Константин
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 19.12.10
- Сообщения
- 13.870
- Реакции
- 8.941
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Нда, Динамо "возрождается"...
МЮ удалили...
МЮ удалили...
Я им никогда не верил..Вот и верь после этого Педерации!
Ещё «балет» жду в исполнении Динамовских игроков, падать будут от любого прикосновения и «оленей» выпрашивать..Ой боюсь, что во втором тайме "сенокос" начнётся, наших ломать и физически (игроки ДМ), и морально (судьи) будут.![]()
Да. Но как минимум две трети из присутствующих за нас топят.А зрителей то не густо, всего 3,5 тысячи. Даже бесплатный вход на стадион не привлёк болельщиков к этому матчу.![]()
Лёша, это же Педерация! Они и в протоколе что-угодно могут написать.Юра что ли КК схватил вместе с МЮ
Да и комментатор тоже недалекий человек судя по всему.. Он правил игры то не знает по сути..Лёша, это же Педерация! Они и в протоколе что-угодно могут написать.
Диктор на стадионе, во всяком случае, про удаление МЮ объявил. Комментатор сейчас тоже об этом напомнил.