Слип/места для того чтобы скинуть лодку

Kotoid

Новичок
Регистрация
27.02.23
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Здравствуйте, уважаемые коллеги-водомоторники!
Подскажите, где в Хабаровске можно скинуть лодку ПВХ в районе южного? Интересует именно беспрепятственный выезд к воде (через грузовое такси пока буду возить).
И второй момент, можно ли скинуть/загрузить свою надувашку на лодочных станциях, те что возле дельфина и что напротив ТЦ Выбор? Может у кого есть инфа
 
Последнее редактирование:

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
На лод.станции Дельфин точно скидывал свой катер в том году, въезд 100 руб был. Уверен что и сейчас можно, но нужно уточнить на въезде по оплате.
 

СерЖ

Местный
Регистрация
15.12.10
Сообщения
151
Реакции
65
Баллы
208
А смысл скидывать «надувашку» на лодочной станции? Если только машину потом там оставить на период рыбалки. А на грузовом такси - можно на почти любом открытом участке берега. На Богачева можно, где бывший сахпричал
 

Kotoid

Новичок
Регистрация
27.02.23
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
А смысл скидывать «надувашку» на лодочной станции? Если только машину потом там оставить на период рыбалки. А на грузовом такси - можно на почти любом открытом участке берега. На Богачева можно, где бывший сахпричал
У меня машины пока нет, поэтому нет возможности все вероятные подъезды к воде обследовать. В связи с этим лодочные станции и рассматриваю, т.к. больше не знаю где открыты дороги к воде.
Про ул.Богачёва спасибо, сегодня схожу посмотрю!
 

СерЖ

Местный
Регистрация
15.12.10
Сообщения
151
Реакции
65
Баллы
208
Скорее всего против тех, кто пикники устраивает и мусор за собой не убирает. Печально, удобное место было.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Скорее всего против тех, кто пикники устраивает и мусор за собой не убирает. Печально, удобное место было.
У меня, прям возле дома сбрасывают лодки, там же и пикники, там же и срут и мусор за собой оставляют :cool:
 

Kotoid

Новичок
Регистрация
27.02.23
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
А смысл скидывать «надувашку» на лодочной станции? Если только машину потом там оставить на период рыбалки. А на грузовом такси - можно на почти любом открытом участке берега. На Богачева можно, где бывший сахпричал
В общем был сегодня на той улице.
Да, действительно там есть шлагбаум с замком, явно самовольный...к воде 50-80 метров не доехать. Но если силы позволяют, то можно на себе перетаскать всё к воде.
Узнал цены:
на лодочной Дельфин, въезд 50 р и скинуть лодку 300, соответственно по возвращению на базу уже ничего не оплачивается. Стоянка машины вроде 100р в сутки. Выход на воду и возвращение контролируется, берут данные на случай чего.
на лодочной #6, заехать и скинуть лодку стоит 500р.

В принципе для себя решил, либо конец улицы Богачёва, либо лодочная Дельфин.
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.278
Баллы
308
Да, действительно там есть шлакбаум с замком, явно самовольный.
Шлагбауммм)))). Трогать не советую замок, тама бабушки живут, если они хай подымут, то администрация встанет на их сторону.
Кстати, мы с Манузиным скидывали лодки на дельфине. Более удобно. Можно было бы и на Богачева, я даже с жителями договорился, но на дельфине оказалось ловчей.
 

Kotoid

Новичок
Регистрация
27.02.23
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Шлагбауммм)))). Трогать не советую замок, тама бабушки живут, если они хай подымут, то администрация встанет на их сторону.
Кстати, мы с Манузиным скидывали лодки на дельфине. Более удобно. Можно было бы и на Богачева, я даже с жителями договорился, но на дельфине оказалось ловчей.
На Дельфине, всмысле на лодочной?
А замки никто и не собирается трогать, пусть висят.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх