СКА-Нефтяник. Сезон 2020-21

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю Рысик уже начал с командой тренироваться. Это радует! :E021:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
О как! Игры ещё не начались, а кое-где уже "травмированные" появились! :E109:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да среди игроков и тренерского состава ульяновской "Волги" 11 "корононосителей" выявили.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Магазин ССМ начал торговать продукцией и с символикой С-Н.



Правда таких товаров

HTB1cV4FX5nrK1Rjy1Xcq6yeDVXaq.jpg


32f46682.jpg



HTB1RiPUe8Kw3KVjSZTEq6AuRpXaW.jpg


я там не увидел... :E129:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять без тренера? Что за хрень???
 

DVS76

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.15
Сообщения
320
Реакции
624
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пока только bandypuls сообщил. Ждем что скажут наши.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Весь город кипит, а наши как рыбы об лёд... Вот будет прикол если наркоша тренером приедет.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главный тренер армейцев разорвал контракт с формулировкой «по семейным обстоятельствам»
«Легенда возвращается» - такие заголовки появились в интернет-изданиях Швеции, посвященных бенди. Инсайдеры сообщают, что Михаил Свешников, только недавно возглавивший легендарный «СКА-Нефтяник», расторг контракт и возвращается в королевство. Верить не хотелось, но в хабаровском клубе эту информацию подтвердили.
- Михаил Свешников действительно уходит, - рассказал Андрей Черенцов, директор ХК «СКА-Нефтяник». - По семейным обстоятельствам он вынужден расторгнуть контракт с клубом. Что это за обстоятельства, он сильно не распространяется. Сегодня он дорабатывает последний день, с завтрашнего дня он уже в «СКА-Нефтянике» не работает. Я дорабатываю последнюю неделю, потом будет новая дирекция - кто будет новым главным тренером, сказать не могу, это уже новая дирекция будет решать. Скорее всего исполнять обязанности будет Тони Линдквист.
Скорее всего перестановки в дирекции и тренерском штабе «СКА-Нефтяника» связаны с недавним распоряжением Михаила Дегтярева, исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края, который снял Семена Экшенгера с должности регионального министра спорта и перевел его на новое место работы - развивать русский хоккей в Хабаровском крае.
- Я знаю, что вы все взволновались, что уволился министр спорта Семен Экшенгер, - отметил Михаил Дегтярев у себя в инстаграме. - Объясняю. Семен не уволился, он переходит на новый проект. Мы будем объединять наш дорогой «СКА-Нефтяник», детско-юношескую школу и арену «Ерофей» в один блок и заниматься предметно развитием русского хоккея. Это наша гордость - «СКА-Нефтяник» и бенди, и у Семена обязательно все получится. Это его решение, и я его в этом устремлении поддержал.
Семен Экшенгер раньше уже занимался развитием хоккея с мячом в Хабаровске - с 2014 по 2015 год он возглавлял краевой центр развития хоккея с мячом. А в 2015 году был исполнительным директором чемпионата мира по этому виду спорта.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.070
Реакции
1.755
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Главный тренер армейцев разорвал контракт с формулировкой «по семейным обстоятельствам»
«Легенда возвращается» - такие заголовки появились в интернет-изданиях Швеции, посвященных бенди. Инсайдеры сообщают, что Михаил Свешников, только недавно возглавивший легендарный «СКА-Нефтяник», расторг контракт и возвращается в королевство. Верить не хотелось, но в хабаровском клубе эту информацию подтвердили.
- Михаил Свешников действительно уходит, - рассказал Андрей Черенцов, директор ХК «СКА-Нефтяник». - По семейным обстоятельствам он вынужден расторгнуть контракт с клубом. Что это за обстоятельства, он сильно не распространяется. Сегодня он дорабатывает последний день, с завтрашнего дня он уже в «СКА-Нефтянике» не работает. Я дорабатываю последнюю неделю, потом будет новая дирекция - кто будет новым главным тренером, сказать не могу, это уже новая дирекция будет решать. Скорее всего исполнять обязанности будет Тони Линдквист.
Скорее всего перестановки в дирекции и тренерском штабе «СКА-Нефтяника» связаны с недавним распоряжением Михаила Дегтярева, исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края, который снял Семена Экшенгера с должности регионального министра спорта и перевел его на новое место работы - развивать русский хоккей в Хабаровском крае.
- Я знаю, что вы все взволновались, что уволился министр спорта Семен Экшенгер, - отметил Михаил Дегтярев у себя в инстаграме. - Объясняю. Семен не уволился, он переходит на новый проект. Мы будем объединять наш дорогой «СКА-Нефтяник», детско-юношескую школу и арену «Ерофей» в один блок и заниматься предметно развитием русского хоккея. Это наша гордость - «СКА-Нефтяник» и бенди, и у Семена обязательно все получится. Это его решение, и я его в этом устремлении поддержал.
Семен Экшенгер раньше уже занимался развитием хоккея с мячом в Хабаровске - с 2014 по 2015 год он возглавлял краевой центр развития хоккея с мячом. А в 2015 году был исполнительным директором чемпионата мира по этому виду спорта.
А ещё объединить с Амуром, Самородком и все похоронить.
 

Ivan Gaponenko

Местный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
138
Реакции
1.168
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот это новости.(((((
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Место главного тренера в хабаровском «СКА-Нефтянике» может занять Ильяс Хандаев
Не успели любители хоккея с мячом пережить новость об уходе с поста главного тренера «СКА-Нефтяника» Михаила Свешникова, как в сети появилось новое сообщение – на его место в Хабаровск может прийти Ильяс Хандаев. Информацию об этом подтвердил источник «КП-Хабаровск» в хоккейном клубе. По крайней мере кандидатура Хандаева сейчас рассматривается руководством, - отметил источник.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.070
Реакции
1.755
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Чую Дегтярева готовят на главного тренера, когда с ио уйдут :D
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
На всех гестах обсуждают наши отставки и потери. Особенно злорадствуют на Бакланьем гесте : " Тот же БИС перед финалом в сентябре снимет трубочку: "Алеу, это хряки? Тэк-сс. Вы у нас уже три раза подряд с висюльками. Пора делиться... Ту-ту-ту(Корткие гудки)". И попробуй тут не лечь. "
Вообще все происходящее печально конечно. Только нам тренера травокура (Шамана) не хватает...
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.884
Реакции
41.179
Баллы
308
Календарь I этапа Кубка России: группа «Восток»

4g-oAEvutVY.jpg

n0Ei-mGBbAQ.jpg
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.495
Реакции
6.572
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только что, по "Губернии" Дегтярёв озвучил инсайдеровскую инфу, что СКА-Нефтяник стал Чемпионом России по итогам сезона.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где-нибудь когда-нибудь мы будем вспоминать...

 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх