konstantin770
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 16.11.14
- Сообщения
- 806
- Реакции
- 2.698
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
С победой всех!
А наши наверно из тактичности три пропустили, чтоб совсем не обидно было соперник«СКА-Нефтяник» - «Родина» 22:3.. Матч завершен.. Всех с победой! Вову Каланчина с гекса-триком! Адмирала, Алана и Александра Егорычева с хет-триками! Диму Сидорова и Александра Антипова с дублями! Матвея Сокольникова с пасом! Тимура Старикова с первым голом в Суперлиге!
Жена на пятой минуте предложила домой поехать, игра в одни воротаА "Родина" это точно хоккеисты? Может почтальонов пригласили или сантехников каких? Зачем такие команды нужны?
Уже оставили бы 5-6 команд и не мучались. Остальных в любительскую лигу почтальонов. Приходили бы после трудового дня, попили пивка поиграли для души, потом в баньку.Жена на пятой минуте предложила домой поехать, игра в одни ворота
Кузбасс Водник сейчас начнётся. Где посмотреть можно? Ссылкой поделитесь.
Это пипец! Прорвало в последнем домашнем матче регулярки!«СКА-Нефтяник» - «Родина» 22:3.. Матч завершен.. Всех с победой! Вову Каланчина с гекса-триком! Адмирала, Алана и Александра Егорычева с хет-триками! Диму Сидорова и Александра Антипова с дублями! Матвея Сокольникова с пасом! Тимура Старикова с первым голом в Суперлиге!
Вот поэтому я и не поехал! Чтобы Игорь не говорил, но смотреть "избиение младенцев" не очень интересно. С ДМ счёт тоже крупный был, но те то "огрызались"!Жена на пятой минуте предложила домой поехать, игра в одни ворота
При таком раскладе всей Суперлиге конец придёт.Уже оставили бы 5-6 команд и не мучались. Остальных в любительскую лигу почтальонов.
А еще не пришел?При таком раскладе всей Суперлиге конец придёт.
В Хабаровске последние силы оставили!Бакланы Динамо разгромили 11-2. Видимо Москвичам стимула уже не было упираться.
Нет, снизу ещё стучатся.А еще не пришел?
После перерыва "шахтёров" прорвало. На 55-й минуте уже 5:1.А Кузбасс-Водник 2-1 после первого.
Там вообще-то трое выходцев из С-Н играют!А "Родина" это точно хоккеисты?
Посмотрел последние 30 минут игры. "Водяные" - как сонные мухи по полю ползают. Куча необязательных ошибок, как в защите, так и в нападении. Так что 6:1 - вполне закономерный итог этой игры. Судейского беспредела не заметил, даже наоборот показалось, что судьи немного (совсем чуть-чуть) "помогают" архангелогородцам.После перерыва "шахтёров" прорвало. На 55-й минуте уже 5:1.
Углем треску закидалиПосле перерыва "шахтёров" прорвало. На 55-й минуте уже 5:1.
Но болельщики смотреть на это зрелище почему-то не хотят: в выходной день лицезреть "решающую" игру всего 4,5 тыс. зрителей пришло. У нас на ДМ в будний день и то более 5 тыс. собралось!
Ему приз "Самого настойчивого" вручать надо! Оба гола, кажется, только с третьего удара были забиты!Александра Антипова с дублями