СКА-Нефтяник. Сезон 2021-22

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые болельщики! 8 и 10 октября в арене "Ерофей" состоятся товарищеские матчи между командами "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) и "Байкал-Энергия" (Иркутск).

735.png


Стоимость билетов - 150 рублей.

Право на бесплатное посещение предоставляется детям до 5 лет включительно (без выделения отдельного места).
В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, заполняемость трибун на указанных играх составит не более 3000 человек на отдельно взятом матче.

Продажа билетов стартует 5 октября с 14 часов, в кассах и на сайте арены "Ерофей" erofey-arena.com (раздел «Купить билет»)

Обращаем ваше внимание, что при входе в арену будет проводиться измерение температуры тела. На протяжении всего времени пребывания в арене необходимо находиться в защитной маске и соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра. В связи с этим требованием будет организована и рассадка зрителей на трибунах.

Напоминаем, что 8 октября начало матча в 19 часов, 10 октября - в 15 часов. Доступ на трибуны будет осуществляться за час до начала матчей.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Продажа билетов стартует 5 октября
Количество зрителей ограничено. Билеты продаются с разреженностью в 2 сиденья. Так что если хотите посмотреть первые игры сезона (пока товарищеские) - не затягивайте!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так где всё-таки Суперкубок проводить будут? :E105:
По решению руководства ООО «Сервико» определено место проведения матча за Суперкубок России по хоккею с мячом сезона 2021/2022 годов.
Матч за Суперкубок пройдет 16 октября 2021 года в г. Красноярске на стадионе «Енисей».
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.883
Реакции
41.174
Баллы
308
Туомас Мяяття: "Цель - выиграть суперлигу"

Финский легионер "СКА-Нефтяника" в интервью finbandy.fi поделился своими впечатлениями об игре в России, верит в успех своего клуба и своей сборной на чемпионате мира-2022 в Сыктывкаре.


tpJ35sIA--Y.jpg


- И у меня, и у клуба одна-единственная цель: выиграть суперлигу, - подчеркнул Мяяття.

Туомас отметил, что ему очень помогают наставники команды Михаил Юрьев и Андрей Пашкин, которые говорят по-шведски.

- Изучение русского языка все ещё находится в зачаточном состоянии, но день ото дня я узнаю что-то новое. Повседневная жизнь здесь протекает так же, как и в любой другой стране, и с этим нет проблем. Я узнал, как обстоят дела в этой стране, и в гражданском, и в хоккейном плане. Хоккеисты и простые люди помогают мне со всём. Это значительно облегчает как повседневную жизнь, так и игру.

Примерно за месяц до начала сезона 2021–2022 годов обычный день Туомаса Мяяття выглядит следующим образом.

- Чаще всего это две тренировки в день или одна более продолжительная тренировка, которая занимает большую часть дня. В этом случае в дневной программе почти ничего не остается, кроме как отдыхать.

Контракт игрока со "СКА-Нефтяником" истёк по завершению минувшего сезона, но вскоре соглашение было продлено.

- Лично я доволен первым сезоном в суперлиге. Однако у меня было сильное желание продолжить работу в России, и довольно скоро после окончания сезона с клубом было достигнуто соглашение. Все произошло очень быстро, и, хотя были и другие заинтересованные стороны, было принято четкое решение продолжать здесь, - говорит Мяяття.

Предстоящий сезон будет интересным во многих отношениях, и международный хоккей с мячом вернётся в центр внимания. Например, чемпионат мира среди мужчин пройдет на рубеже марта-апреля в Сыктывкаре.

- Играть за свою страну всегда так же масштабно и приятно. Перерыв, вызванный "короной", конечно, был печальным, но не думаю, что он сильно повлияет на нашу игру. Сегодня в сборной Финляндии достаточно много игроков моего возраста, с которыми мы прошли все молодежные сборные и хорошо друг друга знаем. Это упрощает работу и делает игры ещё более комфортными.

Туомас Мяяття верит в шансы Финляндии на успех.

- У каждой команды есть шанс, и я верю, что Финляндия сможет выиграть следующий чемпионат мира, если мы соберем правильную команду, -подчеркнул хоккеист.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск

Николай Емсенко пополнил тренерский штаб «Водника»

Ильяс его с собой забрал.
То-то они с "Кузбассом" так носились! А вот на всю игру с ДМ силёнок уже не хватило...
Из интервью с М. Пашкиным после финала КР
Чего, главным образом, не хватило «Воднику» во втором тайме?

— Для начала я скажу, что «Водник» в Иркутске был очень хорошо готов. Пожалуй, лучше всех из четырех финалистов. Видно, что большую работу с командой проделали тренерский штаб и Николай Борисович Емсенко.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.883
Реакции
41.174
Баллы
308
«СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия».. Начало в 19.00 (ХБР)..

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.883
Реакции
41.174
Баллы
308
3:3 после первого..
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.883
Реакции
41.174
Баллы
308
«СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия» 4:5.. Матч завершен..
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что ж... Зато стабильно! :)
 

konstantin770

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
743
Реакции
2.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хоккея в исполнении кабанов сегодня не увидел, но 10-го думаю выиграем.:E017:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Болоте оргазм. Кабана в их логове завалили...
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.883
Реакции
41.174
Баллы
308
«СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия».. Начало в 15.00 (ХБР)..

 

Vikki

Местный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
72
Реакции
171
Баллы
208
Город
Хабаровск
Болотные пусть радуются победам в ничего не значащих играх, а чемпионат покажет кто сильнее на самом деле.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.883
Реакции
41.174
Баллы
308
«СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия» 5:2.. Матч завершен.. Паритет восстановлен..:E048:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во втором тайме разыгрались. И комбинации красивые появились и сыгранность.
Болото, как всегда улыбнуло:
- Кабанчикам мильдония щедро в кормушку сыпанули в перерыве
- Коммент свинарей весь при счастье
 
Последнее редактирование:

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Во втором тайме разыгрались. И комбинации красивые появились и сыгранность.
Болото, как всегда улыбнуло:
- Кабанчикам мильдония щедро в кормушку сыпанули в перерыве
- Коммент свинарей весь при счастье
У них это стабильно, значит пока болезнь не прогрессирует :E048:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
На этом "товарняке" я не увидел главного: перспективной молодёжи. Да и неперспективной тоже.
Ну а так вроде бы нормально, только до той игры, которую я жду от команды, всё-таки немного не хватало (особенно в первом тайме): движения, скорости, быстроты мышления, точности паса, уровня взаимодействия. Но, надеюсь, к ноябрю всё это появится! Сейчас, судя по всему, команда находится "под нагрузкой" (это было весьма заметно в первом тайме, иркутяне двигались намного легче), отсюда и скованность в мышцах и, как следствие, - в полёте мысли (что толку от задумок, если тело не даёт их воплотить). Во втором тайме то ли наши раскатались, то ли "Байкал" подсел, но игра стала куда "смотрибельней". Появились "кружева", ставящие соперников в тупик, в результате которых было создано немало острых моментов у ворот соперников. Правда реализация пока осталась на низком уровне (где-то Гриша спас, где-то сами просохатили, а в случае с Пашей - просто удачи не хватило). Но, повторюсь, очень хочется верить (и это, уверен, так и будет!), что к началу ЧР мы подойдём если не в высшей, то в очень хорошей форме! :E017::E097::E017:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх