Сон в руку

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Браво ,Алексей.
 

Алексей35

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.08.11
Сообщения
1.254
Реакции
9.507
Баллы
308
Алексей, спасибо. Очень душевно и красиво описано.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.736
Реакции
22.967
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прочитал на одном дыхании ! Спасибо !!! Как всегда здорово !!! Но как вам на рыбалку в конце продолжить хотелось, так и мне читать и читать дальше, как то быстро закончился! )))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень часто на фото вижу, что на рыбалках варят борщи. Накуя? Уху же можно есть минимум неделю и не надоест. А тут, капусту неси, томат, морковь и т.д. Уха же, кортофан и лук, зелень.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.775
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
Очень часто на фото вижу, что на рыбалках варят борщи. Накуя? Уху же можно есть минимум неделю и не надоест. А тут, капусту неси, томат, морковь и т.д. Уха же, кортофан и лук, зелень.
Я тоже но молчал ибо у всех свой бзик...
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.775
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
Роллов правда не видел ни разу....
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.747
Реакции
21.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отчет - зачет!!!!!!
Понравилось!!!!
:E070::E070::E070::E041:

А борщ на сплаве - это поймет только тот кто на нем был, хотя бы недельку....
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.772
Реакции
9.703
Баллы
308
Город
Амурск
Роллов правда не видел ни разу....
demotivators_0035.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.629
Реакции
14.269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень часто на фото вижу, что на рыбалках варят борщи. Накуя? Уху же можно есть минимум неделю и не надоест. А тут, капусту неси, томат, морковь и т.д. Уха же, кортофан и лук, зелень.
...мы когда едем на рыбалку, мне жена всегда (ну почти всегда) делает литруху конкретной такой домашней заправки для борща. Картоху почистил, тушняк открыл и готово, дело 15 минут. И первый (а иногда и второй) шикарный ужин - готов. А уж когда дождь зарядит - так ващееее... под резаные овощи да запотевшую с чем нибудь остреньким - мммммм.... народ просто рыдал от счастья. Мало того - ещё и мясо маринуем с собой, в термоконтейнере - хранится нормально. А с него - что хочешь потом делай - хоть шашлыки, хоть на сковороду...:E002:. Как то стоим в улове Чукена, третий день сплава... мимо два ката идут, а у нас - борщ и шашлыки... махнули парням, они с того берега струи - к нам, на "глиссере" перескочили. Ну мы их за стол, а там - :E001:. Прослезились бородатые парни, и нехорошо так на своего повара глянули: "а ты нас рожками душишь, гад...с самых Соолей" :D:D:D. Расставались как старые друзья... А уху - дааааа, никто не отменял. Никогда, как и жарёху со свежей рыбки ;).
 
Последнее редактирование:

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как то на одной из рыбалок делали борщ, но на мясо был заяц кинувшийся нам под машину.
не знаю, то ли на природе все вкусно, то ли заяц был в борще "изюминкой"!
но получилось оооочень вкусно
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.083
Реакции
13.792
Баллы
308
Город
Богородское
Очень часто на фото вижу, что на рыбалках варят борщи. Накуя? Уху же можно есть минимум неделю и не надоест. А тут, капусту неси, томат, морковь и т.д. Уха же, кортофан и лук, зелень.
Уху могу поесть раз в полгода и то желательно сделанную на костре. Свою полугодовую дозу я съел за два дня до сплава в гостях у Arlega. Второй день подряд точно уху есть не смогу даже из калуги. Лучше тушенкой холодной давиться буду. У всех свои вкусы.
Теперь про борщ. Борщ это то блюдо, что раскрывает повара. Два разных человека никогда не приготовят одинаковый борщ. Да что там два. Даже один. Можно добавить фасоль. Можно вместо томатпасты зажарить свежие помидоры. Можно добавить уксуса для кислинки. Можно ложку сахара. Разное мясо это тоже разный борщ. Борщ со свинины с сальцом, с мосолыги и с дикой утки это вообще три разных блюда;)
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.083
Реакции
13.792
Баллы
308
Город
Богородское
Я тоже но молчал ибо у всех свой бзик...
Саша это точно. Только не бзик, а грех - чревоугодие называется. Я когда был не женат, позвал меня товарищ в гости, выпить. Так я пришел со своей закуской, рыба в маринаде, двух видов. Лосось в красном, осетр в белом. Тушится минимум 4 часа. В шоке была его жена. Она сказала, я думала, что холостяки питаются дошираками и пельменями с магазина.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень часто на фото вижу, что на рыбалках варят борщи. Накуя? Уху же можно есть минимум неделю и не надоест. А тут, капусту неси, томат, морковь и т.д. Уха же, кортофан и лук, зелень.
Дима, был опыт питания рыбой во всех ее видах (вареная, жареная, в шарабане, в фольге, уха, котлеты) в течении 34 дней - ну его нах! Есть возможность - почему бы не побаловать себя, тем более тащится все не на горбу! А борщ - это как частичка домашнего уюта.

P1010528.JPG


P1000876.JPG


CIMG8997.JPG
 
Последнее редактирование:

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.736
Реакции
22.967
Баллы
308
Город
Хабаровск
Полностью согласен с Лешой, я тоже долго рыбу есть не могу. И Гена Сыч правильно говорит - побудь неделю на сплаве, так борщ будет, как награда. Мы по дороге со сплава в первом же магазине покупаем шоколадки. )))
А Витяня первый варит на рыбалке просто замечательные борщи, проверено ! :E070: Ложку можно сожрать ! )))
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.107
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Суперский отчет по сплаву!!:E041:
А про борщ верно сказано , это вкусно и питательно. Мне , например уха так себе один раз поесть, а борща навариваем котел на несколько дней.
DSCN9340.JPG
DSCN9348.JPG
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, был опыт питания рыбой во всех ее видах (вареная, жареная, в шарабане, в фольге, уха, котлеты) в течении 34 дней - ну его нах! Есть возможность - почему бы не побаловать себя, тем более тащится все не на горбу! А борщ - это как частичка домашнего уюта.

Посмотреть вложение 251975

Посмотреть вложение 251974

Посмотреть вложение 251977
Виктор, 34 дня , конечно, меняет дело, но лично я пельмешки рыбные могу кушать долго, а борщ раз в полгода.
У меня сосед снизу рыбу, правда морскую, жарит каждый день. Ест ее наверное.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.865
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
рассказ:E037:
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.779
Реакции
2.674
Баллы
308
Город
Хабаровск
А под помидоры то вскопал или нет, я чет нипонял?
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх