.
Сразу скажу. Дальневосточник одевайся тепло, стриптизерш не будет, повестки на стрелковое место тоже, бутеры с собой бери с термосом.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.699
Баллы
308
В тепле. Надо подумать над арендой домика, если народ поддержит.
Самый главный вопрос, Когда в нем сидеть ? Постреляли, наградились и разъехались.
Посиделки отдельно а соревнования отдельно. ИМХО.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самый главный вопрос, Когда в нем сидеть ? Постреляли, наградились и разъехались.
Посиделки отдельно а соревнования отдельно. ИМХО.

Нет ну как бы, если организовать, то можно и после соревнований. Можно и в момент соревнований пока очередь дойдет. А то представляете потом Дальневосточник напишет, что организации ни какой. o_Oo_Oo_O
А так мне без разницы, я и в машине чай попью, а если народ на домик согласится то и в домике. Потом на УАЗ прокатиться наверно можно будет, да и JET организует покатушки скорее всего. А что военных с кашей не будет?
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Предварительно в группу А, Медяник Ю.В.
Макаров Н.Е.
 

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
1. Романов - гр. В
2. Пура - гр. А
3. Грибченко - гр. А
4. Берлов - гр. А
5. Медяник - гр. А
6. Макаров - гр. А
7. Березин - гр. А
8. Калашников С. - гр. А
9. Калашнико А. - гр. А
10. Осипов - гр. А
11. Цыганчук - гр. А
 

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
1. Романов - гр. В
2. Пура - гр. А
3. Грибченко - гр. А
4. Берлов - гр. А
5. Медяник - гр. А
6. Макаров - гр. А
7. Березин - гр. А
8. Калашников С. - гр. А
9. Калашнико А. - гр. А
10. Осипов - гр. А
11. Цыганчук - гр. А
12. Исаев - гр. В
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я что один буду в группе В?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
На прошедших соревнованиях Алексей стрельнул 33 из 50,норматив 3разряда 65 из 100,думаю пора во "взрослую песочницу"...
Ему просто повезло, что балистол в усм на беретте замерз. :):):)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.699
Баллы
308
На прошедших соревнованиях Алексей стрельнул 33 из 50,норматив 3разряда 65 из 100,думаю пора во "взрослую песочницу"...
Костя, не нужно давить на людей,каждый человек сам определяет где ему стрелять.
Каждый сам выбирает, что ему ближе, быть: кисточкой на хвосте льва, или головой крысы (с) (древне-китайская поговорка. Любые совпадения случайны)
Допишите в группу "В" Демехов А.Н. и Менжицкого В.Л. в группу "А"допиши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх