СКА-Нефтяник. Сезон 2018-19

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
может и до драки дойти
В Архангельске даже две было. И вот какое решение вынес по ним контрольно-дисциплинарный Комитет
1. В соответствии с положениями действующего Регламента (п. 147.1.3), к игроку ХК «Байкал-Энергия» А. Чижову применена спортивная санкция в виде спортивного денежного штрафа и дисквалификации на 3 матча.
2. В соответствии с положениями действующего Регламента, к игрокам ХК «Водник» А. Климкину и ХК «Байкал-Энергия» Д. Цыцарову (п. 147.1.5) применена спортивная санкция в виде спортивного денежного штрафа и дисквалификации на 3 матча для каждого.

Вроде всё правильно, всё в соответствии с Регламентом
147.1.3. за умышленную грубую опасную игру без нанесения травмы – предупреждение или дисквалификация на 3 матча и денежный штраф 50 000 тысяч рублей;
147.1.5. за обоюдную драку на ледовом поле – дисквалификация на 3 матча каждого и денежный штраф 50 000 тысяч рублей каждому;

Но, оказывается, в Регламенте есть такой пункт, на который и сослалась КДК в своём решении
3. Вышеуказанные игроки (Клубы) имеют право воспользоваться положением п. 147.2 статьи 147 действующего Регламента, предусматривающее возможность участия игроков в следующих матчах.

А звучит он так:
147.2. Виновные, уплатившие денежный штраф за нарушение пунктов с 147.1.1. по 147.1.7. – 100 000 тысяч рублей имеют право участвовать в следующем матче

Т.е. накосячил, получил справедливую красную карточку, но заплатил потом штраф (насколько я понимаю - в фонд Федерации) в двойном размере (откупился) - и можешь смело выходить на следующий матч продолжать делать то же самое! :E082:
Нда...
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ярцы обиделись в Первухе , уехали в раздевалку без послематчевого рукопожатия.
Вот что решила по этому поводу КДК
1. В соответствии с положениями действующего Регламента (п. 156.22) к ХК «Енисей» применена спортивная санкция в виде спортивного денежного штрафа.

156.22. обеспечить при проведении любого матча после его окончания участие всех хоккеистов команды в послематчевом рукопожатии хоккеистов, участвовавших в матче команд. При нарушении или ненадлежащем исполнении Клубом требований данного пункта Регламента, на Клуб налагается штраф в размере 100 000 (сто тысяч) рублей;

Похоже этот штраф был вычтен из зарплаты игроков. Иначе как ещё объяснить их сегодняшнюю абсолютно "беззубую" игру в ответном матче?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.893
Баллы
308
Город
Хабаровск
На болоте размечтались о бронзулетках... но Кемские их на место поставили - " На бронзу то Вы Насосали, только в полуфинале не надорвитесь..."
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.959
Реакции
7.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Архангельске даже две было. И вот какое решение вынес по ним контрольно-дисциплинарный Комитет


Вроде всё правильно, всё в соответствии с Регламентом


Но, оказывается, в Регламенте есть такой пункт, на который и сослалась КДК в своём решении


А звучит он так:


Т.е. накосячил, получил справедливую красную карточку, но заплатил потом штраф (насколько я понимаю - в фонд Федерации) в двойном размере (откупился) - и можешь смело выходить на следующий матч продолжать делать то же самое! :E082:
Нда...
Грановского в своё время на дисквал посадили ни за что,а "покалеченный" Безносов потом без проблем играл дальше.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересная закономерность вчера проявилась! Голы забивали только те игроки, чей номер был кратен 5. С чего бы это? :E105:

Снимок.JPG


Не хватает информации по первому голу, его забил А. Бондаренко, № 5! :)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Иркутске после первого 3:0. Все голы со стандартов.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Байкал" - "Водник" 4:3. Матч завершён.
Ждём "нерп" 12.03 в Ха.
А "ответка", скорей всего, на "Рекорде" будет, и, скорей всего, вечером, ибо даже 14.03 в Иркутске днём уже +8*С прогнозируют.
 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.959
Реакции
7.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рушкин-чмошник, на прямые вопросы ответить не может, только ума и хватает, обвинять в провокациии.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Его про матчи с нами спрашивают, а он про удаление Козлова.. Как уж на сковороде, сцуко.. Быстро он педерацию взлюбил.. Днище одним словом..

А с концовочки то вырезали немного..

35EEFF47-AC28-4FFE-8D04-20EE522CA047.jpeg
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот честно говоря, после слов Яровича об "ударе клюшкой по ноге", все остальные его высказывания воспринимаются как "фантазийные". То ли он в этот момент уходил куда-то, то ли со зрением у него туго, но эта "нога" была явно выше пояса, причём соперника, уже явно убегавшего от хоккеиста "Водника".
Я не оправдываю судейство и прекрасно понимаю, что и наших игроков вполне может ждать такое "большинство", но давайте реально оценивать конкретные моменты и не апеллировать по их поводу на всю страну!


смотреть с 41:46
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Я после первого удаления и поставленной пенки Водяным даже смотреть не стал, но второй тайм всё же посмотрел, ибо интресно стало че дальше будет.. Понятно было что Байкал победит сегодня, вопрос с каким счётом, да и не важно это по сути уже, в принципе как и нарушения сейчас разбирать.. Болоту долго отмываться придётся, хотя уже четыре года такая хрень, и по бую мороз.. Тут фига в поведении Рушкина, у которого судя по всему корона на одном месте выросла.. За свои слова надо уметь отвечать.. Сидел бы да помалкивал, как Иванушкин к примеру, на прессухе после одной не слишком давней игры.. Сегодня была очередная полосатая победа.. Водник был сильнее, а Байкал никакой.. Ярович молодец, не испугался.. Тяжело тренеру слитой в предыдущий день команды настраивать и настраиваться на следующую игру, предвидя тот же самый процесс.. И Ярович прав, что говорит - как видит эту ситуацию.. Его по игре спросили, он ответил что недоволен судейством, Рушкин сказал, что он без году неделю тренирует и ник..я не шарит, мне кажется тут любой руку б не пожал.. Дисквалификация Рушкина судя по всему так ничему и не научила..
У меня всё.. Жду полуфинальных игр с "вице-чемпионами"..
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тяжело тренеру слитой в предыдущий день команды настраивать и настраиваться на следующую игру, предвидя тот же самый процесс..
Вот у "Енисея" это, похоже, вообще не получилось.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно было что Байкал победит сегодня
А вот это вопрос. Забей Дергаев в концовке - фиг его знает, как игра дальше бы повернулась! Тут или "Водник" слили бы окончательно, или... Но история не терпит сослагательного наклонения, что вышло - то уже не вернёшь!
Это лучше, чем сегодняшняя игра двух "Динам". Попробовал посмотреть - чуть не уснул! Такое впечатление, что результат был оговорен заранее, причём давно. Никто никуда абсолютно не стремился, как будто просто устроили такой маленький "междусобойчик" после длительного перерыва, чтобы немножко войти в форму. Возможно и вчера было что-то аналогичное, но казанцы сказали: "Но не настолько же!", поэтому сегодня счёт был более-менее приличный, хотя с кучей нереализованных 12-метровых.
 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.959
Реакции
7.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
В случае с чуть не забившим Дергаевым, думаю полосатики немного просохатили, упустили немного нить игры, и в случае перевода в овертайм, могли лишиться части гонорара. Но в овертайме поморам всё равно бы не дали выиграть, оленя бы придумали.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прессуха с берегов озера..
Лёха, ты всё знаешь! Что это за журналюга, который стоя, не снимая рюкзак и не вытаскивая руки из карманов, задаёт свои вопросы? Супер-король прессы?
Если бы мне так вопросы задавали, я бы не о провокациях говорил, а сразу бы ... послал! :E002:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но в овертайме поморам всё равно бы не дали выиграть, оленя бы придумали.
история не терпит сослагательного наклонения
"Олень" - это как мёд: он вроде есть, но его уже нет (как в игре ДМ - ДК). Надеяться только на него - значит заранее проиграть игру.
Посмотрим, что в играх с нашими будет! А заодно и в играх УТ - ДМ. Хотя там всё более-менее предсказуемо. УТ - разменная пешка, своё дело (выбивание "Ени") он уже сделал, дальше об его "здоровье" уже никто беспокоиться не будет.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Лёха, ты всё знаешь! Что это за журналюга, который стоя, не снимая рюкзак и не вытаскивая руки из карманов, задаёт свои вопросы? Супер-король прессы?
Не знаю.. Первый раз вижу.. Да и в щелкоперах я не особо разбираюсь..
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Забей Дергаев в концовке - фиг его знает, как игра дальше бы повернулась!
В случае с чуть не забившим Дергаевым, думаю полосатики немного просохатили, упустили немного нить игры, и в случае перевода в овертайм, могли лишиться части гонорара.
Поэтому даже свистнуть за 15 секунд до конца игры пришлось, хотя остановок во время игры было не мало..
Но в овертайме поморам всё равно бы не дали выиграть, оленя бы придумали.
Это по умолчанию..:E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх